Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Практика исцеления прошлой жизни
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 18:34 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
Началось все довольно давно, может быть лет 10-15 назад

Как все верно.. Даже жуть берет... А люди , которые за это время умерли- они смогли отработать или исправить свою карму? Больше не хочется по голове получать((, а достаточно будет осознать и попросить прощения?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:07 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Сансастарк писал(а):
А люди , которые за это время умерли- они смогли отработать или исправить свою карму?

Умершие в большинстве своем уже отработали, на период "чистки кармы" воплощались как раз те, кто крепко задолжал и хотел поскорее успеть решить все свои вопросы, чтобы на застрять в развитии. Возможность предоставлялась уникальная, так что жалко было не воспользоваться. Поэтому все, кто ушел раньше, имели возможность выполнить свои задачи, теперь их выполняем мы. Все, кто остались на Земле на время Перехода, имеют свои уникальные задачи, отличающиеся от тех, которые имели предыдущие поколения.
Сансастарк писал(а):
Больше не хочется по голове получать((, а достаточно будет осознать и попросить прощения?

В принципе да, только осознание должно быть полным, а просьба о прощении - искренней. Даже если по результатам и дадут по голове, то не сильно и не больно, а как "закрепление пройденного", но чаще всего будет "иди и больше не греши" :grin:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Малена
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:09 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
Сансастарк
во я тоже жалею где я раньше была :give_rose: вот не произошла ситуация когда мне было очень плохо не попала б я на этот форум :wub:

Санса
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:20 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
В принципе да, только осознание должно быть полным, а просьба о прощении - искренней.

Уже точно созрела :sorry: , а техника , которая выше- можно же ее применить и к этой жизни? Так же все, только про ошибки, которые здесь совершил?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:36 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Сансастарк писал(а):
а техника , которая выше- можно же ее применить и к этой жизни? Так же все, только про ошибки, которые здесь совершил?

В принципе да, наверное, но я в другой теме выкладывала еще одну технику, она точно для работы с этой жизнью, вот она: viewtopic.php?p=25473#p25473 Вы ее уже видели, вспомнили гештальт, так что в курсе. Если у вас установится контакт с Ангелом-хранителем или духовным наставником, с которым вы встретились после методики из этой темы, можете попросить его/ее провести вас по ошибкам и недоработкам из этой жизни, думаю, что вам помогут.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:38 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Спасибо :give_rose: , видимо тогда не созрела :pardon: ! Пошла читать :grin:

Санса
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 09:13 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Да, теперь понимаю Малену! Информация очень болезненная.
Там где видела свою ошибку, это оказался договор с другой душой. Но от этого не легче... Все это мягко говоря ошеломляет.

Малла
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:12 
Мавка Лесовая

Предыдущее посещение: 13 апр 2016, 05:14
Алоя-Дана,спасибо за интересную технику,я попробую с ней поработать.Но пока читала,чувствовала,что мне она нужна и очень.

Джуля
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:03 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Сансастарк писал(а):
Попробовала вчера эту технику, прошла странно. Легла, расслабилась , потом призвала Ангела- помощника. Очень быстро появился, скорее существо женского пола. Радостно кинулась меня обнимать, сказала: " ну, наконец то :shock: ! Так рада тебя видеть! Я тебе все объясню и помогу!" потом ничего не помню, :pardon: . Проснулась только утром. Странно то, что спать не хотелось, когда приступила к технике. Надо еще раз повторить? Может днем? И интересно, кто это был... :odnako:

И я попробовала вчера эту технику. Прошла также как и у Сансастарк примерно... Легла, расслабилась, призвала Ангела-хранителя. Так как я последние месяцы довольно часто обращаюсь к Ангелу-хранителю, разговариваю с ним, прошу оградить от чего-либо, то Ангел-хранитель откликнулся быстро. Вот только увидела я его впервые... Во-первых, он у меня мужского пола :blush: , очень высокий и статный, а самое главное, он у меня, как и положено ангелам :lol: , с шикарными белыми крыльями! Причем, его самого я никогда раньше не видела, а вот его крылья видела часто. Особенно, когда ставишь защиту на автомобиль и просишь ангела-хранителя охранять меня, то впереди машины я иногда вижу его крылья... :crazy: Потом помн коридор с дверьми и я почему-то иду к первой двери, самой ближайшей ко мне. Я еще удивляюсь почему к самой первой ко мне двери, а не в какую-нибудь подальше, то есть в более прошлые жизни. Потом помню, что мой Ангел-хранитель как бы обнимает-защищает меня своими шикарными крыльями и ....все, больше ничего не помню - уснула похоже... :blush:

Дара
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:23 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 18 окт 2020, 15:01
я увидела про убийства и палача, и ушла в шоке...

иногда мне кажется, что я сама себе Ангел-Хранитель

хреновенький :umnik2:

но вот такая странная мысль пришла в голову

и снова проклюнулись белые крылья :pardon:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа