Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Практика исцеления прошлой жизни
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 07:48 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Nepo_77, возможно человек с киркой это вы в прошлой жизни. Могли вмешаться и предотвратить убийство, но не сделали этого. Это, конечно, один из вариантов, может быть объяснение совсем другое. Думаю, вам стоит повторить эту практику, чтобы узнать, что же там на самом деле произошло и какое влияние это оказывает на вашу теперешнюю жизнь. Тогда вы сможете понять, как можно исправить ситуацию.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Ханна
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 12:29 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Доброго дня, Алоя-Дана. Попробовала сегодня эту технику, это вообще вторая практика, которую пробую, первая - это прощение через дыхание анахатой было. Пришел образ женщины - волшебницы с волшебной палочкой, которая повела меня по длинному коридору в центральную дверь в конце, она улыбалась и очень мягко приглашала пойти посмотреть, дверь распахнулась, а там будто огород какой-то или дача...больше ничего не пришло,но почему то сложилось впечатление, что это наша дача из детства, куда мы с родителями ездили :odnako: :give_rose:

Fenix
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 16:50 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:31
Знак Зодиака:
Скорпион
Попробовала еще раз...Человек с киркой(или я)подошел к тому человеку,которого в первый мой опыт убили.И тот кто выглядывал с ножем-просто ушел..и все,больше ничего не помню.Пробовала в следующие двери зайти.Захожу,все в тумане,как будто что то происходит,но я не могу понять что..Два раза пыталась,результат тот же.Я просто влипаю в подушку моментально и все...

Vitochka
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:01 

Предыдущее посещение: 25 дек 2018, 20:53
Здраствуйте, Алоя-Дана :give_rose: . Спасибо большое за выложенную практику, она у меня в закладках давно висела, но руки все не доходили, а вчера вечером почувствовала - надо делать :give_rose: . Я если честно, немного в шоке от увиденного, не до конца верится, но если сделать из увиденного выводы, то тогда очень многое становится понятным. В качестве Ангела я увидела пожилую старушку, даже скорее не увидела, а почувствовала, что она стояла рядом с правой стороны, попросила как положено показать проблему и она отвела меня в самую дальнюю комнату. А вот там было уже страшно. В комнате я увидела бабу ягу (такую как в сказках бывает - сгорбленную и с большим кривым носом), перед ней был большой котел, там что-то варилось, а в левой руке у нее было фото мальчика и тут я присматриваюсь к этому фото и вижу фото своего ребенка, только вроде как постарше возраст (моему сейчас 8, а на фото - лет 9-10) и она собирается это фото бросить в котел и чем-то хочет как засыпать сверху (у нее в правой руке было что-то в щепотке). И тут я как закричу - не делай этого! и я так зарыдала резко и громко, что потом когда очнулась - думаю, наверно соседей разбудила. и потом повторяла эти слова как заклинание. Тут она на меня оборачивается и смотрит в упор со всей своей злой силой и я на нее смотрю тоже со всей силой, у меня аж тело тогда содрогнулось как от электрического разряда. Так мы боролись с полминуты и - Я ПОБЕДИЛА!!! Она села на лавочку и опустила голову, а эта бабуля пожилая, которая привела, она даже ничего не спрашивала, как будто все и так знала, что произошло, она просто молча обняла меня за плечи и увела из той комнаты.
А я всю ночь сегодня не смогла заснуть, всю ночь плакала. вообщем, я просто в шоке от этого, даже сейчас пишу и плачу. И вот теперь мне стало понятно (если я правильно сделала выводы) - почему у моего ребенка столько проблем со здоровьем. Я раньше не могла понять - я не пила, не курила, ребенок был желанным - откуда у моего ребенка столько диагнозов? Я не могла понять - за что мне это? я ведь с подросткового возраста уже сознательно хотела быть мамой, я уже тогда любила своего малыша. Тогда откуда эти болячки, которые посыпались как из рога изобилия? и врожденные, и уже основываясь на тех, что есть - вылазеют приобретенные, потому что мы просто не успеваем все разгребать. А теперь я поняла - раз я там была как-то замешана в этом грязном деле, и возможно тогда как-то причинила вред ребенку, который был тогда - то сейчас я должна его вытащить. У меня и ощущение иногда такое, что я своего сына как тащу из какой-то пропасти. Я еще очень хорошо помню, как в прошлом году наговаривала воду для купания, чтоб ребенок рос здоровым и красивым и при этом чувствовала где-то глубоко внутри сопротивление, что-то во мне противилось этому, я тогда еще подумала - что же это за фигня такая, я же мать, как же я могу противиться тому, чтоб ребенок рос сильным и здоровым?
Вообщем, проблему я увидела, осознала, выплакала, но чувствую, что я все-таки еще эту грязь не отработала, у меня такое чувство есть, что мне еще немножко осталось, года два - это как раз моему сыну будет 10 лет - как я на фото видела. Я вот теперь только не знаю, стоит возвращаться в эту комнату, хотя мне страшно и больно, я не хочу туда больше идти, я не хочу видеть, что мог когда-то пострадать ребенок, а я принимала в этом участие.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:21 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Vitochka :give_rose: У вас получилась отличная практика, но продолжать работать все-таки стоит. Процесс исцеления прошлых жизней никогда не бывает безболезненным, т.к. если потребность в исцелении возникла, значит и болезнь имеет место быть. Судя по вашему описанию, вы вполне могли столкнуться с какой-то старой родовой проблемой - старушка-проводница с правой стороны может быть вашей родственницей по отцовской линии. Если не ошибаюсь, в какой-то из ваших диагностик вам уже говорили о том, что вам в нынешнем воплощении предстоит решить какие-то родовые вопросы как единственной из живущих представительниц, которая способна это сделать. По всей вероятности именно это вы и могли увидеть в практике.
Vitochka писал(а):
мог когда-то пострадать ребенок, а я принимала в этом участие.

А с чего вы решили, что это были вы? А даже если вы, то какое лично для вас это может иметь значение в текущем воплощении? Никто из нас в прошлых жизнях ангелом не был, иначе мы не пришли бы в этот мир еще раз. У всех были разные роли - и палачи, и жертвы по очереди и в зависимости от необходимости получить тот или иной опыт. Каждое воплощение - Игра, с заранее расписанными ролями, которые мы сами для себя определяем перед приходом сюда.

Я как раз вчера выложила интересный материал по теме, почитайте: Назначенные встречи.

Изображение

Изображение

Изображение

Vitochka
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:42 

Алоя-Дана, здравствуйте :give_rose: .
Алоя-Дана писал(а):
старушка-проводница с правой стороны может быть вашей родственницей по отцовской линии.
- да, она была похожа на папину маму по телосложению - маленькая и аккуратненькая. И хочу еще добавить, что у нас по отцовской линии действительно передается одно заболевание по наследству, но только по мужской линии.

Алоя-Дана писал(а):
вам в нынешнем воплощении предстоит решить какие-то родовые вопросы как единственной из живущих представительниц, которая способна это сделать

мне кажется, что из меня вышло уже столько боли и слез, что, наверно, можно было бы уже Высшим Силам до седьмого колена меня простить :give_rose:
Алоя-Дана писал(а):
А с чего вы решили, что это были вы?

очень хочется верить, потому что не очень хочется верить, что внутри меня сидит такое чучело с кривым носом (хотя у меня нос кстати тоже не сильно ровный :blush: ). Но по ощущениям - это все таки была не я, но я могла быть инициатором, потому что там, в практике - у меня нехорошие чувства были к этому несчастному ребенку (и тогда это был не мой ребенок, я это хорошо прочувствовала). Но было чувство то ли зависти, то ли какой-то злости к этому ребенку.
Алоя-Дана, я понимаю, что практику нужно продолжать, но вот конкретно в эту дверь стоит еще раз лезть? или по ощущениям - если потянет, то да?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:00 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Vitochka писал(а):
можно было бы уже Высшим Силам до седьмого колена меня простить

Так не за что вас прощать, потому что никто и не сердился :pardon: Никакой "божьей кары за грехи" в природе не существует, есть только уроки - пройденные или непройденные. Все трудности и испытания даются исключительно ради того, чтобы наша душа смогла стать чище и лучше.
Vitochka писал(а):
или по ощущениям - если потянет, то да?

Именно так. Если вы в этой двери не выполнили свои задачи, значит рано или поздно вас снова в нее приведет. А если нет, то исследуйте другие, а эту страницу можете спокойно перевернуть.

Изображение

Изображение

Изображение

Vitochka
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 08:20 

Алоя-Дана, благодарю :give_rose:

Атанай
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:11 

Предыдущее посещение: 06 окт 2019, 13:34
Цитата:
Мужчина, в кабинете, года 50-е. Редкие волосы зачёсаны назад. Подносит револьвер к виску.
Револьвер отобрала, завязала узлом. Мужика обняла и как мама успокоила. Оставила всего в слезах.

никак не могу вспомнить.. недавно совсем читала книгу, и там описывали что мы сами себе помогаем, вот как этому мужику.. его "высшее" более "разумное" Я помогло. И когда обращаемся за помощью - мы как бы обращаемся сами к себе, только к более мудрым. :odnako:

Благодарю, Алоя-Дана за ссылку! Сегодня попробую сделать, и как будут первые результаты - отпишусь.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:25 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Атанай писал(а):
Сегодня попробую сделать, и как будут первые результаты - отпишусь.

Успехов :-D :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа