Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Практика исцеления прошлой жизни
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:27 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Джуля писал(а):
Во-первых, он у меня мужского пола

интересно :give_rose: ! У меня девочка смешливая)))).
Второй раз я не уснула- было очень познавательно....

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:29 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Сансастарк писал(а):
Там где видела свою ошибку, это оказался договор с другой душой. Но от этого не легче...

Почему же не легче? Если эти действия были обусловлены договором, значит не были ошибкой. Раньше вы винили себя, а теперь понимаете, что эти действия были обоснованными. Относитесь проще к тем вещам, которые вам открываются. Вся наша жизнь не только школа, но и большая игра, такое своеобразное обучение в игровой форме. Просто учиться - скучно, мы приходим сюда играть. Игроки договариваются друг с другом о каких-то вещах, помогают или мешают в процессе прохождения тестовых заданий, ну и т.д. Никто никому не друг, никто никому не враг, но каждый друг другу учитель и партнер по игровой площадке.
Малла писал(а):
попробую с ней поработать.Но пока читала,чувствовала,что мне она нужна и очень.

Успехов вам :grin: :give_rose:
Джуля писал(а):
Особенно, когда ставишь защиту на автомобиль и просишь ангела-хранителя охранять меня, то впереди машины я иногда вижу его крылья.

Значит он всегда с вами и вы с ним уже были знакомы, просто смогли разглядеть получше в процессе использования этой методики. Не останавливайтесь на достигнутом :mrgreen:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:31 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Ноя писал(а):
я увидела про убийства и палача, и ушла в шоке...

К сожалению, наши предыдущие воплощения полны подобных вещей, которые могут быть очень болезненными для восприятия. Но прятаться от этого не стоит. Нужно учиться принимать и эту часть себя, потому что и она не была бессмысленной, дав очень ценный опыт, за которым мы все, в сущности, на землю и ходим.

Изображение

Изображение

Изображение

Дара
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:36 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 18 окт 2020, 15:01
Алоя-Дана, спасибо!

когда я это увидела и поняла, и внутренне приняла, что это там тоже мое, но много веков назад, мне сейчас стало легче. И стало понятно, почему я сейчас воплотилась, именно в этот период, когда карма чистится глобально

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Дара
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:46 
Фенечка с секретом

Сейчас читаю книгу, ну прямо в тему. Процитирую, с вашего разрешения:

Цитата:
Каждый человек рождается там и тогда, где и когда нужно для его развития. Он рождается не потому, что там, наверху, кто-то решил, а потому, что существует определенный закон, который заставляет вас рождаться. И мы рождаемся в том месте и времени, где можем отработать что-то, наработать какие-то качества. Один ребенок сказал: «Хорошие люди в следующей жизни родятся в Америке, а плохие — опять в России». Это все ерунда. Каждый рождается в месте и времени, оптимальном для его развития.

Маги, конечно, могут изменять траекторию развития человека. Они просто являются дополнительной действующей силой. Грубо говоря, мы имеем дело с баллистической ракетой. Ее прицеливают, просчитывают траекторию и запускают. Подул ветер — ракета падает южнее того места, куда она должна была упасть. То есть маги воздействуют на траекторию, корректируют программу. Причем в том, куда человек двигается, нет никакого Божьего промысла, там чистая математика. Вы все в своей предыдущей жизни чем-то занимались, и, может быть, совсем не тем, чем следовало.

В этой жизни вы рождаетесь с тем ускорением и с тем вектором, который получили в предыдущей жизни. И вы идете в том же направлении.

Если у вас энергии было мало, то есть вы там дожили до 150 лет и исчерпали все возможности, в этой жизни вы будете потерянными. Иными словами, у вас хватило сил влететь в эту жизнь, но нет никаких ориентиров. Если, наоборот, человека там убили в возрасте 15–20 лет и у него там была цель, то он в этой жизни будет идти напролом к своей прежней цели. У него сохранилось много энергии, и эта энергия будет реализовываться у очень целенаправленного ребенка. Если ребенок не целеустремленный, не целенаправленный и вообще не знает, чем заниматься, а предпочитает бездельничать, то это значит, что он в прошлом съел всю энергию, то есть он влетел в эту жизнь, но очень вяло. Изначальное Дао — это изначальный вектор. Жить долго — нормально, но в том случае, если это жизнь активная. Если вы просто, что называется, «кантуетесь до дембеля», то это — минус. А если вы живете активно, то это — плюс.

У одного моего знакомого был дедушка, который умер в возрасте 88 лет, занимаясь докторской диссертацией. Всю свою жизнь этот человек был сверхактивен. Еще в царские времена он получил звание генерала, потом заведовал разными институтами. У него не было возможности защитить докторскую диссертацию ни тогда, ни позже. Когда он участвовал в разработке атомной бомбы с Курчатовым, то был кандидатом наук, и соответственно, получал меньше денег. Только выйдя на пенсию, он начал писать докторскую диссертацию, но не успел ее закончить — умер. Вот пример такого целенаправленного, целеустремленного человека.

я явно давно уже внутренне "мотаю срок до дембеля"

и что с этим делать, чтобы потом не исцелять эту жизнь?

я развиваюсь, но ощущение какое-то периодически есть неправильное, не активное...

Санса
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:57 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Ноя
И я кантуюсь до дембеля :pardon: , зато это дает нам возможность оглядеться по сторонам, понюхать цветочки, книги почитать и занятся саморазвитием.
Мне астролог сказал- передых у тебя....

Джуля
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:02 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Алоя-Дана писал(а):
Значит он всегда с вами и вы с ним уже были знакомы, просто смогли разглядеть получше в процессе использования этой методики. Не останавливайтесь на достигнутом

Сегодня попробую продолжить. Возможно, мне удастся поближе познакомится со своим красавцем Хранителем ;) и еще раз поблагодарить его за помощь мне. И даже возможно я буду помнить, что там за дверью и что явилось началом ситуации в этой жизни.
Ноя писал(а):
Сейчас читаю книгу, ну прямо в тему.

Ноя, а как называется Ваша книга и кто ее автор?

Дара
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:04 
Фенечка с секретом

Сансастарк писал(а):
Ноя
И я кантуюсь до дембеля :pardon: , зато это дает нам возможность оглядеться по сторонам, понюхать цветочки, книги почитать и занятся саморазвитием.
Мне астролог сказал- передых у тебя....

у меня передых в процессе отработки )))) то есть, я отрабатываю, а мое Высшее Я просто смотрит за этим, понимая, что - надо - значит, надо :pardon:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:08 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Ноя
Сансастарк

Мы все кантуемся до дембеля, если честно :secret: Только кантоваться можно по-разному - можно просто тупо жрать/ржать/с..ть, а можно расти и развиваться, понимая, что эта жизнь - всего лишь эпизод, а впереди - бесконечность. Все, кто воплотился на Период перехода, имеют четкие и вполне определенные задачи. В большинстве своем это или "подчистка" своих прошлых косяков, или помощь другим в этой самой "подчистке", или и то и другое вместе. Никаких других особых сверхзадач перед нами не ставится. Так что да, кантуемся в перерывах между делом, "надо - значит надо" :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Дара
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:13 
Фенечка с секретом

Джуля
МОНОСОВ Борис Моисеевич
ФАЙЕРБОЛ-II: "ЭНЕРГИИ КАРТ ТАРО"
Источник

там много не особенно важного и интересного всем :umnik2:

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа