Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Практика исцеления прошлой жизни
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:14 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
а значит страха не возникает и блок не срабатывает.

Круто.... Сейчас только сообразила, меня ведь в детсве туда " утаскивало". И я пугалась очень. Так вот почему я воображаемой веревкой привязалась к телу))), детский опыт в подсознании сидит :grin:

Малла
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 10:51 
Мавка Лесовая

Предыдущее посещение: 13 апр 2016, 05:14
Пробовала технику,почти сразу уснула,помню только,что дверь была синего цвета и блестящая)))Утром встала,боль в правой ноге)))Сна не помню,но выходит,что я там,что-то ногой видимо переправляла.Постараюсь сделать второй раз,когда пройдет нога,но уже днем.)))Очень интересная техник и очень хочется ее полностью провести,а не засыпать,так быстро.

Джуля
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:32 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Я тоже скорее всего попробую применить днем данную технику, так как и вчера, обнявшись со своим Ангелом (он меня своими крыльями как бы защищает), я уснула :(
Единственное, что меня сильно озадачило, это то, что я во сне сняла с шеи цепочку с кулоном из черного агата. Как я это умудрилась сделать,не расстегивая замок, не знаю... :dntknow: При том сразу скажу - я не запутывалась в цепочке и она меня не душила и не стягивала горло....
Помню, что еще во сне я пыталась несколько раз ее одеть через голову - не получалось, так и проснулась, держа в руке цепочку. Даже утром я не смогла одеть цепочку на шею, не расстегивая замок цепочки. Через голову не надеть - не хватает длины цепочки!!!! Как я ее сняла ночью - не понимаю!!! Отсюда вопрос - я одеваю цепочку обратно или не надо??? :odnako:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:57 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Малла писал(а):
Утром встала,боль в правой ноге)))Сна не помню,но выходит,что я там,что-то ногой видимо переправляла.

Не факт. На уровне подсознания ноги отвечают за наш жизненный Путь и за возможность идти по нему, так что боль в ноге скорее всего как-то связана с этим. Возможно, у вас были какие-то преграды, мешающие идти вам по Пути Правой руки или наоборот, вас слишком занесло сейчас в Светлую сторону и нарушилось равновесие. Однозначно сказать трудно, слишком мало информации :pardon:
Джуля писал(а):
я одеваю цепочку обратно или не надо???

Это какой-то оберег ваш или талисман? Судя по всему, цепочку снял ангел. А вот одевать или не одевать ее снова, зависит от того, какой смысл лично вы вкладываете в ее ношение. Возможно, вам не подходит сам камень, возможно - установленная на нем "программа". Возможно, вместо этого вам имеет смысл поносить крестик. У вас крестики держатся вообще, носить можете?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Джуля
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:11 

Алоя-Дана писал(а):
Это какой-то оберег ваш или талисман?

Да нет, просто это набор - кольцо с таким же гладким полуовальным черным агатом и кулон такой же формы на цепочке... Вот кольцо с агатом я воспринимаю как "свой" камень, он как бы аккумулирует мою энергию что ли по ощущению. Правда, он может одинаково "собирать" и позитивную и негативную энергию. Но я все лето не носила этот набор (он более зимний что ли), а так как у нас настала нормальная осень, то я и сменила летний набор на зимний :blush: Но так я отношусь только лишь к кольцу с камнем, а кулон просто как украшение... Похоже я ошибаюсь...
Алоя-Дана писал(а):
Судя по всему, цепочку снял ангел.

Если снял ангел, то явно имел для этого веские основания..., а я утром одела обратно. Я все-таки сниму на время цепочку с этим кулоном. И повнимательнее присмотрюсь к себе, своим ощущениям.
Алоя-Дана писал(а):
Возможно, вместо этого вам имеет смысл поносить крестик. У вас крестики держатся вообще, носить можете?

В принципе всегда могла носить, но за последние полгода я теряла крестик 2 раза, поэтому и сняла его. Стоит попробовать снова? :odnako:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:31 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Джуля писал(а):
кольцо с агатом я воспринимаю как "свой" камень, он как бы аккумулирует мою энергию что ли по ощущению. Правда, он может одинаково "собирать" и позитивную и негативную энергию.

Вот что интернеты пишут о магических свойствах черного агата:

Черный агат у древних персов символизировал власть над злом, он заключает в себе Венеру и Сатурн. Этот камень - оберег, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. Черный агат - очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов. Он дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми.

По знаку Зодиака агат вам не подходит, потому что это камень Тельцов, но по всем остальным показателям - самое оно. Отсюда возникает вопрос - вы уверены, что у вас действительно был ангел? Меня несколько насторожило с самого начала ваше восприятие его как красивого мужчину, потому что ангелы бесполы и сексуальной притягательностью не обладают. А если этот красавец еще и убирает естественную защиту от темных воздействий, то ИМХО стоило бы задуматься.
Джуля писал(а):
Стоит попробовать снова?

Если ангел все же липовый, то обязательно. И Псалом 90 читать каждый день на ночь.

Изображение

Изображение

Изображение

Джуля
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:17 

Алоя-Дана писал(а):
возникает вопрос - вы уверены, что у вас действительно был ангел? Меня несколько насторожило с самого начала ваше восприятие его как красивого мужчину, потому что ангелы бесполы и сексуальной притягательностью не обладают. А если этот красавец еще и убирает естественную защиту от темных воздействий, то ИМХО стоило бы задуматься.

Ну вот почему, всем Ангел как Ангел, а мне так липовый??? :swoon2:
Алоя-Дана, я его (ангела) не воспринимаю как красивого мужчину - то что он мужского рода - это точно, у него очень высокий рост - около 2м с лишним и складная мужская фигура (треугольником). Я не вижу его лица, в принципе и цели у меня не стояло его увидеть... И сексуально он меня тоже никак... Я его как мужчину вообще не рассматривала ни секунды...он же ангел! :crazy:
Алоя-Дана, и кто этот красавец??? Кто мной уже заинтересовался???
Алоя-Дана писал(а):
Если ангел все же липовый, то обязательно. И Псалом 90 читать каждый день на ночь.

То есть продолжать все тоже самое? Призываю, прошу помощи/защиты и вперед по дверям???? Как же я узнаю липовый он или нет? Цепочку с кулоном одела еще утром обратно, тогда пока не снимаю ее.
Пошла скачивать Псалом 90 :crazy:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:46 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Джуля писал(а):
и кто этот красавец??? Кто мной уже заинтересовался???

Думаю, что ангел все-таки, просто вы его описали первоначально слишком не по-ангельски, что ли :grin: Так что без паники, все в порядке.
Джуля писал(а):
То есть продолжать все тоже самое? Призываю, прошу помощи/защиты и вперед по дверям????

Угу, именно так.
Джуля писал(а):
Пошла скачивать Псалом 90

У нас все на форуме есть, вот здесь: viewtopic.php?f=36&t=819 Пригодится :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Малла
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:26 
Мавка Лесовая

Предыдущее посещение: 13 апр 2016, 05:14
Попыталась я днем сделать снова эту технику,думала не усну.Но как пошла по коридору,то чувствовать стала,что начала проваливаться,голова прям в подушку вросла не могла ее оторвать,чувствовала тепло во всем теле и все ощущала.Дверь мне показали в ней торчал ключ золотого цвета,но она была открыта,стала наблюдать,что там происходит,сначала увидела,как будто из трех сосудов сверху льют чистую и прозрачную воду,потом пошли картинки всех своих родственников,которые предки,видела части фрагменты почему-то их жизней?Потом картина сменилась,я ощутила возле себя женщину,симпатичную,приятной внешности с красивыми свело русыми волосами,мы как будто сидели с ней и она мне что-то рассказывала,помню только,что она говорила,что часть негатива и того,в чем сейчас пытаюсь разобраться,я сделала сама,когда нарастила себе волосы.На меня перешло,одиночество от этого.И ведь действительно,лет восемь назад я нарастила себе в волосы,потом пошло все в жизни на перекос.Я уже и не помнила этого,единственное,что не смогла исправить эту ситуацию на положительную,т.к.чувствовала,что нужно выходить.Раза три пыталась сама выйти из этого состояния,но меня снова уводили,она мне еще,что-то говорила,но я не помню уже.Я только знаю,что мне нужно вернуться в эту дверь и исправить.
Нога у меня почти прошла,боль небольшая в камбаловидной мышце осталась.
Но могу ли я сделать еще раз поход к этой двери?Вопрос у меня один и дверь видимо одна нужна.
Вот так я отработала эту технику днем.Но чувствую,что возвратиться нужно,но как правильно все исправить,это вернуться в то время и просто пройти мимо того салона,где волосы наращивала?
Вот,такая ситуация,и не знаю,через какое время можно подойти на исправление ошибок?
Но работает техника,это исключительно,а самое интересное,что они пока не отпустят,то и не встанешь,голову от подушки не оторвешь.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:45 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Малла писал(а):
потом пошли картинки всех своих родственников,которые предки,видела части фрагменты почему-то их жизней?

Думаю, что это может быть связано с тем, что вы в этой семье воплощаетесь не первый раз и те фрагменты жизней родственников, которые вы видели, на самом деле могут быть вашими.
Малла писал(а):
она говорила,что часть негатива и того,в чем сейчас пытаюсь разобраться,я сделала сама,когда нарастила себе волосы

Волосы это антенны по сути, а кроме того - генетический материал, так что вы вполне могли "подцепить" на себя чужую программу с чужими проблемами.
Малла писал(а):
Но могу ли я сделать еще раз поход к этой двери?

Ну конечно. Раз вы чувствуете, что проблема осталась нерешенной, значит ходить можно столько раз, сколько нужно. Вы сами почувствуете, когда хватит - либо потеряете интерес к этой двери, либо ощутите моральное удовлетворение от хорошо выполненного дела.
Малла писал(а):
но как правильно все исправить,это вернуться в то время и просто пройти мимо того салона,где волосы наращивала?

Вряд ли вам нужно "изобретать велосипед". Вы же работаете не одна, вам помогает Ангел, значит он и подскажет тот вариант, который будет самым оптимальным в этой ситуации.
Малла писал(а):
не знаю,через какое время можно подойти на исправление ошибок?

Когда возникнет желание, тогда и идите.
Малла писал(а):
а самое интересное,что они пока не отпустят,то и не встанешь,голову от подушки не оторвешь.

И это здорово :grin: Вы можете не помнить всего, что с вами там происходит - это совершенно необязательно. Даже если вы засыпаете, работа все равно идет и информация о ней откладывается в вашем подсознании, а также отражается на тонких телах. Когда сделаете все, что нужно - почувствуете, ошибиться тут практически невозможно. Удачи вам :grin: :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа