Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
edaniluk1985
 Заголовок сообщения: Кто знает, что это такое?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:34 

Предыдущее посещение: 13 май 2017, 18:11
Знак Зодиака:
Козерог
Здравствуйте!
Многие из Вас на форуме поопытней меня в таких делах. Нужна Ваша помощь.
Не знаю, что происходит.
Довольно часто бывает, что проходя мимо кого-то или чего-то, а иногда и просто так возникает ощущение сдавленной головы (виски), мурашки по коже и голове (волосы как дыбом) и глаза слезятся. При этом я как-бы ощущаю с какой стороны находится источник. Иногда это ощущене просто чего-то (какой-то силы), а иногда чувство страха.
Что это может быть?
Я не практик в магии и эзотерике. Благодарю за ответ!

rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает, что это такое?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 19:41 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:36
edaniluk1985 писал(а):
Довольно часто бывает, что проходя мимо кого-то или чего-то, а иногда и просто так возникает ощущение сдавленной головы (виски), мурашки по коже и голове (волосы как дыбом) и глаза слезятся. При этом я как-бы ощущаю с какой стороны находится источник. Иногда это ощущене просто чего-то (какой-то силы), а иногда чувство страха.
Вобще такие ощущения даёт присутствия какого нибудь духа. Ощущение сдавленной головы - или по другому ощущение "обруча" на голове обычно чувствуется когда в ваше энергополе внедряется какой то низкочастотный дух. Слезящиеся глаза, или чувство как будто в них песка насыпали, лёгкая или сильная резь, одновременно сводит скулы и появляется раздражение - признаки беса крутящегося рядом и жрущего с Вас энергию. Допускаю, что в тот момент, когда Вы ощущаете что то из перечисленного - рядом с Вами находится бесюган, но не суть, вопрос в другом - почему они к Вам проявляют повышенное внимание? Просто так подобное не случается, проверьте себя на предмет какой нибудь негативной программы.

Mariel
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:01 

Предыдущее посещение: Вчера, 08:33
Доброй ночи! Тоже хотела присоединиться к вопросу о странных ощущениях. Только у меня они немного другие. Ощущаю мурашки и шевеление волос, а так же какие то потоки по позвоночнику, потом они переходят в голову и как будто выходят из нее. А когда сильно очень злюсь, то такие выбросы из всего тела ощущаю. Что это может быть? Может у кого то есть такие ощущения?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 23:51 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 23:33
Знак Зодиака:
Весы
Mariel писал(а):
Ощущаю мурашки и шевеление волос, а так же какие то потоки по позвоночнику, потом они переходят в голову и как будто выходят из нее

Думаю, что вы так ощущаете восходящие и нисходящие энергетические потоки. Я вам в теме про род немного подробнее про причины шевеления волос на голове написала.
Mariel писал(а):
А когда сильно очень злюсь, то такие выбросы из всего тела ощущаю

Это тоже выбросы энергии под влиянием эмоций. Может кто-то пострадать из тех, на кого направлен ваш гнев. Ну и вам самой тоже неполезно, потому что так вы теряете энергию. Нужно учиться контролировать свои эмоции.

edaniluk1985, возможно, что так у вас проявляется эмпатия - чувствительность к эмоционально-энергетическим проявлениям со стороны. С описанными вами симптомами - к негативным по большей части. Как у вас вообще с эмоциональностью и чувствительностью? Людей и их настроение/эмоции умеете чувствовать?

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

Mariel
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:09 

Предыдущее посещение: Вчера, 08:33
Про шевеление волос прочитала, спасибо! У меня они чаще всего при чтении молитв и начинаются, а это оказывается связь с ВС! А при гневе у меня со всего тела потоки собираются и выходят через грудь, при этом никуда не уходят, а вихрем вокруг меня кружат, при этом плохие пожелания на обидчика в голове возникают. И если я эти слова с потоком на обидчика направляю, то мне сразу легче становится, а у обидчика две черные дыры вижу, не знаю что это, может мое воображение? Знаю, что так нельзя, не могу контролировать себя((

edaniluk1985
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:02 

Знак Зодиака:
Козерог
По поводу эмпатии даже не знаю, я КОЗЕРОГ, сильно эмоциональной стороной не отличаюсь))) А по поводу всяких бесов и т.д. возможно. Хотя я в этом не разбираюсь. Никому плохого никогда не делал, чтоб там всякие плохие программы на меня вешали... В общем не знаю, что это такое, почитаю литературку. Но все же остается вопрос, это проклятие или дар? Точнее так, зачем мне это надо, и как этим пользоваться или избавиться от этих ощущений?

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:08 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:36
edaniluk1985 писал(а):
По поводу эмпатии даже не знаю, я КОЗЕРОГ, сильно эмоциональной стороной не отличаюсь))) А по поводу всяких бесов и т.д. возможно. Хотя я в этом не разбираюсь. Никому плохого никогда не делал, чтоб там всякие плохие программы на меня вешали... В общем не знаю, что это такое, почитаю литературку. Но все же остается вопрос, это проклятие или дар? Точнее так, зачем мне это надо, и как этим пользоваться или избавиться от этих ощущений?

То что это к дару отношения не имеет - факт. Насчёт "плохого никому не делаю", а и не надо, есть масса способов получить негативную программу абсолютно ничего и никому не делая, например собственными переживаниями, и какими то негативными эмоциями, сформировать достаточно серьёзный негатив, а уж он в свою очередь будет "собирать" на себя "гумно" с окружающего пространства. Человек "пропитанный" негативом служит "раздражителем" и приманкой для "хищников" тонкого плана. Присутствие таких духов вы и чувствуете периодически, если б это была просто эмпатия, то вы б чувствовали раздражение, страх, или наоборот, что называется "холка дыбом вставала", но у вас периодически "продавливают" энергетический кокон - это то самое ощущение "давления" на виски, или "обруча" на голове, а значит "тёмные" не просто "проходят мимо", а проявляют определённый интерес именно к вам. Подобное просто так не происходит, обязательно есть причина, самое простое объяснение я уже озвучил - наличие негатива, есть и не простые объяснения, но думаю вряд ли они нужны в данном случае. Негатив может быть как "самосформированный", так и доставшийся "по наследству" от родственников. В общем разбирайтесь, хорошо уже то, что вы обратили на всю эту суету внимание, значит решение проблемы это всего лишь вопрос времени.

edaniluk1985
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:04 

Знак Зодиака:
Козерог
Как вы сказали про "холку" такие ощущения тоже присутствуют но не всегда. Чаще сдезы на глазах и мурашки по коже. Также бывают моменты, когда это просто проявляется без страха, а иногда и охватывает страх. При этом я как бы понимаю, что рядом что-то есть.
В любом случае спасибо за Ваш ответ :grin:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:28 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 23:33
Знак Зодиака:
Весы
Mariel писал(а):
И если я эти слова с потоком на обидчика направляю, то мне сразу легче становится, а у обидчика две черные дыры вижу, не знаю что это, может мое воображение?

Может и воображение, а может действительно пробиваете энергетику людям и вешаете какую-то гадость.
Mariel писал(а):
Знаю, что так нельзя, не могу контролировать себя

Нет слова "не могу", есть "не хочу". Учиться нужно самоконтролю, тем более если вы сами подозреваете, что можете причинить кому-то вред. Когда-нибудь ведь и нарваться можно так, что в ответ прилетит очень больно.

edaniluk1985, а с сердцем у вас как?

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

edaniluk1985
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:45 

Знак Зодиака:
Козерог
Здоровье отличное, редко болею. Сейчас не совсем хорошо дела идут с деньгами, но у меня всегда так, полосами, хорошая-не очень- хорошая и т.д. Скажем так, без патологий. Хотелось бы лучше, но верю в то, что мы сами кузнецы своего счастья :pardon:

[ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа