Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: Тема для нытья
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 09:57 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:24
Лиса@Алиса :give_rose:

Примите и мои соболезнования! Я правда больше кошатник, но понимаю как Вам больно!

Изображение

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 09:42 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:29
Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алисавы поступили правильно. Мне тоже пришлось усыплять свою собаку и это было сделано только для нее. Пусть бегут по радуге... тем кто остается всегда тяжелее. Только не затягивайте процесс прощания - это не дает душе оторваться от физической оболочки. Отпустите ее - пусть летит. Теперь у него ничего не болит. Собаки уходят проще чем люди.. людям бы поучиться у них. Держитесь. :wub:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 11:24 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Мур-мур
:give_rose:

Про усыпления мы с мамой даже не раздумывали просто нужно было это сделать на день раньше .

Но отпустить я его не могу если днем я еще периодически плачу то ночью просто уснуть не могу .

Дома пусто и вот эта пустота убивает дома не хочется быть .

Но дома еще и попугай остался .
Говорят нужно заняться то что нравиться но рисовать картины в таком состоянии я не могу –картина будет пропитана слезами и горем .

Другую собаку мы заводить не будем вот это состояния потери больше убивает .

Я понимаю что нужно отпустить но пока не могу :cry: :sorry:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 11:36 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
в этом году должно было исполниться ему 17 лет врач сказал почти 95 лет на человеческих мерках .

я думаю что ему было хорошо с нами мы все делали для него

знакомые говорят что они сами просят у бога чтоб их собака прожила как наша сколько лет .

по сути он ничем не болел только уши бывало .

но 2 года назад начался цистит который мы лечили и не смогли .

но последний день и его глаза я не могу забыть . :cry:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 11:39 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алиса просто времени еще мало прошло. Конечно память останется, но острота притупится обязательно. У меня сейчас четыре собаки и кошка. Последний раз я хоронила собаку почти ровно три года назад. Я помню всех своих собак и кошек, но теперь вспоминают их с легкой грустью и то, что у меня есть кому отдавать свою любовь, помогает пережить этот период. Не надо бояться потерь... из них состоит жизнь. Надо просто найти тех, кому нужна ваша любовь и забота. Ну может не сразу - я созрела на новую собаку через три месяца. И он согрел сердце и заполнил пустоту в нем.

Oktis
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 12:15 
Касатка

Предыдущее посещение: 22 май 2020, 13:34
Знак Зодиака:
Рыбы
Лиса@Алиса, даже сомнений не возникает, что Ваш мальчик прожил в Вашей семье чудесную, интересную жизнь, наполненную любовью к нему и вниманием! Потому и Вам так тяжело...он же частичку Вашей души с собой забрал, а частичку своей в Вас оставил...я в течении года тоже потеряла собачку, которая с нами 9 лет жила и двух кошечек...тоже боль долго меня не отпускала (или я её...). Но согласна с Мур-мур, время по-своему лечит. Банально звучит, конечно, но это так. Не до конца, рубцы иной раз сильно ноют...если физические на погоду, то эти на какие-то напоминания, ассоциации. Пройдет какое-то время, острота боли поутихнет и придёт понимание, что любая потеря не просто для чего-то даётся нам (и мы, ведь, понимаем, что рано или поздно нам придётся проститься с близкими нам в этом мире неизбежно-или они уходят, или мы). И дело не в том, что мы становимся сильнее, а в том, что такие болезненные потери сильно меняют нас изнутри, мы для себя что-то переоцениваем и изменяемся, начинаем смотреть на что-то под иным ракурсом. Своего рода трансформация. Потому, со временем, постарайтесь отпустить своего любимца с большой благодарностью и любовью  :air_kiss: Частичка его души всё-равно навсегда остаётся в Вас, а Ваша в нём...

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 21:42 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
Поплачусь. У нас было два дня красоты - все белое от огромного мохнатого инея. И вот пришел час расплаты. Похоже где то или замкнуло или оборвало, но свет потух во всех видимых мне населенных пунктах. А нет света - нет тепла... Не работает котел. Дом конечно тепло держит, но на улице больше 20 мороза. Надеюсь сделают быстро, а то найдут тут мою ледяную мумию :grin:

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 21:59 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 янв 2020, 12:47
Мур-мур писал(а):
Надеюсь сделают быстро, а то найдут тут мою ледяную мумию
Нашла для вас решение :grin: :

Изображение

Хотела поднять настроение :) Если серьезно, очень сочувствую вам. Вот у меня сейчас кот на коленях, тепло :)

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:08 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
lhasa спасибо за поддержку и совет. Обязательно займусь )). Но вообще-то ничего страшного нет...просто отвыкли жить без удобств.
Пару лет назад после ледяного дождя у нас не было света 10 дней, а в некоторых поселках и до трёх недель доходило. К нам тогда МЧС согнали со всей страны)) Правда было потеплее, но теперь я точно знаю что дня три без отопления я точно продержусь. Да и погреть меня тоже есть кому)))

юлия1402
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:12 

Предыдущее посещение: 24 май 2020, 20:20
Мур-мур писал(а):
Поплачусь. У нас было два дня красоты - все белое от огромного мохнатого инея. И вот пришел час расплаты. Похоже где то или замкнуло или оборвало, но свет потух во всех видимых мне населенных пунктах. А нет света - нет тепла... Не работает котел. Дом конечно тепло держит, но на улице больше 20 мороза. Надеюсь сделают быстро, а то найдут тут мою ледяную мумию :grin:

а к родственникам-друзьям не можете поехать? пока такие катаклизмы

Лиса@Алиса, примите искренние соболезнования!!! это-член семьи. очень тяжело терять. мой боксерчик умер около 10 лет назад, так и не завели больше никого

Последний раз редактировалось юлия1402 17 дек 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

[ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа