Переключиться на полную версию
Здесь обсуждаем любые вопросы, не вошедшие в основные разделы форума, общаемся, делимся мнениями и впечатлениями абсолютно обо всем.
Ответить

Re: Тема для нытья

15 июл 2019, 20:19

Syndiriona, примите соболезнования.
И хотела бы пожелать Вам и маме здоровья, и поддержки Высших Сил.

15 июл 2019, 20:56

Syndiriona Держитесь. Это очень тяжелое испытание для любого человека, когда родной человек уходит так долго и тяжело. Мне знакомо очень. Но надо отпустить прошлое и надеяться на лучшее в настоящем. Лучше жить надеждой, тем более что хотя болезнь конечно страшная, но есть и очень много случаевдлительной - десятилетиями - ремиссии. У меня две подруги с такой болезнью - пролечились, восстановились, живут нормальной активной жизнью. Здоровья вашей маме :wub: :magic:

15 июл 2019, 22:01

Syndiriona
:heart:

16 июл 2019, 03:13

Syndiriona,
Не все онкозаболевания заканчиваются плохо. Это уже зависит от Вашей мамы и от Вас - нужно её настроить на то, что она выздоровеет! Никогда нельзя опускать руки - нужно всегда идти вперёд с надеждой на лучшее! Здоровья Вам и Вашей маме! :give_rose:

16 июл 2019, 05:49

я уж знаю, что тут исход один, а вот как ужиться с этой мыслью...

Никак, было бы ужастно если б вы с этим жили спокойно. Даже будучи умными и мудрыми магами всезнайками, мы остаемся людьми и болеть нам должно за любимых и близких. Сил вам и терпения, и прислушайтесь к словам sharaf, не все и не всегда окончательно и безповоротно. Я лично видела случаи исцеления без особого вмешательства традиционной медицины. Я сейчас не найду, но уверенна Олмаз подсобит ссылками на подсознательные причины болезни. Так же в питании важно на этот период очистить тело и питаться в основном овощами и злаками. И самое главное набраться сил и терпения  :give_rose:

16 июл 2019, 10:35

Спасибо. всем за поддержку, но не дав оклематься от пережитого, и снова в этот омут...карма :pardon: Это уже 3 случай в нашей семье, и ни питание ни смена образа жизни ни все виды традиционного и не традиционного лечения не помогли, интересно кто там следующий в списочке..)) :odnako:

16 июл 2019, 10:41

Syndiriona, Солнышко наше! :heart:
очень трудно что-либо сказать,
Много сил тебе.

16 июл 2019, 10:46

Syndiriona писал(а):интересно кто там следующий в списочке..))

А это уже негативное программирование ;) Подсознательно, Вы уже запускаете болезненные программы для себя и своих близких. Совершенно не правильный подход. Меняйте свой образ мышления и переходите на позитивное программирование. По другому никак :give_rose: Говорю Вам, как человек, знающий об онкологии не понаслышке. Сама слышала этот приговор в свой адрес дважды, и по женской линии у меня уходили именно от этой болезни. Но, ничего :grin: Жизнь прекрасна, как не крути! :niceee:

Зоара писал(а):Я сейчас не найду, но уверенна Олмаз подсобит ссылками на подсознательные причины болезни.

Очень много таких статей ЗДЕСЬ

16 июл 2019, 10:56

Syndiriona - ни о каких списочках речь не ведем - живем и радуемся возможности жить! Знаю о раке не понаслышке - это не страшно, если все сделано во время! Это действительно серьезная работа над собой.... и над своим окружением ибо не все зависит только от нас.

Мудрости и терпения вам! Жизнь прекрасна, если ловить каждый день!!!

16 июл 2019, 18:27

Дорофея Мур-мур sharaf Зоара Елена Венецкая Олмаз Valery Горыныч Lina Tein :dont-cry: спасибо Вам большое за поддержку, что-то я расклеилась, слишком было неожиданно,еще не оклемались от предыдущего и тут такое, я написала первое сообщение,потом передумала, решила тихонечко его пометить на удаление, а тут столько уже сообщений поддержки. Вобщем "закусила удила" и будем решать вопрос :dwarf:) Ныть больше не буду, обещаю, ваша массовая поддержка была неожиданна и приятна :romashki:
Ответить