Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Компьютер
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 20:17 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:16
Знак Зодиака:
Рак
Кэндимэн писал(а):
.Без проводов интернета нет и не может быть.

:drinks:
Все течет, все меняется.
В прошлом году на GSMA Mobile World Congress забрели в компанию OneWeb Илона Маска,
так ребята поставили цель убрать все провода и сделать единую спутниковую сеть интернета, WIFI,
цели пока мирные 80% территории не покрыто интернетом на земле. Типа бесплатные образовательные программы для малоразвитых районов, спасатели, пожарные и другие службы.

Я вижу как хакнут всю планету, ничего не помешает сделать БЕСПЛАТНЫЙ общеобразовательный планшет (телефон) с бесплатными образовательными программами и например за 10 баксов подключение ко всему интернету.
Цель - поделиться пирогом мобильных операторов, точнее забрать его у них.
По прогнозам. К 2021 году во всем мире количество клиентов мобильных операторов достигнет 9 млрд.
По 10 баксов с носа и 90 000 000 000 баксов в месяц одна компания может заработать.

Это не ведьмочка хакнула страну с веретеном, большей маг получит профит со всего мира.

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 01:44 

Предыдущее посещение: 03 июл 2019, 00:03
Знак Зодиака:
Телец
gennadiy
опять таки-повторить хочу.До передающих спутников тоже нужны провода от серверов к приемо-передающим станциям.Плюс принимать сигнал тоже нужным приемо-передающие ретрансляторы.Так что без проводов все таки никуда на данном этапе развития технологий. :pardon:

wetrust
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:39 

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:29
Знак Зодиака:
Водолей
Безопасность .
5 G ,от неё гибнут насекомые и птицы .В конце концов появятся ареалы без связи ,или только с проводной ,и экранированной . Уже выведена монокультура биоценоза ,где один вид на квадратный метр , а в идеале должно быть 40 видов флоры + фауны на 1 квадратный метр.
Брюс Шнайер на Trust
Посмотреть скрытый текст
Современное общество зависит от доверия больше, чем мы его понимаем, и основой для этого доверия является безопасность. Трюк, говорит гуру безопасности, является сохранение сил, которые позволяют нам доверять друг другу, в то же время зная, кто не доверять

Alec Ash
Browser
23 февраля 2012

Вы самый известный как эксперт по безопасности, но наша тема сегодня является «доверие». Как бы вы описали связь между этими двумя?

существует безопасности для облегчения доверия. Доверие является целью, и безопасность, как мы включаем его. Подумайте об этом так: Как члены современного общества, мы должны доверять всякого рода людей, институтов и систем. Мы должны верить, что они будут относиться к нам, честно говоря, не воспользуется нами и так далее - в общем, что они будут вести себя надежным образом. Безопасность, как мы индуцируем надежность, и расширение позволяют оправдывать доверие.

Примером может сделать это более ясным. Для коммерции, чтобы работать гладко, торговцы и клиенты должны доверять друг другу. Клиенты должны верить, что торговцы не будут искажать товары которые они продают. Торговцы должны верить, что клиенты не будут воровать вещи, не заплатив. Каждый должен верить, что другой не будет обманывать так или иначе. Безопасность как мы делаем эту работу, в миллиарды раз в день. Мы делаем это с помощью очевидных мер, таких как система сигнализации, которые предотвращают кражи и защиты от подделки водяных знаков в валюте, предотвращение мошенничества, но я имею в виду много других вещей. Законы о защите потребителей могут предотвратить продавцов от мошенничества. Другие есьже законы предотвращения краж. Менее формальные меры, такие как репутационный соображения помогают держать спарку продавец и клиент в менее анонимных сообществах, от обмана.

В моей новой книге про Лгунов и белые отбросы , я называю эти общественные давления. Ни один из них не являются идеальными, но все они - работают вместе - это то , что держит функционирование общества на плаву . Конечно , есть и всегда будет, время от времени среди продаванов или клиентов , которые жульничают. Но до тех пор , пока они достаточно редки, общество процветает.

Как природа доверия изменилось в информационную эпоху?

Эти понятия доверия и надежности стары как бы из нашего вида. Многие из конкретных социальных давлений, которые вызывают доверие стары, как цивилизация. Мораль и репутационный соображения, безусловно, устаревают тем что они старые, как и законы. Технические меры безопасности изменились в технологии, а также смена деталей вокруг репутационных и правовых систем, но по большому счету они в основном то же самые.

Что изменилось в современном обществе масштабно. Сегодня мы должны доверять большему количеству людей, чем когда-либо прежде, дальше - будь то политически, этнически и социально - чем когда-либо прежде. Мы должны доверять крупные корпорации, более разнообразным институтам и строить более сложные системы. Мы должны доверять через компьютерные сети. Все это делает доверие, и вызывая доверие, приходиться сложнее. В то же время, масштабирование технологии означает, что плохие парни могут сделать больше вреда, чем когда-либо прежде. Это также делает позыв доверять им больше. Перемещение богатств всего это одна из самых основных проблем нашего общества в новом столетии.

Учитывая опасность там, мы не должны доверять никому? Разве не «доверять никому» первое правило безопасности?

Это может быть первым правилом безопасности, но это худшее правило общества. Я не думаю, что я мог бы даже подсчитать всех людей, институты и системы ,я бы доверял им сегодня. Я верил, что газовая компания будет продолжать предоставлять топливо которое мне нужно а не водород (газ Брауна) , чтобы нагреть мой дом, и что вода выходит из моего крана её можно безопасно пить. Я верил, что свежие и упакованные продукты питания в холодильнике возможно безопасно употреблять в пищу - и это, конечно, участие доверчивых людей в нескольких странах. Я доверял множеству веб-сайтов в Интернете. Я доверял моему автомобильному производителю, а также всем другие водителям на дороге.

Я лечу в Бостон прямо сейчас, так что требует доверчивые несколько крупных корпораций, сотни незнакомых людей - либо работают для тех корпораций, сидя на моем самолете или просто стоят в аэропорту - и различных государственных учреждений. Я даже должен был доверять АСП [США Администрация транспортной безопасности], хотя я знаю, что он делает паршивую работу - и так далее. И это даже не 9:30 утра еще! Число людей, которые доверяют каждому из нас каждый день поражает. И мы верим им настолько, что мы часто даже не думать об этом.

Мы не ходим в ресторан и думаем: «Производители продуктов питания, возможно, продали ресторан испорченной пищи, повар может отравить его, официант может клонировать свою кредитную карточку, другие посетители могли украсть мой бумажник, конструктор здания может быть ослабит крыши, и террористы могут взорвать место «. Мы просто можем сесть и поесть. А ресторан надеется, что мы не будем воровать бумажник у соседа ,кому-либо еще или оставить бомбу под нашей кафедрой, и будем платить, когда мы зекончили хавать. Без доверия, общество разрушается. И без давления общества, нет никакого доверия. Дьявол кроется в деталях, конечно, и это то, о чём моя книга.

Как человека, какие угрозы безопасности пугает вас больше всего?

Мои основные проблемы являются угрозами со стороны сильного. Я не беспокоюсь о преступниках, даже организованной преступности. Или террористы, которые даже организовали террористов. Эти группы всегда существовали, всегда будет, и они всегда будут работать на периферии общества. Давление со стороны общества проделали хорошую работу по поддержанию их таким образом. Это гораздо более опасно, когда власть имущих использовать эту силу, чтобы подорвать доверие. В частности, я имею в виду ответные действия правительств и корпораций.

Позвольте мне дать вам несколько примеров. Мировой финансовый кризис не является результатом преступников, он был совершен среди законных финансовых институтов, преследующих свои собственные интересы. Основные угрозы в нашей личной жизни не от преступников, они от корпораций, пытающихся более точно настроить таргетинг рекламы. Наиболее серьезная угроза свободы Интернета от крупных компаний индустрии развлечений, в их ошибочной попытке остановить пиратство. И риторика про кибервойну может причинить больше вреда, к Интернету, чем преступники могли когда-либо мечтать.

Что меня пугает больше всего, что сегодня, в нашей гипер-связаности, гипер-вычислен, высокотехнологичном мире, мы получим давление со стороны общества неправильное с катастрофическим последствиям.
Пингвин и Левиафан

По Йочай Бенклер

Давайте заострим тему в книгах , которые вы выбрали на эту тему на доверии. Начиная с Йохай Benkler - х Пингвин и Левиафан .

Это можно было бы считать спутником книгу самостоятельно. Я пишу с точки зрения безопасности - как общество обзывает сотрудничество. Benkler занимает противоположную точку зрения - как это сотрудничество работает и какова его стоимость? Более конкретно, в чем ее значение в век информационно-возрастного экономике в 21 веке? Он бросает вызов широко распространенному экономическому мнению, что люди по своей сути эгоистичные существа, и показывает, что на самом деле мы, естественно, имеем кооперативные связи на паях. Что еще более важно, он обсуждает огромное значение сотрудничества в обществе, а также новые его способы которые могут быть использованы через Интернет.

Я думаю , что эта точка зрения имеет важное значение. Наша культура проникнута идеей , что индивидуализм имеет первостепенное значение - понятие Томаса Гоббса , что мы все автономные люди , которые добровольно могут отказаться от некоторых вещей из нашей свободы для правительства в обмен на безопасность. Это полная чушь. Люди никогда не жили как люди. Мы всегда жили в общинах, и мы всегда были успешны или неудачны в качестве кооперативных групп -племён. Тот факт , что люди, отделяющие себя и могут жить в одиночку - думать о Генри Дэвид Торо в Уолден - это так замечательно показывает , насколько редко это.

Benkler это понимает, и хочет, чтобы принять кооперативную природу самих себя и наших обществ. Он также дает тот же совет на будущее, что я делаю, - что мы должны строить социальные механизмы, которые поощряют сотрудничество по контролю. То есть, мы должны облегчить доверие в обществе.

Что дальше в списке?

Folly Дураков , биолог Роберт Триверс. Триверс изучил самообман у людей, и спрашивает , как мошеничество развивалось , чтобы быть настолько распространеным. Люди являются мастерами в самообмане. Мы регулярно обманываем себя в различных обстоятельствах. Но почему? Как это возможно , самообман - восприятие реальности , чтобы быть так а не иначе , чем на самом деле - иметь ценность для выживания? Почему это , что генетические тенденции к самообману, вероятно, распространяется к следующему поколению?

Книга-длинный ответ Триверс является увлекательной. В принципе, обман может иметь огромные эволюционные преимущества. Во многих случаях, особенно связанные с социальными ситуациями, людьми, которые хороши при обмане лучше способны выживать и размножаться. И самообман делает нас лучше обмана. Например, есть значение в моей способности, чтобы обмануть вас думать, что я сильнее, чем я на самом деле мошеник. Вы, менее вероятно, чтобы выбрать борьбу со мной, я, скорее всего, чтобы выиграть борьбу доминантности без борьбы, и так далее. Я буду лучше блефовать, если я на самом деле считаю, что я сильнее, чем я на самом деле. Таким образом, мы обманываем себя, чтобы быть лучше, чтобы обмануть других.

Психология обмана является основой моей дисертации на доверии. Это гораздо проще для меня, чтобы обмануть вас, если вы не верите, я обманывал вас в дисернете.
Убийца Next Door

Дэвид М. Басс

Третий вверх, Убийца по соседству Дэвид М. Басс.

Там было несколько книг о насильственном характере людей, особенно мужчин. Я выбрал убийца Next Door и потому , что она хорошо написана и потому , что она это относительно новая, опубликованная в 2005 году Дэвид М. Басс психолог, и он хорошо пишет о естественной смертоносности нашего вида. Там очень много данных , чтобы поддержать естественную человеческую смертоносность, а не только убийство ради ставки в современных обществах. Антропологические данные свидетельствуют о том, что между 15% и 25% количества от доисторических мужчин погибли в войне.

Это привело к смертоносность эволюционного давления, чтобы быть умным. Вот Buss писать об этом:

«По мере того как мотивация к убийству эволюционировало в нашем сознании, набор counterinclinations также разработан. Убивать рискованное дело. Это может быть опасно и наносить ужасные расходы на жертве. Потому что это так плохо, чтобы быть мертвыми, эволюция вылепила безжалостные силы обороны в попытке предотвратить чем быть убитыми, в том числе убийства убийцу Потенциальные жертвы поэтому довольно опасны сами в эволюционной гонке вооружений , жертвы убийств сыграли решающую роль и недооцененны -... они прокладывают путь эволюции против убийств в целях самообороны»

Эти средства защиты, связанное на доверие и давление со стороны общества, чтобы вызвать доверие.
Чем лучше Ангелы нашей природы

Стивен Пинкер

Ваш четвёртая книга психолога, научного автора и предыдущий FiveBooks опрашиваемого Стивен Пинкер .

Чем лучше Ангелы нашей природы является объяснением Стивена Пинкера, почему, несмотря на давление отбора смертоносности в нашем эволюционном прошлом, насилие уменьшилось во многих культурах по всему миру. Это фантастическая книга, и я рекомендую всем прочитать. С моей точки зрения, я мог бы подвести итог его аргумент очень просто: давление со стороны общества работало.

Конечно, это сложнее, и Пинкер делает отличную работу ведущего читателя через его анализ и выводы. Во-первых, он проводит шесть глав, документирующие тот факт, что от насилия, по сути, отказалися. В следующих двух главах, он делает все возможное, чтобы выяснить точно, что вызвало «лучшие ангелы нашей природы» преобладать над нашими более естественными демонами. Его ответы являются сложными, и значительно расширяют взаимодействие между различными социальными давлениями, которые я говорю о себе. Это не такие вещи, как большие тюрьмы и более безопасные замки, которые делают общество более безопасным. Это такие вещи, как изобретение книгопечатания и в результате рост грамотности, расширение прав и возможностей женщин и рост универсальных моральных и этических принципов.
Braintrust

Патриция S Churchland

Что ваш окончательный выбор?

Braintrust , по неврологу Чёрчленд. Эта книга о нейробиологии нравственности. Это совершенно новый - опубликованный в 2011 году - это хорошо , потому что это совершенно новая область науки и новые открытия происходят все время. Нравственность является самым основным из социальных давлений, и Churchland объясняет , как это работает.

Эта книга пытается понять неврологию за доверие и надежность. По ее собственным словам:

«Гипотеза о предложении, что мы, люди, называем этикой или моралью является четырехмерной схемой социального поведения, которая формируется во взаимосвязанных процессов мозга:
1- забота (коренится в привязанности к родственникам и родным и заботиться об их благополучии)
2-признание друг у друга психологических состояний (коренятся в преимуществах прогнозирования поведения других)
3- решение проблем в социальном контексте (например, как мы должны распределять дефицитные товары, урегулировать земельные споры, как мы должны наказать злодеи) и
(4) изучение социальных практик (от положительного и отрицательного подкрепления, имитацией, методом проб и ошибок, от различных видов кондиционирования, а также по аналогии) «.

Это наши врожденные социальные навыки давления на человека. Они являются системами безопасности, которые держат нас в основном заслуживающее доверие большой часть времени - достаточно для большинства из нас, чтобы быть доверяя достаточно для общества, чтобы выжить.

Действительно ли мы безопаснее для всех в театре безопасности проверок аэропорта?

Конечно, нет. Есть две части вопроса. Один: Мы делаем правильно? То есть, это имеет смысл для Америки сосредоточить свои антитеррористические усилия по обеспечению безопасности на аэропортах и ​​самолетах? И два: Мы делаем все правильно? Другими словами, являются ли антитеррористические меры в аэропортах что делают спокойной работу и предотвращающие терроризм? Я говорю, что ответа на оба эти вопросы нет. Сосредоточение внимания на аэропортах, а также конкретные тактики террористов, такие как обувь и жидкость, является неэффективным при использованием наших маленьких денег, потому что это легко обходимо для террористов, чтобы переключить цели и тактику на инные . А нынешние меры безопасности TSA не держать нас в безопасности, потому что это слишком легко их обойти .

Есть два основных вида террористов - случайные идиоты и профессионалы. Практически любая безопасность аэропорта, даже предустановленные 9/11 Меры, не защитят нас от случайных идиотов. Они будут пойманы. И почти ничего не защитит нас от профессионалов. Они исследовали нашу безопасность и узнают слабые стороны. К тому времени , когда сюжет попадает в аэропорт, это будет слишком поздно. Гораздо более эффективным является для США тратить свои деньги на разведки, расследования и реагирования на чрезвычайные ситуации. Но это более короткий ответ , чем ваши читатели этого заслуживают, и я полагаю , они читают больше моих сочинений на эту тему .

Как рост облачных вычислений влияют на личный риск?

Как и все остальное, облачные вычисления это все о доверии. Доверие не является новым вычислениям. Я должен доверять производителю моего компьютера. Я должен доверять своей операционной системе и программному обеспечению. Я должен доверять мое подключение к Интернету и все, что связано с этим. Я должен доверять всем видам данных, когда сравнивая я получаю от других источников биг дата .

Итак, с одной стороны, облачные вычисления только добавляет еще один уровень доверия. Но это важный уровень доверия. Для большинства из нас, это уменьшает наш риск. Если у меня есть электронная почта на Google, мои фотографии на Flickr, мои друзья на Facebook и мои профессиональные контакты на LinkedIn, то я не должен беспокоиться о потере своих данных. Если мой компьютер выходит из строя, я до сих пор храню все мои электронные письма, фотографии и контакты. Это то, как iPhone работает с ICloud - если я потеряю свой телефон, я могу получить новую и все мои данные волшебным образом появляется вновь.

С другой стороны, я должен доверять своим поставщикам облачных серваков -сервисов . Я должен верить, что Facebook не будет злоупотреблять моей личной информацией, которую он знает обо мне. Я должен верить, что мои данные не будут отправлены на сервер в чужой стране с рыхлыми законами о конфиденциальности, а также о том, что компании, которые имеют свои данные не передаст его в руки полиции без постановления суда. Я не в состоянии реализовать свою собственную безопасность вокруг моих данных; Я должен принять то, что предлагает поставщик облака. И я должен верить, что это достаточно хорошо, часто ничего не зная об этом.

И, наконец, сколько у Брюс Шнайер Фактов истинны случившихся ?

Семь.

wetrust
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:55 

Знак Зодиака:
Водолей
Вообще надо интернет отключить ,тогда может от зависимости избавимся ,по закону об суеверном интернете,сказал Андрюша Клишас,примут участие «МегаФон», «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), МТС, «Ростелеком» ,для реализации программы «Цифровая экономика»,К хвалебным отзывам присоединились национальные интернет-гиганты в лице «Яндекс» и Mail.ru Group.Технический директор Mail.ru Group заявил, что закон позволит интернет-компаниям «чувствовать себя более безспокойно», а директор по развитию сетевой инфраструктуры «Яндекса» Алексей Соколов отметил своевременную «защиту российского сегмента сети интернет»,потому что Яндекс юридически зарегистрирован на Мальдивах.http://charter97.link/ru/news/2019/2/9/323012/

wetrust
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 09:46 

Знак Зодиака:
Водолей

Олмаз
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 14:25 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:37
Знак Зодиака:
Козерог
Не знаю, наверное можно сюда эту информацию :pardon:

Учимся пользоватся google правильно

Изображение

"Кто владеет информацией, тот владеет всем миром" Натан Ротшильд.

А вы умеете оперативно и грамотно искать информацию в Интернете? Представляем вам заметку в помощь - 16 способов "гуглить" как профессионал

1. Исключение из Google поиска
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ, достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг -ru -com” и в поисковой выдаче нет ни одного сайта с доменами RU и COM, кроме оплаченных рекламных объявлений.

2. Поиск по синонимам
Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы, содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.

3. Неопределённый поиск
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
Например фраза "лучшая программа * фотографий” подберет страницы, которые рассказывают о лучших программах для оформления, просмотра, редактирования фотографий

4. Поиск на выбор из вариантов
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”

5. Значение слова
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

6. Точное совпадение
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

7. Поиск по определённому сайту
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис — "site:”.

8. Обратные ссылки
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

9. Конвертер величин
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”

10. Конвертер валют
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”. Можно, также быстро узнать сколько будет, например "100 долларов в рублях"

11. Время по городу
Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "время" и название города.

12. Google калькулятор
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

13. Поиск по типам файлов
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

14. Поиск кэшированной страницы
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”

15. Прогноз погоды по городу
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "погода” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет

16. Переводчик
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”

Изображение

wetrust
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 14:52 

Знак Зодиака:
Водолей
Я не можу бороться с контексной рекламой , адблок не помогает тогда сайт не открывается ,уже выработался рефлекс два три топовых результата поиска игнорю .

Последний раз редактировалось wetrust 19 фев 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 17:38 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:37
Знак Зодиака:
Козерог
Бесплатные аналоги платных программ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

wetrust
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 18:19 

Знак Зодиака:
Водолей
Векторный редактор ,просто пользуюсь форматом SMF.
Вёрстка в фиш HTML редакторе
Антивирус , я почему то в вирусы не верю ,что надо на флешке храню ,в облаках теряюсь.
Запись дисков ,про двд забыл а для СД флак формат какой тои то это редко раз в год.
Офисный пакет это Опен офис.
Растровый редактор не освоил фотошоп ,а гимп сложнее , поэтому пользуюсь онлайн редакторами для анимешек и гифок на названиях не заморачиваюсь.
3D редактор , сто лет назад майей пользовался ,полёт нормальный.
Управление проектами мелкософт лучшее гораздо , но на практике домашняя бухгалтерия рулит , просто очень много флешек по каждому направлению и они между собой синхронизированы .С одной программой не получается и запутываешься.
Распознавание текста ,просто тупая мелкософтская говорилка.или яндекс или гугл.
Словарь Промт уже не торт , остались яндекс и гугл .На специализированных словарях крест ,на работе не нужна узкая специализация.
Архиватор - 7 зип совпадает с вашим мнением.
Музыкальный редактор едитор 2000 ,сто лет назад пользовался с нотами понравилось.
Почтовый клиент - не знаю, что это такое может аська .
Межсетевой экран ,от СЕОнистов вряд ли есьже защита , просто принять их как обыденость, дык какая надобность его включать .
Зачем с интернетом платные - бесплатные программы , когда их последнии понаписали в 90-ых и замены до сих пор нет всё в онлайне есьже.
Искусственный интеллект не способен обогнать мелкософтную прогу 1996 года,может гребцы не те или HP какие то лохи необучаемые.
Проблема на убунту нет времени.

wetrust
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 16:06 

Знак Зодиака:
Водолей

[ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа