Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Maxaratx
 Заголовок сообщения: Личный мистический опыт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 20:50 

Предыдущее посещение: 08 апр 2021, 20:53
Знак Зодиака:
Козерог
Всех приветствую!
Меня зовут Александр Дорофеев.
Я занимаюсь музыкой, пишу свои песни, в последнее время, стараюсь писать на осознанные темы.
Меня всегда притягивал мистический опыт, ну и соответственно тайные законы мироздания, с помощью которых можно раскрыть наш внутренний потенциал, необычные способности.
Всех нас привлекают сила, слава, красота, знание, богатство и отрешённость.
Эти вещи ценятся и любой из нас, так или иначе, мечтает об этом!
Тематика моего канала будет больше связана с духовностью востока в частности с Ведами и Бхакти-Йогой, что соединяет воедино как необычные мистические способности, так и более глубокие слои единения с высшим целым, т.е. Богом.
Также мне интересен философский и религиозный разбор различных духовных школ и течений и разрешение кажущихся противоречий связанных с однобоким сектантским мышлением и фанатизмом.
Что касается того, что происходит в мире и есть ли на нашей планете тайные силы обладающие древними знаниями, с помощью которых они контролируют людей, это тоже для меня очень важная тема.
В своё время я пережил очень глубокий мистический опыт, это было похоже на прорыв в сознании и сумел в эпосе ниже, который назвал Противостояние, до какой-то степени отразить всё то, что со мной в то время происходило.
Этот эпос я выношу на твой суд дорогой читатель и мне было бы интересно получить от тебя обратную связь, если ты решишь его прочесть.
С уважением Александр.

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: ЛИЧНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 07:15 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:09
Знак Зодиака:
Лев
Maxaratx
Здравствуйте !
Ознакомьтесь с ПРАВИЛА ФОРУМА
Размещение ссылок с целью перехода и привлечения внимания на иные ресурсы - запрещено.
Готовы делится личным опытом - размещайте информацию в тематическом разделе и ведите обсуждение.

Maxaratx
 Заголовок сообщения: Re: ЛИЧНЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 07:39 

Знак Зодиака:
Козерог
Всех приветствую!
Меня зовут Александр Дорофеев.
Гармония, чистота и возрождение России, это те критерии, ради которых я живу и действую!
Также я занимаюсь музыкой, пишу свои песни, в последнее время, стараюсь писать на осознанные темы.
Меня всегда притягивал мистический опыт, ну и соответственно тайные законы мироздания, с помощью которых можно раскрыть наш внутренний потенциал, необычные способности.
Всех нас привлекают сила, слава, красота, знание, богатство и отрешённость.
Эти вещи ценятся и любой из нас, так или иначе, мечтает об этом!
Тематика моего канала будет больше связана с духовностью востока в частности с Ведами и Бхакти-Йогой, что соединяет воедино как необычные мистические способности, так и более глубокие слои единения с высшим целым, т.е. Богом.
Также мне интересен философский и религиозный разбор различных духовных школ и течений и разрешение кажущихся противоречий связанных с однобоким сектантским мышлением и фанатизмом.
Что касается того, что происходит в мире и есть ли на нашей планете тайные силы обладающие древними знаниями, с помощью которых они контролируют людей, это тоже для меня крайне важная тема.
В своё время я пережил очень глубокий мистический опыт, это было похоже на прорыв в сознании и сумел в эпосе, который назвал Противостояние, до какой-то степени отразить всё то, о чём написал выше.
Этот эпос я выношу на твой суд дорогой слушатель и мне было бы интересно получить от тебя обратную связь, если ты решишь его прочесть.
Подробности в личном сообщении.
С уважением Александр.

Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 08:59 

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:24
Знак Зодиака:
Телец
Maxaratx :give_rose:
Цитата:
Также я занимаюсь музыкой, пишу свои песни, в последнее время, стараюсь писать на осознанные темы.

У нас с Вами есть что то общее,тоже пишу песни типо на осознанные темы: "Пришла ко мне девица, коса до пояса, и просит милым голосом, Иванушку сгубить... "
Цитата:
своё время я пережил очень глубокий мистический опыт, это было похоже на прорыв в сознании и сумел в эпосе, который назвал Противостояние

Чëрта увидели, или даже инопланетян? Или еще кого.. Расскажите пожалуйста.

Змитрок
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 10:08 

Предыдущее посещение: 09 апр 2021, 09:40
Знак Зодиака:
Стрелец
Еще один просветлевший. Решил баблишка срубить. Наверное, первые две страницы из его эпоса бесплатно, а за остальные извольте заплатить.

Valery
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 12:31 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:56
Знак Зодиака:
Водолей
Maxaratx - здесь нет безталанных. Заниматся творчеством для мистика - это как дышать, это способ рассказать миру о своем мистическом опыте. Да и ваши данные, как автора чего-то, тоже никому не интересны... с этим на Проза.ру или в наш раздел личного творчества для БЕСПЛАТНЫХ публикаций.

Все, что вы хотите узнать и о чем, хотели бы пообщаться с практикующими Магами - это в темах форума - обсудим, обменяемся мнениями, а вот фото ваше уберите, а то не дай Боги осерчают волшебницы или кто решит попрактиковать своих учеников))))...не соблазняйте. 
Тем более, что занесло вас со своим анонсом в тему Пророков. Магия не терпит нескромности! (да и Маги)))) Скромность в Магии - безусловное достоинство. Ценность пророчеств оценят потомки :wink: :magic: :vampire:

Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь тот, кто знает, как развить их, может считаться Магом.
Уильям Сомерсет Моэм "Маг"

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 16:00 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Дорогие мои , вы общаетесь с ботом помощником :grin: , скорее всего ...
Перенесу тему , в раздел для болталки :writing: :okay:

Maxaratx
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 22:48 

Знак Зодиака:
Козерог
Дорофея писал(а):
Maxaratx :give_rose:
Цитата:

У нас с Вами есть что то общее,тоже пишу песни типо на осознанные темы: "Пришла ко мне девица, коса до пояса, и просит милым голосом, Иванушку сгубить... "
Цитата:
своё время я пережил очень глубокий мистический опыт, это было похоже на прорыв в сознании и сумел в эпосе, который назвал Противостояние

Чëрта увидели, или даже инопланетян? Или еще кого.. Расскажите пожалуйста.

Благодарю вас за обратную связь.
Приятно найти единомышленников!
Прикольно про девицу!

Maxaratx
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 23:17 

Знак Зодиака:
Козерог
Змитрок писал(а):
Еще один просветлевший. Решил баблишка срубить. Наверное, первые две страницы из его эпоса бесплатно, а за остальные извольте заплатить.

Честно скажу даже не думал об этом.
В материальном плане, благодаря Богу проблем нет.
Просто было желание вынести на суд читателя своё произведение, без всяких условий.
У меня кстати нет опыта общения на форумах, честно говоря первый раз вообще с кем-либо на форумах переписываюсь.
Так что сырой я для всех вас уважаемые маги.
Прошу не судить меня слишком строго.
С ув. Александр.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 06:39 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Maxaratx
Вы читаете то что я вам пишу?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК НА Сторонние РЕСУРСЫ С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ
ВАМ ПОНЯТНО?
Еще одна ссылка в этой теме и вы будите ограничены в общении на форуме

[ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа