Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2628 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 263  След.
Автор Сообщение
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 19:03 

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:35
Знак Зодиака:
Водолей
18+

Полесский
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:02 

Предыдущее посещение: 21 янв 2020, 21:02
Сегодня прошли выборы...

Хочется спросить, я реально предчувствую или просто нафантазировал, что эти годы президентства принесут что-то глобально историческое? У меня такое впечатление, что быть чему-то очень важному... То ли войне, то ли кардинальной перестановке кадров, то ли изменениям в геополитической карте мира. И срок у Путина последний.

Кто-нибудь чувствует нечто похожее? И каковы вообще прогнозы на будущее?

Ханна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 08:45 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Всем доброе утро и отличной недели :give_rose:

Изображение

Astro Orient
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 09:11 

Предыдущее посещение: 31 мар 2020, 09:10
Знак Зодиака:
Скорпион
Полесский

- Мир меняется. А Вы этого не понимаете. И также не понимаете, что "Путин" - не человек в нашем обычном представлении. На этом уровне НЕ БЫВАЕТ случайных людей (пробившихся, положим, уговорами, манипулированием, деньгами, связями...). На этом уровне люди превращаются в СИМВОЛЫ. И их воля - лишь выражение такого сверхчеловеческого содержания.
О России:
- Уходит "советское" (или "коммунистическое"), которое, по существу, было лишь тяжёлым, крайне болезненным периодом перехода от эпохи крепостного права... куда? - Вот только сейчас мы и видим, куда. Этот процесс только начался, он будет непростым. Будет и регресс (под видом "присоединения к прогрессивному человечеству", например, но именно регресс), и новые качественные прорывы.
"Либералы", которые сейчас воют, какой плохой Путин - по существу не либералы и не "прогрессисты", а представители той паразитической, цепляющейся за остатки уходящего прослойки, чьи корни тянутся ещё в это самое крепостное право. Когда помещики, насосавшись народной крови, выезжали в Европы, "приобщиться к цивилизации" - сначала гнобили Россию, а потом "приобщались".
- Так что смена кадров неизбежна (не "перестановка", а именно смена). Это видно уже по тому, что Россия только что отрезала от себя Англию, где и кормится, и "дышит воздухом свободы" наша "олигархическая" верхушка.
- И война будет (то, что Вы назвали "изменением в геополитической карте мира"). Ведь Процесс, о котором я упомянул, касается не только России, но и всего колониального миропорядка. А и Англия (язык не поворачивается назвать её "Великобританией"), и США поднялись на колониях. И Штаты и сейчас держатся на колониях в их модернизированном, "демократическом" исполнении. И отказываться добром от своего образа жизни они не собираются.
Системное наступление "Путин" - лишь первый, хотя и очень мощный, удар по этому уходящему миропорядку. Он уже затрещал и начал разваливаться. Будут и другие удары... Они коснутся многих стран.
Будут и другие вожди.
И Человечество придёт в Новый мир. Другой. Без "Железной пяты": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0 ... 0%B0%D0%BD)
Вам же (и собравшимся здесь "мистикам") остаётся только ждать и бояться. Потому, что вы пассивны. Ждите, затаив дыхание... )))

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:06 
трикстер

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:15
Полесский писал(а):
Сегодня прошли выборы...Хочется спросить, я реально предчувствую или просто нафантазировал, что эти годы президентства принесут что-то глобально историческое? У меня такое впечатление, что быть чему-то очень важному... То ли войне, то ли кардинальной перестановке кадров, то ли изменениям в геополитической карте мира. И срок у Путина последний.
Я сходил и проголосовал за Путина, не потому что он меня лично устраивает как президент, а потому что это единственный вариант для России на сегодняшний день. Другой сценарий это только "цветная революция", а я категорически против такого варианта, насмотрелся начиная с конца 80х и по сегодняшний день, в двух из них "поварился" лично, запомнил всё тогда происходящее как "2х2=4", и повторения в сегодняшней России точно не хочу. Поэтому я за Путина и при этом не считаю себя "путиноидом с промытыми мозгами" и т.д. и т.п. А как и что будет время покажет.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:09 
трикстер

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:15
Astro Orient писал(а):
"Либералы", которые сейчас воют, какой плохой Путин - по существу не либералы и не "прогрессисты", а представители той паразитической, цепляющейся за остатки уходящего прослойки, чьи корни тянутся ещё в это самое крепостное право. Когда помещики, насосавшись народной крови, выезжали в Европы, "приобщиться к цивилизации" - сначала гнобили Россию, а потом "приобщались".
Категорически согласен.

littelefriend
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 23:09 

Предыдущее посещение: 24 фев 2020, 11:50
Знак Зодиака:
Козерог
Полесский писал(а):
Сегодня прошли выборы...

Хочется спросить, я реально предчувствую или просто нафантазировал, что эти годы президентства принесут что-то глобально историческое? У меня такое впечатление, что быть чему-то очень важному... То ли войне, то ли кардинальной перестановке кадров, то ли изменениям в геополитической карте мира. И срок у Путина последний.

Полесский,простите меня :grin: ,просто только сегодня утром на форуме мамочек прочитала тоже самое практически слово в слово :grin: Вы не одиноки :grin:

wetrust
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:30 

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:35
Знак Зодиака:
Водолей
littelefriend писал(а):
Вы не одиноки :grin:

Нет я одинок .

Олмаз
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 07:22 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Доброе утро друзья! С праздником Вербное Воскресенье! :give_rose:

Мира и добра вашему дому!
Всем душевного равновесия, тепла и уюта, простых житейских радостей!

Изображение

Изображение

Олмаз
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 07:24 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
И, конечно, всех с 1 апреля! :grin:

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 2628 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа