Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2819 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 282  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:52 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:42
Знак Зодиака:
Дева
В Иерусалиме произошел пожар на Храмовой горе

В Иерусалиме на Храмовой горе произошел пожар. Об этом сообщает Al Araby.

Согласно информации издания, возгорание началось вчера вечером на охранном пункте рядом с молитвенной комнатой Эль-Марвана.

Отмечается, что на территории Храмовой горы расположен комплекс мусульманских сооружений, в том числе мечеть Аль-Акса и Купол Скалы.

На данный момент сотрудники пожарной охраны нейтрализовали очаг возгорания. Пострадавших нет. Полиция начала расследование причин возгорания.

Напомним, вчера вечером в Париже, Франция, произошел пожар в соборе Парижской Богоматери. Огонь сначала охватил шпиль, затем крышу. Вследствие этого шпиль и дубовая крыша XIII века рухнули.

Пожар был локализирован. Также пожарным удалось спасти от полного разрушения основную структуру собора Парижской Богоматери.

Один пожарный получил серьезные ранения.

https://112.ua/mir/v-ierusalime-proizos ... 88126.html

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 13:15 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:14
Знак Зодиака:
Водолей
Международный день кофе празднуется ежегодно 17 апреля. Эту дату установили итальянцы. У них праздник называется День эспрессо.

Международный день кофе – это повод уделить несколько минут любимому напитку, раствориться в его аромате и насыщенном вкусе.

Изображение

Притча. Будь как кофе.

Приходит ученик к учителю и говорит:
– Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, и у меня нет больше сил... Что мне делать?
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковые кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую
положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, налил в чашку кофе
из третьей кастрюли.
— Что изменилось? — спросил он ученика.
— Яйцо и морковь сварились, а кофе растворился в воде, — ответил ученик.
— Нет, не только, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри: твердая морковь, побывав в кипятке,
стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили
свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди: сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где
хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.
— А кофе? — спросил ученик.
— О! Это самое интересное! Кофе растворился в новой среде и изменил ее — превратил кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств, они изменяют сами об-
стоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

gennadiy
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:03 

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:33
Знак Зодиака:
Рак
Valery писал(а):
Международный день кофе – это повод уделить несколько минут любимому напитку, раствориться в его аромате и насыщенном вкусе.

:romashki:

Сегодня много проехал и пил много кофе, вот что животворящая сила праздника делает. :mrgreen:

Valery
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 22:28 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:14
Знак Зодиака:
Водолей

gennadiy
- здорово! :give_rose: ...а я с этим ЗОЖ кофе вижу только на картинке((((

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

wetrust
 Заголовок сообщения: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:42 

Предыдущее посещение: Сегодня, 20:51
Знак Зодиака:
Водолей
Некоторые думают что в белом свете есьже спектр ,а в тёмном луче спектра нет ,это нелогично.
= = = =
Многие думают что если у мага украли что либо это он будет мстить , к сожалению он будет благодарить за то что жертвоприношение приняли ,это мне воришка в законе сказал ,что им некуда складывать стыреное ,и чтоб принять жертвоприношение надоть заслужить ,ежели общак пропал по форс мажорам то в очереди надо ждать очень долго .
Есьже мошеничество когда подкидывают кошелёк , но его даже насильно впихивать никто брать не будет .
= = = =
И Тюняев сказал что войны начинались не из за ресурсов ,
1- религия
2 - любовь
3 - понты
4 - Политика

wetrust
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:34 

Знак Зодиака:
Водолей

wetrust
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 21:13 

Знак Зодиака:
Водолей
Цитата:
Врачи и диетологи всего мира активно призывают нас придерживаться здорового образа жизни и, в частности, правильно питаться. Здоровый рацион, по мнению медиков, - это овощи и фрукты, рыба, немного нежирного мяса и полный отказ от вредных сладостей, копченостей и прочих "вкусностей".

Однако так ли полезно "здоровое питание", спрашивает австрийское издание "Стандарт". Опираясь на исследование американских врачей из "Инициативы во имя здоровья женщины" (Women's Health Initiative, WHI), газета утверждает, что это миф.

В восьмилетнем исследовании WHI приняли участие почти 49 тыс. женщин в возрасте от 50 до 79 лет. Половина из них проходила интенсивную поведенческую терапию о здоровом питании. Также они ели пищу с малым содержанием жиров и богатую клетчаткой. Пять раз в день - обязательно овощи и фрукты. Вторая группа не меняла свои пищевые привычки.

В результате контрольная и интервенционная группы не показали отличий ни по одному из критериев - влияние питания на сердечно-сосудистые заболевания, риск возникновения рака груди и кишечника, а также уровень смертности. То есть эффект от "здорового питания" оказался нулевым.

Я травой питаюсь и мне нравиться ,изменений нет полёт нормальный , на горсточку крупы пучок черемши ,крапивы полпучка ,а помню когда первый раз охапку крапивы варил ,то она сжалась до неприличных размеров , правильно траву не варить а на томлёную час кашу довести до кипения ,кинуть джусая и смотреть как цвет с матового на глянцевый изменится за минуту или меньше ,крапиву надо томить ,при варке вкус исчезает -солома получается безвкусная .
Если травы менять по календарю то вкусовые рецепторы востановятся ,а при монокультуре еды вкус атрофируется -привыкнет .
= = = =
Ещё догма что надо полоть , это неправда , чем больше сорняков вокруг разнообразие тем выше биоценоз и яркость вкуса.Можно научиться различать с какого угла огорода трава.

wetrust
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 10:55 

Знак Зодиака:
Водолей
В Алма-Атах руководство живёт на прилавках и в щелях ,рабочие служащие живут в степи , и ездят на работу за 30 километров ,кто живёт рядом не может устроится в ближайшую организацию , за это гонения спецслужб ,пожарники -СЭС ,
Транспорта общественного нет ,экспрессы запрещены .После 40 лет на работу не берут ,старики не обучают молодых нарушена династия и приемственность.Всё что не сделают разваливается через полгода ,проектировщики первокурсники интерны из Москвы и Европы ,почти дети.
Можно составить списки портфолио тех специалистов кто учился на Алма-Ате 3 , Это Жириновский ,Сосковец ,Сундуков и т.д.

Sandra
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 20:26 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 25 окт 2020, 02:14
Знак Зодиака:
Весы
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

wetrust
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:29 

Знак Зодиака:
Водолей
По моему Путин специально плохие условия создаёт чтоб народ боролся за выживаемость , иначе будет инфантильный и ничего не умеющий делать ,я вот даже кушать по голоду не способен ,ем как собака по рефлексу ,родителии не научили ,главное было набрать вес ,а он только мешает по жизни ,этот запас жира или предметов не первой необходимости .
И в мире нет государства или страны где как в первобытном племени идёт борьба за выживание в экстремальных условиях ,везде жизниь как в турпоездке -всё велюченр и много халвы .
Не хватка адреналина у можоров вообще вышибает из колеи.

[ Сообщений: 2819 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 282  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа