Переключиться на полную версию
Здесь обсуждаем любые вопросы, не вошедшие в основные разделы форума, общаемся, делимся мнениями и впечатлениями абсолютно обо всем.
Ответить

Болталка-2

14 авг 2019, 07:04

А почему скринить пикчи нельзя ?

Re: Болталка-2

15 авг 2019, 07:50

Изображение

15 авг 2019, 12:59

Опытная гадалка по лайкам раскажет кто- где и с кем как долго

Я у Варламова творю паритет 1:1 или 108:108 , он за это меня не трогает.

19 авг 2019, 13:06

ох, товарищи дамы)) Сегодня официально закрываю сезон закаток)) Изображение Все... вчера закончили с последними закатками в этом году. Год выдался урожайным)) Изображение А у вас как продвигается?)

Изображение

19 авг 2019, 14:09

Небольшая информация для всех! Наша Елена Венецкая сменила ник. Теперь она - Daia. С репутацией у неё какой то сбой произошел. Будем разбираться :odnako:

Syndiriona писал(а):Сегодня официально закрываю сезон закаток))

Syndiriona, с закрытием сезона! :friends-girl:

Syndiriona писал(а):Год выдался урожайным)) А у вас как продвигается?)

Год, да, выдался очень урожайным. Особенно огурцы попёрли :crazy: И у меня впервые яблоньки дали небольшой урожай. Четыре года назад только посадили молоденькие. И вот уже первые... семь яблок.. с двух деревьев :haha: Про закатки. Я, если честно, энтим делам вообще не занимаюсь :blush: Не моё это оказалось "увлечение", как впрочем и многие садоводческие дела, но я сильно по этому поводу не гружусь :)

20 авг 2019, 00:35

Syndiriona писал(а):ох, товарищи дамы)) А у вас как продвигается?)

Syndiriona :romashki:
После слова товарищи, запятую пропустила :grin:

Урожай большой но консервацией тоже не занимаемся особо.
Исключение соковарка, заполняет емкости соками в разных комбинациях.
Яблок и груш очень много, и что не переварили в сок, дед на тачке в лес вывозит, говорит ежикам :grin:
В этом году персики посаженные в прошлом году, впервые зацвели и дали большой и очень вкусный урожай.
Арбузы и дыни тоже больше чем обычно выросли, удачный как и прошлый урожайный год. :farmer:
Что то подумалось, что же давно не ел консервируемую пищу.
Надо будет огурчиков пару банок засолить.

20 авг 2019, 09:03

Олмаз с урожаем Вас)) Изображение

gennadiy
И правда, сказочное свинство, пардону просим)) Изображение
Никак не ожидала. что консервация входит в число ваших умений Изображение
Честно признаюсь, не могу сказать что получаю удовольствие от процесса консервирования, но зимой хочется порой себя побаловать чем-то со вкусом лета, а магазинное не мое, варенья накрутила с минимальным количеством сахара, прям капелюшечку и пару закусок, два вида аджики)) и все, во всеоружии Изображение

20 авг 2019, 09:07

gennadiy писал(а):и что не переварили в сок, дед на тачке в лес вывозит, говорит ежикам

А у меня ежики какие-то неправильные. Воруют в наглую кошачий корм и обожают курятинку. Даже косточек не оставляют. :odnako:

20 авг 2019, 09:27

Горыныч писал(а):А у меня ежики какие-то неправильные. Воруют в наглую кошачий корм и обожают курятинку. Даже косточек не оставляют.

А ты уверен, что это ёжики? :farmer:

20 авг 2019, 09:37

Олмаз :give_rose:
Олмаз писал(а):А ты уверен, что это ёжики?

Еще бы. Они не только котов не бояться, но уже и меня. Даже в дом залезают. Взрослые себя ведут еще более-менее адекватно. Соблюдают ночной режим. А вот подростки могут и днем припереться за самым вкусненьким.
А как они прикольно матерятся когда у них коты пытаются отобрать свое.
У меня даже есть видео компромат. Но не охота на ютебе регистрироваться ради одного ролика.
Ответить