Переключиться на полную версию
Здесь обсуждаем любые вопросы, не вошедшие в основные разделы форума, общаемся, делимся мнениями и впечатлениями абсолютно обо всем.
Ответить

Re: Болталка-2

13 окт 2019, 17:57

А что это на форуме в лунном календаре продажа авиабилетов? Беспонтовая реклама. Судя по ладошкам тут полфорума на метлах летают.

Изображение

13 окт 2019, 18:27

Обезьян писал(а):А что это на форуме в лунном календаре продажа авиабилетов?

Я думала, что это у меня одной такая "беда" вылезла :crazy: Спрошу Урдалака, и попрошу по его возвращению, чтобы он и с календарём тоже разобрался :odnako:

Обезьян писал(а):Судя по ладошкам тут полфорума на метлах летают.

:giggling: :friends: :girl-wink:

Болталка-2

14 окт 2019, 12:47

В Психушке пациэнты обучаются и делятся опытом как противостоять ,но проблема у них одна отсутствие тяжёлой работы ,спортом на тренировках им энергию не сжечь .
Многие знаменитости померли от тромба ,ну не оказалось в нужный момент вампира рядом и он не смог высосать излишки энергетики ,а сжечь они не обучены были .
Само просто это тромб в горле ,во время еды поперхнулся ,и откашлялся кровью ,через 6 часов можно уже кушать продолжить.
Савельев вообще сказал что психотерапевты больные люди ,изменяют другим психотип что делать запрещается.
Человек это социальное животное ,а в сенсорике действовать в основном в одиночку ,так как энергеии у всех разные ,можно конечно подтянуть других ,но число участников соревнования ограничивается цифрой 7 ,8-ой пациент ,9-ый наблюдатель.

Проблема что обычный чел гонится за авто ,телефоном ,деньгами ,и ему этих эгрегоров хватает с излишком ,экстрасенсу этой троицы мало ,ему же аскезы захотелось ,а получить её для него это проблема.

18 окт 2019, 07:41

Всем Доброго Утречка и прекрасного дня!

Изображение

18 октября - Национальный день эспрессо!

Изображение

18 окт 2019, 12:15

Всем привет!

Адора писал(а):18 октября - Национальный день эспрессо!

О, как здОрово! Изображение

А сегодня ещё и День сладкой патоки и восточных сладостей Изображение

Изображение

О, эти заветные сны о некоем магазине сладостей, рае моего сердца! В детстве мне частенько снилась некая "Лавка Чудес" \- волшебная кондитерская-за-углом, попав в которую я понимала, что вот оно - счастье! Облака ванильных запахов, смешанных с сахарной пудрой, висящей в воздухе вкусными снежинками, тысяча и одно пирожное, манящее глаз разнообразием и оттенками цвета, румяные, поджаристые булочки и марципановое печенье...

И надо всем этим - обязательный аромат кофе (возможно экспрессо) и горячего шоколада :nyam:

Изображение

Болталка-2

25 окт 2019, 19:01

29 окт 2019, 17:45

:blush: Товарищи, помогите найти темку, не так давно выкладывалась темка про день рождения, как правильно к нему подготовиться, я как то ну совсем не дружу с нашим поисковиком, уже и так и эдак вбивала, не выдаеть(( :cry: :sherlock:

29 окт 2019, 19:57

Syndiriona писал(а):не так давно

С временем создания мироздания прям мгновение :give_rose:

viewtopic.php?f=20&t=4078&hilit=Ритуал+соляра

29 окт 2019, 20:56

gennadiy :handshake:
Благодарю Вас, я практически уверена, что Олмаз не так давно что-то похожее выкладывала) Явно не в 2013, но мне это тоже очень подходит) :hi-hi: :hlop-hlop:

29 окт 2019, 21:46

Syndiriona писал(а):gennadiy :handshake:
Благодарю Вас, я практически уверена, что Олмаз не так давно что-то похожее выкладывала) Явно не в 2013, но мне это тоже очень подходит) :hi-hi: :hlop-hlop:

viewtopic.php?f=24&t=16159&p=356523&hilit
Ответить