Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2548 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255
Автор Сообщение
Astro Orient
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 20:20 

Предыдущее посещение: 08 дек 2019, 19:29
Знак Зодиака:
Скорпион
Syndiriona писал(а):
:blush: Товарищи, помогите найти темку, не так давно выкладывалась темка про день рождения, как правильно  к нему подготовиться

- Надев темную хламиду, громким загробным голосом читать волшебныя манускрипты, воскуривать курительныя смеси во славу Яго, возливать нектары и зелья в неумеренных количествах, бить в бубен половником и прыгать вокруг газовой (и никакой другой!) плиты. И воздастся вам за труды ваши.
А так, в скучном реале, никак не готовиться. ДР сам вас найдет и даст, что заслуживаете. ДР обычных людей обычны, как ни крути, что ни закатывай. Мой ДР подарил мне незабываемые впечатления, включая полёт, авантюрные приключения в месте приземления, встречи с интересными людьми в необычном месте, благополучное возвращение домой со всем прилагающимся сервисом.
- Это вам не светит. Да и не к чему. Опасная это штука, летать на чужой метле, честно скажу.

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 21:06 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:09
Знак Зодиака:
Стрелец
Astro Orient
Я конечно благодарю Вас за ваше ценнейшее мнение, но нужные мне ответы я уже получила :danke-schon:

Astro Orient
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 00:59 

Знак Зодиака:
Скорпион
Syndiriona писал(а):
Astro Orient
Я конечно благодарю Вас за ваше ценнейшее мнение, но нужные мне ответы я уже получила :danke-schon:

- Это не ответ, а болтовня. И да, я вам не товарищ. Товарищи на Красной площади молятся на своего мумифицированного бога, гремя орденами, навешанными за грабёж и убийства.

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 07:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:09
Знак Зодиака:
Стрелец
Astro Orient я, заметьте именно к Вам вообще и не обращалась, не пойму с чего вы вообще восприняли на свой счет и даже решили ответить
Цитата:
И да, я вам не товарищ.
, те кто посчитал нужным ответили и ровно то, о чем я просила, за что я им и благодарна.

По поводу слова "товарищ", тут уж простите исключительно ваши предрассудки, с которыми вам и разбираться, так можно и к слову "гусь" прикопаться, если вдруг в прошлой жизни вы были галлом и я задела ваши чувства... :king:

Я не обязана разбираться, вы разговариваете сам с собой или нет, упомянули мой ник, я вам ответила. Заведите себе тетрадочку , записывайте свои мысли, и не привлекайте к ним других, вы тратите ценное время до вашего мне конечно нет дела, а вот мое мне дорого. Читать бесплатные сеансы "Вангования" на тему кому что светит,поверьте не досуг. На этом я надеюсь вопрос исчерпан, всего доброго.

Astro Orient
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 09:13 

Знак Зодиака:
Скорпион
Syndiriona писал(а):
Astro Orient я, заметьте именно к Вам вообще и не обращалась, не пойму с чего вы вообще восприняли на свой счет и даже решили ответить
Цитата:
И да, я вам не товарищ.

, те кто посчитал нужным ответили и ровно то, о чем я просила, за что я им и благодарна.

По поводу слова "товарищ", тут уж простите исключительно ваши предрассудки, с которыми вам и разбираться, так можно и к слову "гусь" прикопаться, если вдруг в прошлой жизни вы были галлом и я задела ваши чувства... :king:

Я не обязана разбираться, вы разговариваете сам с собой или нет, упомянули мой ник, я вам ответила. Заведите себе тетрадочку , записывайте свои мысли, и не привлекайте к ним других, вы тратите ценное время до вашего мне конечно нет дела, а вот мое мне дорого. Читать бесплатные сеансы "Вангования" на тему кому что светит,поверьте не досуг. На этом я надеюсь вопрос исчерпан, всего доброго.

- Ещё почитай мала, потрать своё "ценное время". И отпиши своё ценное мнение. Людям-товарищам зело интересно будет ознакомиться. Может, и настроение кому поднимет ;)

Адора
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 12:07 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 16:13
Знак Зодиака:
Дева
Найден самый трудолюбивый директор в мире.

Директор московского Дома культуры «Дружба» Кристина Кузнецова назначила себя своим заместителем, главным бухгалтером, специалистом по договорным отношениям и муниципальным заказам, кадровиком и заведующей делопроизводством.

Изображение

За каждую должность была отдельная оплата, в сумме получилось более 1 миллиона рублей в месяц.

Посмотреть скрытый текст
Изображение

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

wetrust
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 09:06 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:34
Знак Зодиака:
Водолей
Цитата:
Да у нас тоже всего хватает блин семейка Адамс))))))

Вложения:
ГреттаuC.jpg
ГреттаuC.jpg [ 178.06 КБ | Просмотров: 76 ]

wetrust
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:24 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:34
Знак Зодиака:
Водолей
Прикольные гадалки ,не знаю в каких странах сходятся их тренды ,или они пытаются направить по нужному им пути. https://www.wgsn.com/ru/.
Сказали что через 10 лет не будет смартфонов,то есть к телефонам будут относится как к Нокии 3310,на самом деле доля кнопочных соток 5%.

[ Сообщений: 2548 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255

Часовой пояс: UTC + 2 часа