Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2807 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 281  След.
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-2
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:59 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Филин
Вполне может быть, что " широкой публике" она не известна :pardon: , а к вам имеет отношение.
Конечно, искать дальше нужно, но если не найдете , просто расспросите ее.
Еще подумала- в играх часто просто чуть изменяют имена "реальных" прототипов. Возможно, надо искать близкие по звучанию имена - не Риэль, а допустим Ариэль, ну и так дальше :odnako:

Cinereo Druidae
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:26 
Хранитель рощи

Предыдущее посещение: 01 окт 2014, 02:51
Dolce писал(а):
Да не люблю я всё специально делать и знакомиться, это же можно как твоя сестра жизнь загубить.

Ну тут какой случай-то... могу вспомнить две фразы.
1) "Все хорошо в меру"
2) Услышал в одном новомодном фильме (сам фильм не понравился, а фраза хорошая) "Они никогда не упускают возможность упустить возможность".
К чему это - если вы мало того, что перезнакомитесь со всем домом, но и настойчиво будете пытаться хоть с кем нибудь из этого дома связать жизнь, построить любовь и т.п. - получиться как у моей сестры. Если вы вообще не переедете, или ни с кем не познакомитесь и будете сторониться этого... эммм... предсказания, то "упустите возможность". Осознание упущенной возможности потом еще долго будет точить вас. А если просто с кем нибудь познакомитесь (не специально поджидая в лифте и знакомясь со всеми подряд, а просто переедете и будете доброжелательны ко сем, кто с вами заговорит), тогда и совесть чиста, и особых опасностей никаких.
Как-то так. А вообще решайте сами, уже взрослая девочка.
Дикси.

Cinereo Druidae
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:34 
Хранитель рощи

Dolce писал(а):
Ну вот как в одной семье 2 мага сразу? Каждый день друг друга сканировать?

Смысл сканировать? Заранее не доверяете что-ли? :umnik2:

Cinereo Druidae
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:36 
Хранитель рощи

Филин
Дейрдре - ирландская мифология. Копайте там. Не помню (если честно) кто такая...
P.S. Случаем не черноволосая?

Dolce
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:48 

Предыдущее посещение: 30 окт 2019, 17:17
Cinereo Druidae писал(а):
Смысл сканировать? Заранее не доверяете что-ли?

Да при чем доверяю или не доверяю, я когда человека впервые вижу, сразу начинаю автоматом сканировать :pardon: С детства так :crazy: Мне же нужно понять что за фрукт. :mrgreen:
Да и потом, у меня был маг, который не осознает своей силы, так там вообще ужас :mrgreen:
Осознание упущенной возможности потом еще долго будет точить вас.

Одиночество мне не грозит, но свобода меня опьянаяет. Так что тут меня точно ничто не будет точить. Не точит же меня что заявления из ЗАГСА забирала на след день после подачи, а тут чего? :mrgreen:
К чему это - если вы мало того, что перезнакомитесь со всем домом, но и настойчиво будете пытаться хоть с кем нибудь из этого дома связать жизнь, построить любовь и т.п.

Ну вот это бред. Я девушка достаточно самодостаточная и самостоятельная, и уж точно ни за кем бегать не буду. Привыкла ИМХО, что мужчины добиваются знакомства и встречи со мной. :king: Потому что знаю одно точно, если мужчина захочет, то он найдет способ познакомиться. :mrgreen:

Филин
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:43 

Предыдущее посещение: 13 сен 2020, 20:38
Филин
Дейрдре - ирландская мифология. Копайте там. Не помню (если честно) кто такая...
P.S. Случаем не черноволосая?

да нет,как раз наоборот, белый практически серебряный волос, а сама вся в тёмном

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:55 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Филин, посмотрите:

Изображение

Это Дейрдре из ирландской мифологии, работы художника Брендана Бойла по ирландским мифам можно посмотреть здесь.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Cinereo Druidae
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:10 
Хранитель рощи

Стоило "Р" добавить и сразу нашлась...

Санса
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 07:52 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Дейрдре есть в хрониках Амбера.. Интересно :odnako:
Но тоже брюнетка:Длинные черные волосы и синие глаза.
Цвета одежды: черный с серебряным.
Символ - полумесяц.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:49 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Попались в интернете образцы брачных объявлений конца ХIХ - начала ХХ веков. Сейчас это выглядит довольно забавно, но персонажи и ситуации актуальности не теряют - люди не меняются :pardon:

1.Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным.

2. Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств.

3. Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться.

4. 20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности.

5. Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу.

6. Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается. Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю. Спасите, кто может! Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид. Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой.

7. Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 2807 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 281  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа