Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Малена
 Заголовок сообщения: Ты на шахматной доске
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 01:49 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
http://aeterna.qip.ru/test/view/71807/

Ну что ж, Вы - Ферзь
Или королева — сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы — сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы — активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добъетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.
:grin: люблю шахматы :grin:

и еще один [ Шахматная Иллюзия ]

http://aeterna.qip.ru/test/view/83725/

- Я открою тебе своё лицо, - прошептало Безумие. На поле выплыл возродившийся из поверженных фигур силуэт белой королевы. Под её короной теперь было не безликое гладкое пятно, а маска. Она была холодной и расчётливой.— Немногие могут похвастаться победой надо мной или хотя бы сравняться ничьёй, — послышался приглушённый маской голос Безумия, — Но я разрешаю тебе вглядеться в мою власть. Власть над тобой. Ты — давняя жертва моих иллюзий, но я всё — таки не главенствую над твоими мыслями…

Икар
 Заголовок сообщения: Re: Ты на шахматной доске
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 01:36 

Предыдущее посещение: 28 авг 2012, 23:24
Ну что ж, Вы - Ладья
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы — незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

Изображение

- Я открою тебе своё лицо, - прошептало Безумие. На поле выплыл возродившийся из поверженных фигур силуэт белого коня. Он огласил поле своим непокорным ржанием. — Всё — таки победа не встала под твои знамёна, — начало Безумие призрачным голосом, — Но я отпущу тебя с этого поля. Я могу завладеть тобой, и ты станешь безумцем — моим рабом, посланником моих иллюзий. Но твоя воля сильна, и ты можешь так и не переступить мою тонкую размытую грань…

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:05 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:02
Знак Зодиака:
Дева
Ну что ж, Вы - Ферзь
Или королева — сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы — сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы — активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добъетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

Hamdir
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:34 
Wanderer

Предыдущее посещение: 11 июл 2019, 02:26
Знак Зодиака:
Рыбы
Икар :witch:

НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯ
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы — незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

Изображение

Я ОТКРОЮ ТЕБЕ СВОЁ ЛИЦО, - ПРОШЕПТАЛО БЕЗУМИЕ. НА ПОЛЕ ВЫПЛЫЛ ВОЗРОДИВШИЙСЯ ИЗ ПОВЕРЖЕННЫХ ФИГУР СИЛУЭТ БЕЛОГО КОНЯ. ОН ОГЛАСИЛ ПОЛЕ СВОИМ НЕПОКОРНЫМ РЖАНИЕМ.
— Всё — таки победа не встала под твои знамёна, — начало Безумие призрачным голосом, — Но я отпущу тебя с этого поля. Я могу завладеть тобой, и ты станешь безумцем — моим рабом, посланником моих иллюзий. Но твоя воля сильна, и ты можешь так и не переступить мою тонкую размытую грань…

Изображение

Tofa
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:39 

Предыдущее посещение: 10 авг 2013, 15:07
Ну что ж, Вы - Ладья

Я открою тебе своё лицо, - прошептало Безумие. На поле выплыл возродившийся из поверженных фигур силуэт белого коня. Он огласил поле своим непокорным ржанием.
— Всё — таки победа не встала под твои знамёна, — начало Безумие призрачным голосом, — Но я отпущу тебя с этого поля. Я могу завладеть тобой, и ты станешь безумцем — моим рабом, посланником моих иллюзий. Но твоя воля сильна, и ты можешь так и не переступить мою тонкую размытую грань…

От второго теста мне как-то не по себе... :(

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа