Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: TECT: Какой металл ваш?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:09 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:55
Ценным в нашем мире является не только золото, но и множество других видов металлов и сплавов, без которых не обходится ни военная промышленность, ни сфера бытового производства. Какие-то виды известны уже много веков, а рецепты наипрочнейших сплавов придуманы были лишь в XX веке. Но каждый металл имеет свой характер, свои уникальные особенности, и каждый из них предназначен для выполнения уникальной функции. А с каким металлом вы бы нашли общий язык?

Мой результат:

Чугун

Изображение

Его задачи – защита и опора. Решётки на окнах, главные ворота в город – именно этому металлу была отдана честь охраны жизни. Но на него же была возложена и ещё одна обязанность – хранить традиции и устои, взять, к примеру, колокола. Их отливали из этого металла. Благодаря таким людям ещё есть островки домашнего уюта в мире современных технологий и повседневной спешки. С их лёгкой руки мы вспоминаем о наших традициях и корнях, правда, почти никогда не говорим им спасибо за это. :odnako:

Адора
 Заголовок сообщения: Re: TECT: Какой металл ваш?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:23 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:49
Знак Зодиака:
Дева
Чугун

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

Буся
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:29 
Duchess

Предыдущее посещение: 13 июн 2019, 18:46
Золото

Издревле цвет этого металла напоминал людям солнечное сияние, поэтому во всех храмах Солнца именно золото было использовано для оформления интерьера. У него мягкий характер, но цену себе знает, поэтому ко всему окружающему миру относится с некоторым пренебрежением, считая, что земной шар кружится именно вокруг него одного. В оправдание можно сказать, что не без помощи людей золото было вознесено на такую высоту, поэтому сердиться на него не имеет смысла. Его можно любить, можно ненавидеть, но оно всегда будет само по себе, лишь принимая внимание окружающих, как должное.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:46 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:42
Знак Зодиака:
Весы
Золото
Изображение
Издревле цвет этого металла напоминал людям солнечное сияние, поэтому во всех храмах Солнца именно золото было использовано для оформления интерьера. У него мягкий характер, но цену себе знает, поэтому ко всему окружающему миру относится с некоторым пренебрежением, считая, что земной шар кружится именно вокруг него одного. В оправдание можно сказать, что не без помощи людей золото было вознесено на такую высоту, поэтому сердиться на него не имеет смысла. Его можно любить, можно ненавидеть, но оно всегда будет само по себе, лишь принимая внимание окружающих, как должное.

Надо же - я честно говоря его не люблю. И себе ни разу сама не покупала даже. :blush: И вроде никогда не считала что я пуп мира :lol:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:13 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Серебро

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

я кстати ношу только серебро .Хотя по гороскопу мне нужно золото .

но золото это отстой аля 90 -тые :pardon:

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 11:42 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:42
Знак Зодиака:
Весы
Лиса@Алиса
У меня всегда тоже только серебро. Я к золотым прилавкам вообще не подхожу даже. Ну не мое... Меня как то давно обокрали, так только что купленный автоответчик ( по тем временам было жутко круто :grin: ) было жалко больше чем золото.
А вот серебро, да еще с камнями могу рассматривать и покупать бесконечно... Жалко денег не хватает на все что хочется :blush: .

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:03 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Мур-мур писал(а):
У меня всегда тоже только серебро. Я к золотым прилавкам вообще не подхожу даже. Ну не мое... Меня как то давно обокрали, так только что купленный автоответчик ( по тем временам было жутко круто :grin: ) было жалко больше чем золото.
А вот серебро, да еще с камнями могу рассматривать и покупать бесконечно... Жалко денег не хватает на все что хочется

:friends-girl: я тоже люблю с камнями очень :heart:\

у мамы есть комплект на шею и кольцо виде змеи и там большой камень прошу у нее мне его отдать кольцо я его укатаю к своему размеру.

мне нравится что серебро показывает малейшее изменения в организме и камни тускнеют как помоешь все опять блестит

Посмотреть скрытый текст
Изображение

Изображение

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:51 

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:04
Серебро

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 14:56 
Кудесница

Предыдущее посещение: Вчера, 14:49
Знак Зодиака:
Козерог
Сталь

Самый воинствующий металл, который никогда не сдаётся, предпочитая последнее слово всегда оставлять за собой. "Стальные" люди всегда тверды характером и непреклонны во мнении. Их сложно переубедить, а уж повлиять на их решение практически невозможно. Не доверяя окружающим, они всё стараются сделать сами, нагружая себя всё больше и больше, но ни пяди не отдавая от собственных забот. На них можно положиться в любом вопросе, решение будет найдено не только в срок, но и самое оптимальное.

Изображение

Sandra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 16:17 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:58
Знак Зодиака:
Весы
Серебро

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа