Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:26 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:17
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
Может ли это означать урок, который мы получим волей-неволей, опыт,которого не избежать?

Совет: не думать о материальном, задуматься о качестве своих поступков; проявить милосердие, сострадание, простить, раскаяться. Дать совет или попросить совета, в зависимости от контекста

сбылось только у меня все на оборот урок мне был :odnako: одна ситуация Но за того что я была Верховный жрец пп :sorry: я была не добрая совсем .

вытянула просто карту на неделю
II Верховная Жрица
И снова у меня мысли о бродячем цирке. Теперь у нас – павильон гадалки. К ней приходят люди, чтобы узнать свою судьбу, прояснить будущее.

Тем не менее, она – гадалка умелая. Перед ней хрустальный шар, колода карт, книги с небрежно вытянутыми страницами
Сейчас она смотрит в шар, прорицая какие-то события. Она видит то, что другим не ведомо, на что другие просто не обратят внимания
Она – человек отважный и мудрый. Нужно иметь смелость, сказать клиенту правду, но нужно иметь мудрость, преподнести эту правду так, чтобы не вызвать негативной реакции.
За спиной ее – 2 шторы: светлая и темная. Думаю, это говорит о том, что эта женщина – личность гармоничная и самодостаточная, в ней сочетаются свет и тьма, плюс и минус, глубочайшая мудрость и, наверное, неискушенность в каких-то повседневных делах.
Даже возраст ее определить трудно: она может быть молода и стара.
Так же можно сказать, что она личность сильная и решительная (у нее очень "говорящие" руки).

Здесь женщина ищет истину,которая выражается в настроениях и эмоциях.Она
находится одиночестве,в уединении,прислушивается к своим ощущениям.
Эта карта говорит о таинственных действиях,о тайне.Скрытые мотивы могут повлиять
на принятие решения.Может быть пришло время уйти в мечты,обратить внимание на
смену настроения.

Совет: включить интуицию, слушать себя, доверится чутью. Постараться "увидеть", почувствовать, а не просчитать!
Изображение

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:52 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:50
Всем привет! :give_rose:

Пока буду работать без инструментов. Мой девиз :

Все, что вы скажете,
будет исковеркано
чужим больным разумом
и использовано против вас :mrgreen:

Вэй Дэ-Хань

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:42 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

мой девиз
Цитата:
Я тебя слышу. Я тебя понимаю. Не торопи события. © Вселенная

10 жезлов таро 78 дверей

Мужчина несет дверь к своему дому, к своей семье, желая закрыться в своем мире, оградить от внешнего себя и свою семью. возможно он строил дом и последним штрихом есть дверь. Дверь - необходимый элемент любого помещения, и если ее не было до сих пор, то пришел момент надобности данного атрибута. А значит ситуация приобретает стабильность, переходит на новый уровень, поднимается на ступень выше, ведь они вместе решили, что пришло время поставить дверь, отделиться от окружающий в своем мирке.
пространство. Во-вторых - это символ защиты. Замок хорошо виден. Береженого и Бог бережет. Не видно никакой опасности, но на всякий случай - нужно.
Надо заметить, что дом находится на фазе постройки, фасад еще не отделан, зато сделан четкий акцент на фундаменте дома - прочная кирпичная основа, которая служит опорой для всего дома.
Хозяин посчитал, что внешняя отделка может и подождать, а вот дверь - очень важный элемент, без которого невозможно чувствовать себя защищенным.

если смотреть по карте то все идет своим чередом с начало фундамент дома, потом стене ,потом двери :odnako: не торопить события :magic:
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 07:59 

Знак Зодиака:
Лев
от прикол выпала 9 жезлов а написала 10 :shock:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:54 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:
вытяну карту на неделю паж жезлов 78 дверей

Что-то мне подсказывает, что долгожданный здесь именно подарок, а не гость... : Может быть, одинаковые цвета подарочной упаковки и наряда девушки... Хотя, по идее, о подарке она не догадывается... Видимо, дверь - долгожданное событие, ключ - принять его с радостью, готовиться к чему-то хорошему, может быть, даже большему, чем вы ждете.

Симпатичная карта, создает очень радостное и приподнятое настроение. Молодой человек явно старался подобрать подходящий подарок - обертка в тон, пышный бант. Девушке понравился такой симпатичный незнакомец, она явно оценит его решительность и напористость. Молодой человек пытается сразу сразить девушку наповал, чтобы она ответила на его ухаживания.
Если парень будет действовать напористо и стремительно, не растеряется и вручит девушке свой подарок - у них может сложиться неплохой роман, а вот если отступит, стушуется - она просто закроет перед ним дверь. Так что, карта говорит: "Вперед, на мины") :odnako:

Изображение

[ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа