Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Ханна
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:35 

Предыдущее посещение: 14 дек 2018, 21:12
Ihasa,Лиса@Алиса, Lina Tein, классная игра, а идея добавить вытаскивание сопутствующей карты просто великолепная, придумаю свой девиз недели и чуть позже присоединюсь к вам :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:51 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:40
Ханна, очень рада вами! :friends-girl: Конечно, присоединяйтесь! :welcome:
Как вы заметили, здесь можно импровизировать, подходить к вопросу творчески, поэтому, можете выбрать близкие для своей души методики.

Ханна
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:34 

Девчонки, еще раз приветик :woo-hoo: :give_rose: :friends-girl: Своей фразой недели выбрала следующие слова: "Истинное счастье в текущем моменте, только здесь и сейчас самое подходящее время для всего, чего желает Душа".
Для того, чтобы лучше понять эту фразу для себя спросила свою колоду Ошо Дзен как она чувствует это выражение в моем контексте и вытащила :
Изображение
Щедрость, буду стараться проживать эту неделю в щедрости и медитировать на эту карту и на это выражение :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:37 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:40
Ханна писал(а):
буду стараться проживать эту неделю в щедрости и медитировать на эту карту и на это выражение

Успешных практик и щедрой недели вам, Ханна! :patsak:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:34 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:36
Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Сегодня словила на мысли что я живу под девизом главное душа красивая.
Цитата:
Внешность зависит не от нарядов, не от прически и даже не от макияжа... Внешность зависит от того, какую песню поет душа.

Я сегодня одному знакома, сказала мне не важна твоя внешность и статус и важна твоя душа, что в ней содержится .
Мне очень интересно наблюдать за людьми как они себя ведут иногда мне кажется что у них пусто там .

Что еще интересно когда я вижу человека я вечно стараюсь закрыть глаза и смотрю в пол хочу услышать музыку души какая музыка звучит у каждого человека .Очень интересно получается от абсолютно на вид спокойного человека можно услышать на удивительно не совпадающая музыка в душе с внешностью :shock: / меня немного не туда уклонило в своих философских размышлениях :crazy:

Изображение

Командос
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 21:37 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:23
Цитата недели: Даже если ты упал в пропасть - поднимись не с пустыми руками.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:45 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:47
Лиса@Алиса, приветствую! Со мной очень похожее происходило на этой неделе. В четверг случайно возникла необходимость найти один документ в старых папках и я наткнулась на фотографии, которым года 3-4 и я их сто лет не открывала. Так вот, увидела очень много несовпадений, т.е. человек хочет выглядеть спокойным и уравновешенным, а от него надменность и злость вовсю. Еще один кадр поразил меня, там был человек, которого терроризировали его родственники и постоянно: "он плохой, нервный, невозможный" -- все уже и привыкли, что на него нападают. Смотрю и вижу очень спокойного и адекватного человека.

По моим ощущениям, мне стоит подвести итоги недели сегодня, а завтра выбирать уже новую цитату. Мне было интересно. Это случайно так вышло, что все-все совпало или мое состояние притянуло нужную цитату - я не знаю. Но карта на эту цитату выпала максимально в унисон, руны Гебо и Вуньо, которые я проходила в РК, тоже предполагают завершение определенных циклов с пользой для себя и пожинанием (осознанием) "плодов" этих пройденных путей. Завершение Лунного месяца и особенно 30-й день тоже призывал: завершить, закрыть, отпустить.
Благодарю всех за игру и что мы идем вместе, очень здорово :magic: :friends-girl:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:17 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:36
Знак Зодиака:
Лев
Lina Tein
:give_rose: :friends-girl:

мне понравилась цитата
Цитата:
— Человек, который на самом деле тебя любит, никогда не отпустит.

И не важно, на сколько тяжела ситуация.
:odnako:

прокручиваю это в голове взяла таро и вышла (вытянула )карта 10 жезлов

Изображение

Старик уходит прочь, спускаясь вниз по грунтовой дороге в сторону замка. На левом плече он несет связку из десяти жезлов из цветущего боярышника. Старик слегка сгорбился, словно его ноша слишком тяжела и ему не по силам. Он облачен в стильный дорожный красный плащ, украшенный на спине золотисто – оранжевой вышивкой в виде переплетающихся драконов, которые символизируют элемент огня. Мы не видим лица старика, но, судя по тому, что его голова повернута к замку, можно предположить, что это его конечная цель. Замок традиционно олицетворяет награду, которая ждет вас в конце пути, в поисках знаний и успеха. Но возникает вопрос – сможет ли старик преодолеть остаток пути с такой тяжелой ношей на плечах? Голубое небо и красивые облака, изображенные на карте, показывают, что окружение не имеет ничего общего с его затруднительным положением; он решил нести эту ношу всю сразу и без чьей – либо помощи.

Изображение

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:20 

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:56
Знак Зодиака:
Весы
Всем приветик :give_rose:
Сыграю на следующую неделю :magic: :odnako:
Цитата:
Ральф Уолдо Эмерсон

Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться.

Карта Башня пп... прикольно. Похоже на следующей неделе я буду учить что то такое, что считала уже выученным :umnik2: :P

Ханна
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:42 

Девочки, всем привет) :give_rose: Мур-Мур :give_rose: , очень интересно Башня ПП отобразила вашу цитату недели
Поскольку для этой практики применяю колоду Ошо Дзен, решила работать с цитатами и выражениями самого ОШО, и девизом следующей недели выбрала : " Любовь — это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа." очень интересно, что сегнификатором этой фразы выпала карта
Изображение Молния, буду медитировать на эту фразу и на эту карту :give_rose:

P.S Лиса@Алиса, интересно 10 жезлов отыгралась в вашей цитате про отношения, очень нравится, неожиданное понимание карты :give_rose:

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа