Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 08:20 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:09
Здравствуйте! :romashki:
Приветствую новых участников игры Командос и Мур-Мур! :welcome: Очень приятно, что присоединились! :friends-girl:
Рада, что все вместе двигаемся дальше.

Lina Tein :give_rose:
Цитата:
Это случайно так вышло, что все-все совпало или мое состояние притянуло нужную цитату - я не знаю. Но карта на эту цитату выпала максимально в унисон
Я тоже об этом думаю. И захотела уточнить свои цели в игре, направить мысли в нужное русло. Все таки это работа с ментальным планом.
Понравился материал, который выложила наша Адора. Позитивные настройки от Луизы Хей. Когда то даже очень активно работала с ее методикой, потом забросила. Хочу вернуться, чтобы внести больше конкретики в свою работу, системизировать практику. Вспомнила, как Л.Хей говорила, что для начала работы со своими мыслями, очень подходит аффирмация/интенция Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ. Вот с этого и начну.

Мой план на месяц: ставлю для себя цели чего хочу добиться от практики , выбираю блок позитивных утверждениях из статьи + добавляю карту Таро для уточнения ( интерпретирую как подсказку, на что нужно больше обратить внимание, какие негативные программы мне помогут изменить позитивные аффирмации, что актуально на сегодня ). Настрой по картам хорошо озвучен здесь.

Вот как то так :odnako:

Мой настрой на неделю:

"Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ

Я хочу освободиться от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь – всего лишь мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны."

Изображение

Карта - Тройка Мечей. Вот так сразу! Для проработки ментальных программ - замечательная карта.

Внутренний настрой: Я поднимаю себе настроение и надеюсь на лучшее.

Ну что, вперед!

Всем красивой, успешной недели и продуктивной практики! :good-luck:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:36 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:28
Всем привет! :give_rose:

Моя цитата недели: Жизнь - это подняться, опуститься и жить дальше с запасом высоты. © Михаил Жванецкий

Вот это "с запасом высоты" меня очень по-хорошему зацепило.

Карта выпала мне: 6 мечей пп

Изображение

Буду думать, что хотят мне сказать карты.

Желаю всем хорошей недели и хороших практик! :give_rose:

Адрианна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:53 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Можно и мне поучаствовать?
Моя фраза на эту неделю "И у людей есть крылья, только нулевые".

И у меня еще вопрос: а как с картой работать?

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:11 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:09
Адрианна, конечно, можно участвовать! Игра открыта для всех желающих, добро пожаловать :welcome:
Цитата:
И у меня еще вопрос: а как с картой работать?
Мы тут работаем каждый по своему. Можно просто проговаривать цитату и вытянуть карту как дополнительную информацию. Можно задать какой нибудь конкретный вопрос, например: Где моя цитата будет найболее актуальна? и т.д.
А можно и совсем без карты работать, только со своим утверждением.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 18:03 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:48
Знак Зодиака:
Лев
Лиса@Алиса писал(а):

мне понравилась цитата
Цитата:
— Человек, который на самом деле тебя любит, никогда не отпустит.

И не важно, на сколько тяжела ситуация.
:odnako:

прокручиваю это в голове взяла таро и вышла (вытянула )карта 10 жезлов

Изображение

Старик уходит прочь, спускаясь вниз по грунтовой дороге в сторону замка. На левом плече он несет связку из десяти жезлов из цветущего боярышника. Старик слегка сгорбился, словно его ноша слишком тяжела и ему не по силам. Он облачен в стильный дорожный красный плащ, украшенный на спине золотисто – оранжевой вышивкой в виде переплетающихся драконов, которые символизируют элемент огня. Мы не видим лица старика, но, судя по тому, что его голова повернута к замку, можно предположить, что это его конечная цель. Замок традиционно олицетворяет награду, которая ждет вас в конце пути, в поисках знаний и успеха. Но возникает вопрос – сможет ли старик преодолеть остаток пути с такой тяжелой ношей на плечах? Голубое небо и красивые облака, изображенные на карте, показывают, что окружение не имеет ничего общего с его затруднительным положением; он решил нести эту ношу всю сразу и без чьей – либо помощи.

у меня эта цитата сплывает в новостях постоянно как назло админ в группе ее постит :shock:

для меня она важна как человек один с реагирует на мое исчезновения но мой телефон и Viber

бабушкин телефон молчит .а может со мной что-то случилось . :odnako: меня это наводит на одно слова это пустое.

а вообще то что у меня вышла 10 жезлов на карте вы простите но у меня мысли это про Урдалака :pardon: ему сейчас тяжело он несет охапку веток он не бросает их (форум и нас) вообще эта карта советует немного сбросит веток что б человек не надорвал свое здоровье наши девчонки на форуме пришли на подмогу и правильно сделали :magic:

но у мужчины на карте впереди замок как тяжело человеку не было впереди у него победа

вот такие у меня мысли про цитату и карту но неделя еще не прошла

my life is music :heart:

Адрианна
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:26 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Итак, моя фраза: "И у людей есть крылья, только нулевые".
Последнее время я часто вспоминаю эту фразу, причем она всегда за собой влечет (а нередко и следует за) разговорами/мыслями о смертности/бессмертии. Поучаствовать в теме я решила 19 марта, а 20 марта пришло известие об Алое-Дане... Для меня она всегда будет живой - я слышу ее голос, читая ее записи.

Первое, что пришло мне в голову, это: почему, собственно, крылья-то нулевые? Ведь они есть, вроде бы, только воспользоваться ими нельзя. Тогда я вытянула карту таро (вышла 9 пентаклей, универсальное таро Изображение

Молодая богато одетая женщина держит на руке охотничьего сокола в клобучке. Сокол потому и не может лететь, что у него клобучок: он ничего не видит. Стоит его снять, и сокол взлетит. Судя по всему, хозяйка сокола в таком же "клобучке": она не видит своих возможностей, не видит опасностей, но стоит ей отбросить свои предрассудки, шаблоны как ее "нулевые крылья" превратятся в роскошные лебединые. Неведение делает нас неподвижными, но необязательно ждать, что кто-то придет и освободит нас - мы сами в состоянии это сделать.

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 00:03 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:46
Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:
Я тоже с Вами :)
А у меня всю неделю фраза " Все будет так ,как должно быть .."
Конечно это не покорность судьбе , было бы странно если бы ,я так считала , скорее это доверие , вера, опыт
Моя карта
Изображение
Таро Зеркало Судьбы
4 число равновесия , 4 Мастера и она одна - и восьмерка пенкталей :okay:
Свободный человек, показывает результат своего труда!
Общее дело - Опыт
Да , все будет так , как должно быть и даже лучше!
Пенктали :) - мы живем в реальном мире и только в практике понимаем,уровень Мастера
Показывая результат своей работы, всегда есть надежда на то, что откроются новые перспективы .. и будет успех!
Значит мой опыт и есть уверенность - все будет так ,как должно быть, все будет хорошо!
Любимая фраза Алои :) " А то .." :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:32 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:48
Знак Зодиака:
Лев
все привет! :give_rose:

моя цитата большая :)

Цитата:
- Как можно распознать хорошего человека?
- Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу."

смотрела на картах 78 дверей

вышла 2 кубков
Изображение

МБК: Двойка Кубков – Сильная привязанность, возлюбленного или искреннего друга.

Каждый раз эта карта вызывает у меня улыбку, настолько она искренняя и радостная. двое ребятишек обмениваются подарками - как говорится в известном мультике - просто так, потому что им хочется порадовать друг друга. Причем эти дети совсем не равны, мальчик явно из богатой семьи, а девочка значительно беднее, но это не мешает им наслаждаться компанией друг друга. Они просто дружат и их отношения гармоничны и свободны, они выше сословных предрассудков.
Дети стоят около открытых ворот, неясно, кто из них туда зайдет и зайдут ли вообще, но эти ворота для них - символ перехода на новый уровень или новое направление развития их отношений.
В любом случае, эта карта символизирует притяжение, хороший контакт, взаимную симпатию.

2 чаш симпатия, эмоции как раз присутствуют, несмотря на то, что детишки еще как бы «бесполые». Но они уже испытывают какие-то теплые чувства друг к другу (недаром же они одновременно их решили выразить в форме подарка, пошли друг к другу и встретились у ворот).
У ребятишек на лицах и смущение, и радость от встречи, и предвкушение сюрприза. Они пытаются скрыть свои чувства (позы несколько напряжены, предельно закрытые одежды застегнуты под горлышко), они не умеют еще выражать эти чувства словами. Но взгляд глаза в глаза создает атмосферу доверия и взаимопонимания.

Ворота еще не распахнуты полностью. Они как бы медленно открываются во время обмена подарками.
Эти ДВЕРИ открывают путь, который через доверие, симпатию, привязанность приведет, в конце концов, к истинным глубоким чувствам. А детишки пока стоят как бы у черты, на пороге.
КЛЮЧ – доверие и внимание к другому, проявление своих чувств (может быть, пока завуалированное, иносказательное)".

my life is music :heart:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:06 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:28
Доброго времени всем :give_rose:

Добавлю к своему девизу недели настрой карты, выпавшей мне, из толкований по ссылке, которую давала lhasa.

6 мечей пп

Цитата:
Внутренний настрой: Я совершаю рассчитанное действие.

Новые и старые обстоятельства и жизненные уроки смешиваются. Человек выбирает новые ориентиры, перерабатывая старые.
Карта может показывать расстояние или удаление от неприятной ситуации, чтобы получить объективность, более здоровую перспективу или выработать новую точку зрения. Карта предлагает забыть разочарование, ярость и другие негативы, и заняться творчеством, увлечься художественными и эстетическими ценностями.
Поучительный совет карты:
Познайте красоту и блеск собственного своеобразия и акцентируйте на нем. Поглубже окунитесь в свою суть, поймите себя и найдите в себе покой и новые ориентиры.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:59 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:46
Знак Зодиака:
Лев
Интересная фраза мне сегодня пришла :odnako:
"дотянутся до небес .."
Изображение
Десятка жезлов!
Да есть стресс , есть усталость, хочется ослабить внутренний дискомфорт. Хочу разделить эту ношу с теми кто Выше. Какая цена ? Наверное слишком высока :dntknow: Да мне важно ощутить поддержку , не легко быть такой , какая я сейчас ;)
Хочу плечо друга. Переживаю .. но иду же :) Хочу дотянутся до него :magic:

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа