Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:57 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:56
Знак Зодиака:
Весы
Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

Ральф Эмерсон

Карта подтверждает - 4 пентаклей пп - умение открыться миру и шагнуть за пределы собственных страхов. Умение рисковать дает свободу - кто не рискует, тот не пьет шампанское :grin:
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:45 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:50
Поработала недельку с аффирмациями "Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ.Я хочу освободиться от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь – всего лишь мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны". И поднялся старый негатив. Практика действует, но ощущения не самые приятные, началась чистка. Нужно двигаться дальше. Выбрала вот такой блок :

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ
Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение –мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.

Дополнительная карта Королева Кубков ( в точку! :grin: ) :

Изображение

Внутренний настрой: Я способна на глубокие чувства и развиваю свою интуицию.

Поучительный совет карты:
Научитесь балансировать психическое состояние души. Покажите красоту и ценность ваших чувств. Откройте свое сердце всем, но впускайте вглубь не каждого.

Адрианна
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:50 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Моя цитата на эту неделю:
"Есть три способа добиться правды: ложь, обман и вранье".
Странная фраза, и, честно сказать, даже не помню откуда она. Не уверена и в том, что правильно ее помню. Ну, раз всплыла так всплыла.
Карту к ней я вытащила Короля Мечей. Никогда бы не подумала, что это самый лживый король в колоде! Зато явно самый грозный, даже пугающий. Возможно, это только видимость?

Вложения:
967546727.jpg
967546727.jpg [ 65.3 КБ | Просмотров: 317 ]

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:24 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:24
Адрианна, здравствуйте! Если вам эта цитата пришла в голову, то можно попробовать прислушаться к себе, на каких словах идет акцент. Например мне, акцент идет на слова "способ добиться правды". Если так, то можно присмотреться к Королю Мечей, почему он выпал, может быть он предлагает какие-то другие способы добиться.
Я не спорю, я просто предлагаю, рассуждаю вслух :give_rose:

Адрианна
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:36 

Знак Зодиака:
Близнецы
Lina Tein
У меня скорее акцент на обмане. Спасибо за идею!

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:50 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:24
Мой девиз недели появился сегодня быстро и уверенно: дерзанье — залог победы. Фрейя Асвинн

Тут же спросила у рун, выпала:
Изображение - сила, мужество, упорство
и Изображение - радость, победа.

На Таро выпало 10 пентаклей
Изображение

Цитата:
Поучительный совет карты:
Следуйте за своей звездой. Живите и чувствуйте пульс. Раскройте сердце навстречу богатству и полноте ожидающих вас переживаний. Действуйте уверенно и решительно.

Цитата:
Внутренний настрой: Я правильно использую и направляю свою силу.

Желаю всем хорошей благополучной недели :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:02 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:56
Знак Зодиака:
Весы
Адрианна
А мне кажется что тут король все таки опровергает эту фразу. Он конечно догматик и вправо влево не видит совсем - для него есть только одно правильное мнение - его собственное. Но с другой стороны это король всегда справедлив - опять таки по его пониманию ситуации. Но точно не будет лгать и изворачиваться - скорее разрубит узел проблем.

Адрианна
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:12 

Знак Зодиака:
Близнецы
Ох, столько разных идей! И все такие такие противоречивые! Я посмотрю и расскажу вам, кто этот Король - Врун или нет. Меч-то огне прямо держит, в отличие от Королевы

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:28 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:59
Знак Зодиака:
Лев
Лиса@Алиса писал(а):
все привет! :give_rose:

моя цитата большая :)

Цитата:
- Как можно распознать хорошего человека?
- Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу."

Посмотреть скрытый текст
смотрела на картах 78 дверей

вышла 2 кубков
Изображение

МБК: Двойка Кубков – Сильная привязанность, возлюбленного или искреннего друга.

Каждый раз эта карта вызывает у меня улыбку, настолько она искренняя и радостная. двое ребятишек обмениваются подарками - как говорится в известном мультике - просто так, потому что им хочется порадовать друг друга. Причем эти дети совсем не равны, мальчик явно из богатой семьи, а девочка значительно беднее, но это не мешает им наслаждаться компанией друг друга. Они просто дружат и их отношения гармоничны и свободны, они выше сословных предрассудков.
Дети стоят около открытых ворот, неясно, кто из них туда зайдет и зайдут ли вообще, но эти ворота для них - символ перехода на новый уровень или новое направление развития их отношений.
В любом случае, эта карта символизирует притяжение, хороший контакт, взаимную симпатию.

2 чаш симпатия, эмоции как раз присутствуют, несмотря на то, что детишки еще как бы «бесполые». Но они уже испытывают какие-то теплые чувства друг к другу (недаром же они одновременно их решили выразить в форме подарка, пошли друг к другу и встретились у ворот).
У ребятишек на лицах и смущение, и радость от встречи, и предвкушение сюрприза. Они пытаются скрыть свои чувства (позы несколько напряжены, предельно закрытые одежды застегнуты под горлышко), они не умеют еще выражать эти чувства словами. Но взгляд глаза в глаза создает атмосферу доверия и взаимопонимания.

Ворота еще не распахнуты полностью. Они как бы медленно открываются во время обмена подарками.
Эти ДВЕРИ открывают путь, который через доверие, симпатию, привязанность приведет, в конце концов, к истинным глубоким чувствам. А детишки пока стоят как бы у черты, на пороге.
КЛЮЧ – доверие и внимание к другому, проявление своих чувств (может быть, пока завуалированное, иносказательное)".

то что мне выпала карта 2 кубков таро 78 дверей

я сразу поняла о ком речь наверное я и моя подружка )мы обе блондинки

мы часто раз 2 месяца отправляем друг другу посылки маленькие но подарки

сейчас я ее ребенку нарисовала картину да еще много чего вышлю
а они с мужем мне что-то готовили сюрприз но не знаю какой
у мамы в магазине сейчас Киев переоценил обувь кожа нат.и замшивая обуви по таким смешным ценам :shock: ну вот я подруге фотографирую обувь она деньги высылает а мы ей по смешным ценам присылаем обувь . :yes2:

так что карта прям в тему

my life is music :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:26 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:59
Знак Зодиака:
Лев
у меня новая цитата :give_rose:

Цитата:
Забери у людей право решать, кто ты... :odnako:

- Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
- Для начала забери у людей право решать кто ты.
- Как это, Мастер?
- Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже

таро 78 дверей
7 мечей :mrgreen:

Изображение

"Мне эта карта кажется очень позитивной.

Сама дверь напоминает унылое, опечаленное лицо, и, по-видимому, символизирует надоевшую рутинную проблему, которую стоящей перед ней девушке необходимо решить.
Но девушка подходит к решению этой задачи творчески, с юмором, по принципу: «если жизнь подсовывает тебе лимон, сделай из него лимонад». :magic: Она рисует не реальную дверь, а словно шарж на нее. В ее абстрактном творении чувствуется движение, жизнь – дверь уже полуоткрыта, и из-за двери словно выглядывает удивленное лицо.

«Представь, что ты уже получил то, о чем мечтаешь. И наяву веди себя так, словно это имеешь.»
Я думаю, здесь речь о творческом подходе к решению проблемы. О неких арт-методах, примененных к ситуации, с которой непросто справиться. Проживание ситуации (входа в дверь) через творчество.

Трогательно незащищенные плечи художницы заставляют вспомнить фразу: «художника обидеть может каждый…»

Устремлённость и настойчивый поиск, толчок к обнаружению новых решений любых проблем.

Женщина рисует картину. Черты изображения на полотне перекликаются с узором двери, но передаются на холст в искаженном виде. Возможно художница придумывает витраж, а может это просто креативное отображение предмета, скажем, какой-то авангардный рисунок.

Человек с нестандартным мышлением. Он находит неожиданные и необычные решения имеющихся проблем, у него свое видение мира и окружающей действительности. Он талантлив и в состоянии передать свое видение другим (через бумагу, холст, речь и пр.) Это человек, который не боится воплощать в жизнь свои идеи, даже не смотря на то, что кому-то они могут быть непонятны. Он работает без оглядки на других и их мнение, он творит так, как хочет, все равно ведь у любого творца будут те, кто оценит его творчество. Этот человек осенен вдохновением, и то, что он воплощает в жизнь как правило несет в себе черты креатива, оригинальности, собственного стиля и нестандартного взгляда на предмет или ситуацию.

ну про меня написано :)

my life is music :heart:

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа