Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Адрианна
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 19:58 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
"Три способа добиться правды - ложь, вранье и обман". Так говорит человек, который очень любит правду и ради нее на все, в том числе и на ложь. Забавный парадокс,  и е ноги пугающий, если вдуматься. Очень печально, если чтобы добиться правды, приходится врать. Но иногда бывают такие ситуации, когда ради справедливости приходится это делать.
Король Мечей прекрасно знает, когда нужно соврать, а когда это принесёт только вред. Не думаю, что это делает его счастливым. Мир, в котором такие правила, не может быть хорошим. Может, поэтому Король такой агрессивный и неприветливый.

Неделя только началась, и я вместе с нею - врать. причем, те разы, что я поймала себя на вранье, оно было вынужденное, во избежание конфликта и защиты своих интересов.  Пришлось соврать и для того, чтобы узнать то. что от меня скрывают (это жизненно важная для меня информация, правда-правда!)

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

Флоримель
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 23:28 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:47
Знак Зодиака:
Близнецы
а меня "не отпускает" уже вторую неделю фраза
"Беги по небу" :pardon: 

Посмотреть скрытый текст
Где-то рядом ты,
Где-то рядом, но тебя не вижу,
Подойди ко мне, я ведь не обижу
Разлетелись так, как уходят
Разные дороги,
Не смотри назад,
Там одни тревоги.

Беги по небу, беги по небу,
Беги по небу, только, только не упади.

Сколько надо сил,
Чтобы всё забыть и не вернуться,
То, что не просил, слёзы остаются.
Ну последний раз
Подойди ко мне и успокойся,
Я не вижу нас, этого не бойся.

Ассоциация у меня с арканом-напутствием для меня...

Изображение

Но я достала еще два аркана, из разных колод (насмотрелась видео-прогнозов, где по нескольку колод используют на вопрос :-D  )
Итак, Темное Таро Ройо

Изображение

"Окончен бой, зачах огонь..." (с)
Из МБК - "Одиночество. Принятие своей смертности, своих ограничений. Восстановление сил."
Разрушенный мир эльфов и фей...
Четырехконечная звезда - путеводный свет в ночном мраке...
"В нас оставил след
холодный свет.." (с)

И Таро Черный гримуар

Изображение

Долгожданный рассвет, дарующий надежду после самого темного часа...
"О том, как я еще не верю
в то, что скоро полечу..." (с)

Натка79
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:11 

Предыдущее посещение: 11 май 2018, 20:54
Знак Зодиака:
Рак
Командос писал(а):
Цитата недели: Даже если ты упал в пропасть - поднимись не с пустыми руками.

Замечательная цитата...обязательно запишу ее в свой особый дневник...очень интересно и воодушевляюще в тяжелые жизненные моменты перечитывать такие выражения, которые поднимают не только дух...но и дают заряд энергии...

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:06 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:00
Знак Зодиака:
Лев
Два дня происходят события связанные с деньгами и пришла фраза
испытание деньгами ;)
Как реагировать , если люди ведут себя , мягко говоря ..гадко :(
Вытянула карту
Дама Пенкталей Изображение
Размышления в одиночестве полезны , думаю, что терпение ,выдержка помогут реализовать мои планы.
Именно такой совет дает аркан .
Верно!
Обращая внимание на детали ситуации , на происходящие события в реале - вижу , скрытые мотивы , желание окружающих меня, некоторых "друзей", манипуляциями добиться того, в чем я не хочу участвовать.
Помолчу , подожду - побуду в "золотой середине" :) Чужой опыт , это тоже опыт :odnako:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:20 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:59
Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

Цитата:
К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

7 монет таро 78 дверей

Кроме награды, Семерка пентаклей так же может показывать, что необходимо отпустить какое-то дело. При этом сделать это с легким сердцем, чтобы птичка летела. Она может вернуться, но может и нет, впрочем, это и не важно. Учитывая неравное положение рабочих и женщины, карта может указывать на материальное и социальное неравенство между людьми. При этом если одну половину – это никак не будет волновать, то вторая будет всегда оглядываться (как это делает мужчина на заднем плане).

Вы насадили сад и ждете урожая, до него далеко, и человека охватывают сомнения, дождется ли он вообще результатов. Явно прослеживается раздвоенность сознания: сомнения и надежда. Имей терпение, всякому делу нужно время. Если ты посеял добро, твой труд не пропадет даром. :odnako:

Изображение

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 08:26 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:50
Добрый день! :give_rose:
Цитата:
Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ
Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение –мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.
Поработала над прощением. Вчера такой хороший ветерок шел, помагичила на природе, с воздухом пообщалась ))) Все отпустила, кажется. Но прощение - длительный процесс, вот и выбрала новые аффирмации:

"ПРОШЛОЕ УШЛО НАВСЕГДА
Это новый день. День, в котором я никогда не жила (жил) раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением.

Карта выпала интересная. Девятка жезлов. Она - только потверждение, что есть за что и кому простить. Отпустить нужно, но забыть не стоит, т.к. все есть бесценный опыт. "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с)

Изображение

"УРОК ПО САМОРАЗВИТИЮ: Черпайте силу из своих прошлых обид — из прошлых эмоциональных трудностей и враждебной критики. Вы станете еще более изобретателытым(ой), если научитесь справляться с напастями. Доверяйте запасам своей силы и характера, ибо это поможет вам справиться с трудностями."

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:42 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:56
Знак Зодиака:
Весы
Что то прямо с утра захотелось выложить цитату, основная мысль которой крутилась в голове и прямо первая открывшаяся идеально откликнулась
Цитата:
Пауло Коэльо. Алхимик

Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается.

Взяла первую попавшуюся колоду и просто вытянула, ни о чем не думая - суд пп
Как то не поняла ее и уже целенаправленно взяла свою личную и при тасовке вылетели две карты
8 мечей и Дурак. Я нуждаюсь в переменах... мне кажется я уже года два живу в состоянии постоянных перемен. Не скажу что мне это не нравится - движение жизнь. Немного напрягает 8-ка - похоже надо что то важное увидеть на этой неделе, то что я пока не вижу, но что мне остро необходимо.
ИзображениеИзображение

Адрианна
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:24 

Предыдущее посещение: 11 июн 2018, 11:37
Знак Зодиака:
Близнецы
"Три способа добиться правды - ложь, вранье и обман"
Эту неделю у меня получилась плотная работа с руной Изображение и Тюром.
Я перечитала историю об Одине и Фенрире - раньше она не сильно меня впечатляла...

Тюр совершил бесчестный поступок и поплатился за этой своей рукой.Этим он хотел обеспечить мир и безопасность, да вот только ни этом он перестал быть справедливым и беспристрастно местным судьей, который делает всё по правилам. И при этом стал немногим более человечным - к добру или к худу.

План, который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 17:43 

Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
Найдётся тот, кто будет любить тебя не за фигуру и внешность, а за твои милые щёчки и дурной характер.

фраза про меня с моим характером :pardon:

:odnako: и выпал Паж монет 78 дверей понятно что это мужчина -парень тока смешно то что он держит за спиной как это расценить :odnako: кельтский Трискел :odnako: или фига? :mrgreen: или это еда? :lol:

вообще
Цитата:
У меня ассоциация с шансом. Человек в костюме гонца стучит в дверь, за спиной держит фиговину , но явно золотую - то есть не совсем бессмысленная вещь. Вероятно, имеется в виду шанс, который не только нужно разглядеть и впустить в свою жизнь (в дверь-то он стучит, а откроют ли ему?), а если и откроют, то поди найди еще применение этой фиговине . Здесь еще мне видится, что нужно понять ценность шанса: ведь фиговину :lol: можно просто распилить по кусочкам и продать, но, сдается мне, целиком это вещь гораздо более ценная, если не бесценная. В итоге, получается что-то вроде: не прогляди шанс и не делай поспешных выводов, "мысли ширше"...

Удача, которая сама стучится вам в дверь. Но это не просто удача - вы открыли и хоп, стали счастливым и богатым. Молодой человек прячет за спиной Гордиев узел, то есть перед получением своей приятности надо будет постараться как следует, преодолеть препятствия и доказать, что ты заслуживаешь удачу.

кто-то будет стучатся ко мне :odnako:
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 00:39 

Знак Зодиака:
Лев

Цитата:
Закрыв дверь в своё сердце на ключ, признайтесь, вы мечтаете о том, чтобы нашёлся "воришка", который её взломает
:mrgreen:

таро 78 монет
рыцарь монет а выше был паж монет статус поменял :lol: я даже не могу по карте понять кто это :dntknow:
Очень симпатичный, щедрый, внимательный и состоятельный кавалер)) Он явно собирается произвести сокрушительное впечатление на свою даму, показать ей, что он не лыком шит. А девушка с нетерпением ждет, когда же он приедет и вручит ей этот дар. Но ни рыцарь, ни девушка не являются главными персонажами здесь, при первом взгляде на карту в глаза сначала бросается подарок, именно он притягивает к себе взгляд.
Изображение

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа