Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 18:55 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:18
Привет всем! :give_rose:
На этот раз просто вытянула карту, чтобы определиться с девизом. Двойка пентаклей
Изображение

Внутренний настрой: Я намерен манипулировать возможностями.

Поучительный совет карты: Сохраняйте радость и довольствуйтесь происходящим. Двигайтесь дальше без опасений. В любой ситуации поддерживайте гармонию и равновесие.

Понравился совет. Он и будет моим девизом "Я с радостью довольствуюсь происходящим ... Я двигаюсь дальше без опасений. В любой ситуации поддерживаю гармонию и равновесие..." :niceee:

Успешной недели всем! :magic:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:57 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 14 июл 2018, 17:55
Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

тоже вытянула карту на недели

королева кубков -таро 78 дверей

только у меня 2 варианта или это мне нужно быть :odnako:

Воспринимаю карту как некий светлый образ: женщина, дарящая позитивные эмоции, женственная, прежде всего. Это всегда нежность, чувственность, теплота. Купаться в лучах этих эмоций, быть окутанным такими чувствами.

или женщина или мужчина? :dntknow: в красном- :odnako: К примеру, при наличии у человека черной полосы в жизни, по его мнению, или не очень хороших, негативных событиях, карта говорила о появлении чего-то или кого-то ( в зависимости от соседних карт), что может изменить ситуацию, направить в нужное русло. Если буквально: нет-нет, да неожиданно произошло(произойдет) чудо .
Девушка спиной к нам, но мне почему-то кажется, что она удивлена отношением к себе, такой характерный жест с ее стороны - прижатая к груди рука - "Как? Неужели я все это заслужила? Это все мне?"

Изображение

my life is music :heart:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 13:47 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:49
Всем привет! :give_rose:

Цитата недели: "Старайтесь оставаться страстными, оставьте хладнокровие созвездиям." © И. Бродский

Вытащила две карты к цитате: 9 пентаклей и Звезда.

Настрой недели взяла у Звезды: Я верю в свои силы и реализую желания.

Желаю всем хороших практик и успешной недели. :give_rose:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:40 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:08
Знак Зодиака:
Лев
Лед растопит пламя
Изображение
Не простые дни ;)
Вытянула Аркан Правосудие перевернуто
Изображение
Да :odnako: Дисбаланс в чувствах, следствие несправедливости ;)
Но если есть предубеждение , значить будут ложные выводы?
Нужно остыть и только потом принимать правильное решение!
Пошатнулись правила , устои - необходимо действовать динамично, с тем что есть в настоящий момент.
И все время Равновесие :)
Мой огонь , уравновесить долг и право! Нужно найти разумный компромисс. :okay:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:33 

Знак Зодиака:
Лев
Лиса@Алиса писал(а):

тоже вытянула карту на недели

королева кубков -таро 78 дверей

Посмотреть скрытый текст
только у меня 2 варианта или это мне нужно быть :odnako:

Воспринимаю карту как некий светлый образ: женщина, дарящая позитивные эмоции, женственная, прежде всего. Это всегда нежность, чувственность, теплота. Купаться в лучах этих эмоций, быть окутанным такими чувствами.

или женщина или мужчина? :dntknow: в красном- :odnako: К примеру, при наличии у человека черной полосы в жизни, по его мнению, или не очень хороших, негативных событиях, карта говорила о появлении чего-то или кого-то ( в зависимости от соседних карт), что может изменить ситуацию, направить в нужное русло. Если буквально: нет-нет, да неожиданно произошло(произойдет) чудо .
Девушка спиной к нам, но мне почему-то кажется, что она удивлена отношением к себе, такой характерный жест с ее стороны - прижатая к груди рука - "Как? Неужели я все это заслужила? Это все мне?"

Изображение

уже сбылось :grin: королева кубков это я щедрая )

убирала в шкафу у меня такая делема если лежат вещи год и я их не ношу значит и носить не буду ..Вещи новые или один раз одеты накуплю а потом сижу и думаю чего купила .А еще у меня вес скачет но чаще я худею а вещи большое .Отправила посылку подруге :mrgreen:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:56 

Знак Зодиака:
Лев

вытянула карту 8 жезлов

Интуиция, помогающая в принятии трудного решения. Прозорливость. Яснослышание.

На заднем плане, кстати, имеются двери - не от них ли эти ключи? Двери все одинаковые, ключи - все разные. Игра в наперстки какая-то... или "Форт Байярд" А еще экзамен - "ну-с, тянем билет, милейший" То есть по какой-то причине нужно сначала выбрать ключ, а потом смотреть, к какой двери он подойдет. А уж куда откроется дверь и что за ней - вообще не ясно. То есть выбрать способ действия, не зная, к какому результату он приведет? А вообще, у меня эта карта ассоциируется с развилкой судьбы, с моментом, когда можно повернуть в любую сторону, и никто не подскажет, выбрать можешь только ты сам... То есть, опять же, способ действия определит результат.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 23:03 

Знак Зодиака:
Лев
у меня еще одна цитата

Цитата:
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно.

и как интересно тасовала карту вышла королева мечей 78 дверей таро

Вся суть карты заключается на контрасте между внешним и внутренним. :odnako: Грубо говоря, мы видим одно, а на самом деле за этим скрывается нечто другое - лучшее или худшее - неизвестно. Карта показывает двойственность натуры и несоответствие внутреннего состояния внешнему изображению. Это видимо карта, связанная с подсознательными процессами.

с одной стороны вижу женщину в возрасте(ну я не старая совсем мне больше 23 не дают а мне 30..)

:giggling:, опытная, наверное она сильная и властная, всех домашних держит под строгим контролем, с другой стороны, внешность обманчива, поэтому она может быть молода душой, добра, хозяйственна и отзывчива. Думаю у этой карты две стороны медали не всё на самом деле может быть так, как мы видим, нужно посмотреть глубже или зайти с другой стороны.

короче моя внешность не соответствует моему содержанию души
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 09:16 
Ведущий раздела

Привет! :give_rose:
Лиса@Алиса писал(а):
уже сбылось
И у меня Двойка Пентаклей сбылось :) Сразу, в понедельник, в виде одного коллеги. Была ситуация, когда могла выбирать - злиться или посмотреть с юмором. Выбрала юмор :mrgreen: Легкость двойки помогает до сих пор, подержу карту рядом с собой до воскресенья.

lhasa
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:51 
Ведущий раздела

Здравствуйте! :give_rose:
Карта недели : Королева Кубков. Кажется, она уже была здесь у меня.

Изображение

Внутренний настрой: Я способна на глубокие чувства и развиваю свою интуицию.

По карте выбрала цитату от своей любимой Агаты Кристи :) : «Интуиция — это как привычка читать слова, не складывая их по буковкам. Дитя этого не умеет — у него слишком мало опыта. Но взрослый человек узнает слово с первого взгляда потому, что видел его сотни раз.» — Мисс Марпл.

Выбрала именно эту, т.к. она была очень актуальной в прошлой недели. А сейчас хочу просто как ученик - повторять повторять повторять это для себя :umnik2: Просто, вот пережила интересный опыт, который доказал, что интуиция у меня работает и даже сильно, получилось хорошо предвидеть некоторые события и быстро принять правильное решение, без особенных переживаниях - спокойно и твердо. А это уже практичная интуиция, которая не подвела. Хочу опыт зафиксировать, усвоить урок. Тем более, что еще и карта предлагает обратить внимание на свои чувства. Настроила себя на веру в свой внутренний голос.

Всем успешной недели! :kiss: :magic:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:29 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:49
Всем привет! :give_rose:

На эту цитату наткнулась здесь на форуме, на прошлой неделе, в одной из тем: "...рано или поздно приходит осознание, что истинная устойчивость возникает изнутри. А искать безопасность вовне, значит отдавать свою силу другим." Эсфирь Гербер

Вытащила карту к цитате: Колесо Фортуны пп

Изображение

Цитата:
Все находится в непрерывном вращении, зло и препятствия обязательно трансформируются в заслуженный успех, испытание трудностями, праведное отношение к жизни будет вознаграждено. Этот непреложный закон вынуждает нас попадать в ситуации и получать уроки, которые могут и не являться результатом сознательного выбора. Переживая все повороты Колеса Судьбы, мы учимся, растем и движемся к целостности. Выпадая, этот аркан намекает, что человек понял закономерность своей жизни, возможно, более обширной вселенной, в которой он участвует. Карта предлагает новую возможность для духовного роста, что может выразиться в виде появления в вашей жизни человека или ситуации, которые предопределены судьбой.

Внутренний настрой: Я прохожу жизненные циклы и провожу изменения.

Желаю всем хорошей весенней недели! :give_rose: :witch:

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа