Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 00:05 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:49
Знак Зодиака:
Лев
у меня даже не девиз открыла первую цитату которая попалась :odnako:

Цитата:
Я верю в то , что когда-нибудь ты придёшь, обнимешь меня...поцелуешь сонную и шепотом скажешь: " Теперь я с тобой не только в снах"...
прям про мой сон вчера ночью :dntknow:
и вытянула карту 10 кубков-таро 78 дверей
Счастливое событие - свадьба, дверь для молодоженов открывается в новый неведомый митр, полный любви и счастья. Карта "судьбоносного" счастья, если она выпадает - вы его заслужили. Это время успеха, получения долгожданной награды за свои труды. Ваши заслуги принесли признание и уважение.На протяжении длительного периода времени вы работали не покладая рук и доказали свое мастерство. Пришло время насладиться уважением, наградами и чувством удовлетворения, которого вы вполне заслуживаете.Вы старались и вас ждет стабильность и благополучие. Эта карта представляет эмоциональную полноту и реализацию отношений, крепкую, наполненную любовью связь, а также стиль жизни, приносящий удовольстви

Изображение

my life is music :heart:

Яромира
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:50 

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:29
Знак Зодиака:
Овен
Всем доброй ночи!
Разрешите присоединиться к игре :blush: Последнюю неделю не выходило из головы выражение "Сгорел сарай- гори и хата" :grin:
Последняя неделя была очень насыщенной- на нее выпал 13й Аркан , который я уже успела полюбить. И уже не так страшусь перемен!
И раз все круто изменилось, решила пробовать воплощать все идеи которые давно зрели в голове :blush: - получится- отлично, не получится- буду другие идеи искать :laie:
Девизом этой недели выбрала выражение
"Чем ярче горят мосты за спиной- тем светлее дорога впереди"
Вытащила карту- 9 Кубков
Изображение
Карта, которая обещает что все надежды скоро свершатся :hlop-hlop: Во что очень хочется верить))))))

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 07:17 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:26
Яромира писал(а):
Разрешите присоединиться к игре
Яромира :give_rose: , очень приятно, что присоединились! :welcome:
Успешной недели вам! :magic:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:32 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет :give_rose:

давно нравилась
Цитата:
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...

и тут мне выпадет карта сама тасовала
отшельник 78 дверей

Мне эта карта видится так.
В бесплодную, каменистую пустыню пришла весна. И старик-отшельник вдруг заметил в казалось бы погибших и высохших растениях признаки жизни. Движение соков, набухание почек – еще никаких внешних признаков, только внутреннее пробуждение. Ощущение, аромат весны.
И в его дряхлом теле кровь быстрее бежит по жилам, омолаживая его. И просыпаются давно забытые желания. Пар, поднимающийся от нагретых весенним солнцем камней, принимает облик соблазнительной девы. Но он сердито отмахивается от нее. Он научился бороться с соблазнами и желаниями. Они не отвлекут его от медитации.
Его двери – это двери вовнутрь, вглубь, к самой сути вещей. Он наблюдает воскресающую жизнь в этих растениях. Его внутренний мир как бы в резонансе с их внутренним миром. И ключ к его дверям – остановить внутренний диалог, прогнать прочь суетные мечты и желания".

ну я так поняла что -то в жизни мне будут предлагать а это или отношения.работа...и тд как я буду отворачиваться не видеть и не замечать все равно оно не уйдет если это предназначено мне :odnako:
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 09:22 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:26
Выбрала девиз :

Делай, что можешь,
С тем, что имеешь,
Там, где ты есть.

Теодор Рузвельт

Карта недели. Спросила : чего сейчас хочет моя душа? Ответ: шестерка мечей.

Изображение

6. Если вы находитесь не там, где хотели бы быть, возможно ли, что сила одной лишь мысли перенесет Вас туда? :grin:

Внутренний настрой: Я совершаю рассчитанное действие.
Поучительный совет карты: Познайте красоту и блеск собственного своеобразия и акцентируйте на нем. Поглубже окунитесь в свою суть, поймите себя и найдите в себе покой и новые ориентиры.

Всем прекрасной недели! :magic:
Наслаждаемся весной! :niceee:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 19:00 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:38
Всем привет! :give_rose:

Выбрала себе цитату:
"Когда люди хотят чего-то достичь, они, как правило, ставят перед собой три вопроса: 1) Сколько я прошел до сих пор? 2) Где я сейчас? 3) Сколько еще осталось? Отними у человека возможность отвечать на эти вопросы — и в нем не остается ничего, кроме страха, неуверенности в себе и бесконечной усталости."
© Харуки Мураками.

Вытащила к ней карту: Звезда пп

Изображение

Цитата:
В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы, возможно, хотите сделать карьеру на поприще искусства или в любой другой сфере, требующей творческого подхода. В определенных случаях может означать упрямство, неуступчивость, нежелание изменить что-либо в жизни, утраченные шансы и неиспользованные возможности. Может говорить также - неверие в свои силы, пессимизм, негативное отношение к людям и событиям, лень, вялость, медлительность, равнодушие.

Цитата:
"Вы пытались обрести гармонию с окружающим миром, были готовы поделиться всем, что имеете, - и убедились, что это никому ненужно. Но не отчаивайтесь! Что вы отдали, останется вашим. Лишь то, что ты утаил, пропадет навсегда. В твоей жизни грядет яркое событие. Постарайся не упустить свой шанс".
Папюс

Звезда уже не в первый раз выпадает мне при вопросе о цитате, нужно повнимательней отнестись.

Желаю всем прекрасной недели! :give_rose:

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 00:38 

Предыдущее посещение: 28 июл 2018, 13:23
Знак Зодиака:
Рыбы
Начало недели в четверг :swoon2: Серьёзно. 10 мая.
Фраза почему-то актуальная на данный момент из песенки к титрам фильма "День Радио":
Дым на краю траншеи
Рваные раны в асфальте...
Если отчизна тебя не просила -
зачем ты полезла в траншеекопатель?

Картинки пока нету, но будем думать...
Ханна писал(а):
а идея добавить вытаскивание сопутствующей карты просто великолепная

А у кого нету карты? С горя вытащил руну. Вытащился Хагалаз. Каким-то непостижимым боком перевёрнутый... Припомнилась старая шутка своего рунного мастера про "хагалаз в глаз"... Это как-то бодрит...
Адрианна писал(а):
Моя фраза на эту неделю "И у людей есть крылья, только нулевые".

У людей действительно есть крылья. Только не все о них знают...
Эх, долго ещё эта фраза не станет цитатой моей недели...
Лиса@Алиса писал(а):
у меня новая цитата
Цитата:
Забери у людей право решать, кто ты...

Классная цитата! Вобще в этой жизни есть 2 варианта:Либо играешь ты, либо играют тобой. Третьего не дано.
з.ы. Кстати, долго чешу репу над Вашей аватаркой: На чём у Вас там серёжки держатся? На волосах чтоли?

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 01:47 

Предыдущее посещение: 28 июл 2018, 13:23
Знак Зодиака:
Рыбы
Lina Tein писал(а):
Звезда уже не в первый раз выпадает мне при вопросе о цитате, нужно повнимательней отнестись.

Вижу в этом скрытый сакральный смысл: При таком выпадании материализация цитаты автоматически превращается в "задачку со звёздочкой" :grin:

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 08:39 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:38
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Вижу в этом скрытый сакральный смысл: При таком выпадании материализация цитаты автоматически превращается в "задачку со звёздочкой" :grin:

В том-то и дело, когда это заметила, стала очень осторожно выбирать следующую..

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:34 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

сама карта выпала Верховный жрец-таро 78 дверей

V - Верховный жрец - Вам даются ключи к духовному росту. Вы можете смело довериться авторитетному лицу, руководителю. Это также может быть Ваш внутренний голос и небесный Учитель.

Дверь - скорее всего, дверь храма на заднем плане. То есть тоже вполне стандартная, привычная и стереотипная дверь. Ключ у Верховного жреца в руках. Интересно то, что он изображен не в храме, а на улице. Самая первая ассоциация с баранами : символ паствы и пастыря. Это не как с Императором он прикажет и все пойдут, здесь он сам должен ходить по улицам и проповедовать, говорить смотрите, у меня ключ для решения ваших проблем. Но если это искренне, т.е. он правда душой болеет за дела творящиеся в мире и хочет его улучшить, помочь людям – это одно. Но может быть, что он создатель новой религии или секты и тогда он действует ради собственной наживы.
И ещё если Верховный жрец сам вопрошающий, то ключ от его проблемы у него в руках, он самодостаточен. Правда, надо найти приверженцев, единомышленников, помощников, для продвижения своей идеи, какого- то дела.

Если Верховный жрец - это не сам вопрошающий, то нужно найти учителя. Того, кто разъяснит, как. За это придется его выслушать столько, сколько он посчитает нужным - и попытаться понять его идеи.
Так же может говорить о помощи сил свыше, иногда о внутреннем голосе, интуиции и прочем. В отношениях о духовной близости.
Да и ключ в руках у Жреца, а он, такое впечатление, прежде чем дверь открыть, собрался о чем-то вещать... Может ли это означать урок, который мы получим волей-неволей, опыт,которого не избежать?

Совет: не думать о материальном, задуматься о качестве своих поступков; ;) ;) проявить милосердие, сострадание, простить, раскаяться. Дать совет или попросить совета, в зависимости от контекста
Изображение

[ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа