Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Игрa - ментальная практика"Девиз недели"
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:26 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 47 минут назад
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
Может ли это означать урок, который мы получим волей-неволей, опыт,которого не избежать?

Совет: не думать о материальном, задуматься о качестве своих поступков; проявить милосердие, сострадание, простить, раскаяться. Дать совет или попросить совета, в зависимости от контекста

сбылось только у меня все на оборот урок мне был :odnako: одна ситуация Но за того что я была Верховный жрец пп :sorry: я была не добрая совсем .

вытянула просто карту на неделю
II Верховная Жрица
И снова у меня мысли о бродячем цирке. Теперь у нас – павильон гадалки. К ней приходят люди, чтобы узнать свою судьбу, прояснить будущее.

Тем не менее, она – гадалка умелая. Перед ней хрустальный шар, колода карт, книги с небрежно вытянутыми страницами
Сейчас она смотрит в шар, прорицая какие-то события. Она видит то, что другим не ведомо, на что другие просто не обратят внимания
Она – человек отважный и мудрый. Нужно иметь смелость, сказать клиенту правду, но нужно иметь мудрость, преподнести эту правду так, чтобы не вызвать негативной реакции.
За спиной ее – 2 шторы: светлая и темная. Думаю, это говорит о том, что эта женщина – личность гармоничная и самодостаточная, в ней сочетаются свет и тьма, плюс и минус, глубочайшая мудрость и, наверное, неискушенность в каких-то повседневных делах.
Даже возраст ее определить трудно: она может быть молода и стара.
Так же можно сказать, что она личность сильная и решительная (у нее очень "говорящие" руки).

Здесь женщина ищет истину,которая выражается в настроениях и эмоциях.Она
находится одиночестве,в уединении,прислушивается к своим ощущениям.
Эта карта говорит о таинственных действиях,о тайне.Скрытые мотивы могут повлиять
на принятие решения.Может быть пришло время уйти в мечты,обратить внимание на
смену настроения.

Совет: включить интуицию, слушать себя, доверится чутью. Постараться "увидеть", почувствовать, а не просчитать!
Изображение

my life is music :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:52 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 23:00
Всем привет! :give_rose:

Пока буду работать без инструментов. Мой девиз :

Все, что вы скажете,
будет исковеркано
чужим больным разумом
и использовано против вас :mrgreen:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:42 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

мой девиз
Цитата:
Я тебя слышу. Я тебя понимаю. Не торопи события. © Вселенная

10 жезлов таро 78 дверей

Мужчина несет дверь к своему дому, к своей семье, желая закрыться в своем мире, оградить от внешнего себя и свою семью. возможно он строил дом и последним штрихом есть дверь. Дверь - необходимый элемент любого помещения, и если ее не было до сих пор, то пришел момент надобности данного атрибута. А значит ситуация приобретает стабильность, переходит на новый уровень, поднимается на ступень выше, ведь они вместе решили, что пришло время поставить дверь, отделиться от окружающий в своем мирке.
пространство. Во-вторых - это символ защиты. Замок хорошо виден. Береженого и Бог бережет. Не видно никакой опасности, но на всякий случай - нужно.
Надо заметить, что дом находится на фазе постройки, фасад еще не отделан, зато сделан четкий акцент на фундаменте дома - прочная кирпичная основа, которая служит опорой для всего дома.
Хозяин посчитал, что внешняя отделка может и подождать, а вот дверь - очень важный элемент, без которого невозможно чувствовать себя защищенным.

если смотреть по карте то все идет своим чередом с начало фундамент дома, потом стене ,потом двери :odnako: не торопить события :magic:
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 07:59 

Знак Зодиака:
Лев
от прикол выпала 9 жезлов а написала 10 :shock:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:54 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:
вытяну карту на неделю паж жезлов 78 дверей

Что-то мне подсказывает, что долгожданный здесь именно подарок, а не гость... : Может быть, одинаковые цвета подарочной упаковки и наряда девушки... Хотя, по идее, о подарке она не догадывается... Видимо, дверь - долгожданное событие, ключ - принять его с радостью, готовиться к чему-то хорошему, может быть, даже большему, чем вы ждете.

Симпатичная карта, создает очень радостное и приподнятое настроение. Молодой человек явно старался подобрать подходящий подарок - обертка в тон, пышный бант. Девушке понравился такой симпатичный незнакомец, она явно оценит его решительность и напористость. Молодой человек пытается сразу сразить девушку наповал, чтобы она ответила на его ухаживания.
Если парень будет действовать напористо и стремительно, не растеряется и вручит девушке свой подарок - у них может сложиться неплохой роман, а вот если отступит, стушуется - она просто закроет перед ним дверь. Так что, карта говорит: "Вперед, на мины") :odnako:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:20 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! Сегодня ходила за покупками в супермаркет там дают чек и + побажання

На украинской мови
Цитата:

шлях на вершину починаeться з кроку
путь на вершину начинается с шага

и вытянула карту случайно Колесница 78 дверей
Кумир. Молод силен, в самом расцвете сил. Его талант признают. Вокруг море фанатов. Они делают его таковым. Сейчас этот человек на волне. Он не обязательно обладает уникальным талантом, но наверное имеет определенную харизму, чтобы понравится толпе и внушить им, что он лучший. Мне кажется, что отличие этой карты от классической - меньше закрытости. Там Воин был в доспехах, более закрыт, более серьезен. Он победил своей воинственностью, а здесь - харизматичностью. Здесь человек полностью открыт и даже с удовольствием демонстрирует себя. Это часть его работы. Это не совсем он сам. Даже на глазах черные очки, он скрывает свою настоящую суть. Однако он однозначно не трус. Чтобы так стоять перед толпой, нужно иметь определенную смелость, решимость, авантюризм
Совет: ехать, идти, действовать, двигаться. Не сидеть на месте, развиваться.

Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 07:34 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 23:00
Здравствуйте! :kiss:

Давно здесь писала, хотя на каждую неделю придумаю для себя какую нибудь практику.
Сейчас решила немного поиграть с техниками Симорона. Поднимает настроение и творческий тонус :)

Вчера начала делать Ритуал для удачного дня и хорошего настроения. Итак, мой ежедневный девиз:

"Сегодня случатся три чуда! Позволяю!"
" Неприятности - отменяю!"

Три маленькие чуда уже случились:
Посмотреть скрытый текст
1. Моя команда на работе вчера выполнила задачу на редкость хорошо.
2. Получила приятную новость от подруги.
3. Вечером, на магазине, меня благословила ... цыганка! Я ей оказала некую помощь и она как начала меня щедро наливать пожеланиями : " Чтоб тебе Бог дал здоровья, чтоб ты была счастливой и успешной!..." :nya: В наше времена получить что то позитивного от незнакомого человека - большая редкость, а еще и от цыганки! Интересно, что у нее было сильное поле и сразу почвствовала теплую волну, которая лилась в мои тела. Потом оживела манипура. Очень странный и волшебный опыт. Я ее тоже благословила, взамен и мы радостно попращались. Все видела продaвщица и сказала "Вот как можно поднять настроение друг другу! Всем нам более радостно сейчас!" .

Вот тебе и чудо!

Чудесной недели всем! :magic:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:41 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose: понравилась цитата
Цитата:
Реализовывай свой потенциал, иначе сожрет тебя изнутри.

78 дверей Звезда

тут 2 варианта или все таки творческая или магическая :odnako:
"Следуй своей путеводной звезде. Дай выход творческому вдохновению и фантазии, открыто выражай себя. Струись, фонтанируй. Будь в контакте с землей под ногами. Иди уверенно. И тогда открытая перед тобой дверь станет Триумфальной аркой.
Арка знаменует собой какое-то важное событие, которое полностью изменит всю жизнь женщины. Но ее это не тревожит, ведь она готова измениться и войти в будущее чистой, оставив все сомнения и страхи позади.
Она выливает воду из кувшинов, будто отказываясь от своей прежней жизни, оставляя ее за порогом. Она уже не здесь, ее тело все еще идет вперед, но душа уже там, за аркой..
Знаково, что она – обнажена. Она оставляет ВСЕ. Она – совершенно ни с чем идет в следующий этап, в будущее.
Единственное, что не изменится – это звезды. Их видно по эту сторону арки. Эти же самые звезды женщина увидит и по другую. Звезды ведут ее.

карта всегда оттягивает время, она не любит поспешности. Указывает на то, что событие произойдет еще не скоро, но оно должно произойти. Всегда говорит о прекрасной перспективе, светлом будущем, наполненном надеждой и верой в успех. Эта карта призывает не сбиваться с намеченного пути, идти до конца, невзирая на временные трудности или мелкие неурядицы. Она говорит, что то, к чему мы стремимся, должно осуществится, но для этого необходимо время и уверенность в том, что та цель, к которой мы идем, обязательно осуществится.
Изображение

[ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа