Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Тест. Выберите ангела и получите послание.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:21 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:09
Знак Зодиака:
Весы
Изображение

Выберите одного из этих 3 ангелов и получите послание, которое вы должны услышать на данном этапе своей жизни!
Посмотреть скрытый текст
Ангел № 1

Все будет хорошо: дни и недели полны радостей и печалей. Но, прежде всего, они всегда полны различных проблем. Конечно, очень часто вы задаете себе такие вопросы, как: «Когда я увижу результаты своей работе? Когда у меня будет больше ясности относительно того, что я хочу от своей жизнью? Что я должен делать в этот настоящий момент своей жизни?

Все, что должно случиться - случится! Не отчаивайтесь, цепляясь за время. Теперь работайте только с любовью, волей, мужеством и, прежде всего, верьте в себя и в свою жизнь.

В конце концов все будет хорошо; и если вы видите, что все еще не на своих местах, это только потому, что время еще не наступило. Просто продолжайте надеяться, и вы увидите, что жизнь улыбнется вам!

Ангел № 2

У вас есть планы и проекты, которые вы всегда оставляете в стороне, потому что снова и снова вы думаете, что еще не время. Вы можете находить оправдания, такие как: «Я не готов», «У меня нет денег», «Сейчас не время», «Я очень занят», и так вы теряете дни, месяцы, года и в итоге ничего не заканчиваете.

Ваш ангел хочет напомнить вам, что теперь настало ваше время! Никогда не поздно строить и проектировать планы снова. Вы еще молоды! Молодость - это состояние души, и поэтому вы должны быть храбрым, любить свой ум и душу и предоставлять себе возможность, воплощать все эти мечты, которые вы все время откладываете.

Ангел № 3

Жизнь - это школа. Это правда. Она постоянно проверяет вас, потому, что снова и снова он хочет, чтобы вы изучили все, что вы должны знать для успешного будущего.

Каждая из ситуаций в вашей жизни дает вам уникальную и образцовую цель. Сейчас самое время не колебаться и двигаться вперед в том, что вы делаете.

Вы не должны сдаваться. Продолжайте и верьте, потому что лучшее еще впереди.

Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Тест. Выберите ангела и получите послание.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:23 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:09
Знак Зодиака:
Весы
№ 3

Valery
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:25 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 18 авг 2019, 18:47
Знак Зодиака:
Водолей
Ну и куда я без Школы))))) и когда эти уроки закончатся....или когда это я преподавать другим жизненные уроки перестану)))) а без Ангела 3 мне не обойтись   :blush: :magic:

Mariel
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:27 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:33
Ангел № 3

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа