Переключиться на полную версию
Игры, тесты, логические задачи, иллюзии: все для приятного и интересного отдыха.
Ответить

ТЕСТ: Насколько властная у вас аура?

02 фев 2019, 08:51

Замечали ли вы, что некоторые люди излучают вокруг себя неосязаемую ауру власти? Ее заметно с первой минуты общения и, что еще хуже, ее сложно игнорировать.

Этому не учат, с этим нужно родиться. А потом уже доминировать и властвовать.

ТЕСТ ЗДЕСЬ

Изображение

Re: ТЕСТ: Насколько властная у вас аура?

02 фев 2019, 09:14

На 70%!
Изображение
У вас властная аура, и это определенно сказывается на вашем характере. Вы из тех, кто добивается своей цели во что бы то ни стало. Всем известно, что вы доводите начатое до конца, держите данное вами слово и требуете того же взамен от других. Этим вы отличаетесь от большинства, и потому вас немного сторонятся.

02 фев 2019, 09:30

На 60%!
У вас достаточно властная аура, чтобы управлять людьми, но не достаточно, чтобы делать это хорошо на 100%. Может быть все дело в том, что вы склонны игнорировать мнение людей и всегда поступать по-своему?

02 фев 2019, 11:48

Олмаз, :give_rose: тоже 70% :lol:
А я и не ожидал, правда. С одной стороны, у меня слишком мягкое впечатление, я знаю, и не каждый увидит внутреннюю жесть. Взглядом заткнуть человека не выходит, если только игнорировать (это я умею). Взгляд мягкий и неощутимый (судя по тому, что никто ещё не обернулся). Но с другой... замечаю и то, что неосознанно окружающие или спешат уйти, или подчиняются :pardon:

02 фев 2019, 11:54

70 процентов)))) :wink:

02 фев 2019, 12:03

На 90%!

Вас хлебом не корми, дай только доминировать, управлять и приказы раздавать. И люди вас слушают, так как сложно противостоять личности с такой сильной аурой. Вас немного побаиваются, но вы от этого только удовольствие получаете. :grin:

02 фев 2019, 12:24

Адора, итого нас уже двое :mrgreen:
Тоже 90%

02 фев 2019, 23:21

90%

Изображение

03 фев 2019, 08:48

Полесский писал(а):Олмаз, тоже 70%

Нас таких не мало :grin:

Полесский писал(а):Взглядом заткнуть человека не выходит, если только игнорировать (это я умею).

Самый правильный способ :blush: Зачем растрачивать энергию впустую, когда существует давно проверенный "игнор" ;)

Полесский писал(а):Взгляд мягкий и неощутимый (судя по тому, что никто ещё не обернулся). Но с другой... замечаю и то, что неосознанно окружающие или спешат уйти, или подчиняются

У меня скорее, спешат уйти... Я при любом раскладе - за свободу.

11 фев 2019, 18:39

На 20% :da-ladno:
Власть и вы - две разные параллели. Но никто не говорит, что это плохо. Просто вы привыкли рассчитывать только на себя и, по возможности, мало контактировать с другими. Вам и так хорошо :)

Но, в целом, верно
Ответить