Переключиться на полную версию
Игры, тесты, логические задачи, иллюзии: все для приятного и интересного отдыха.
Ответить

ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполнится

09 мар 2019, 12:12

У каждого из нас есть сокровенные желания, о которых мы думаем постоянно и верим, что они непременно сбудутся. А исполнятся ли они? Если да, то когда?

Изображение


Итак, перед вам пять прекрасных цветов. Выберите номер розы, которая вам нравится больше всех. Долго не думайте, а доверьтесь своей интуиции.

Советую четко озвучить своё желание, а уже потом заглядывать под спойлер :)

1.
Посмотреть скрытый текст
Ваше желание исполнится очень скоро, только вам нужно немного постараться
Вы эмоциональный человек, душа которого чиста, как у ребенка. Поэтому вы легко обижаетесь, но быстро отходите. Вы не любите рассказывать кому-либо свои секреты, и заслужить ваше доверие могут лишь избранные.

Вы на правильном пути. Приложите чуть больше усилий, и ваша мечта исполнится намного раньше, чем вы ожидаете.




2.
Посмотреть скрытый текст
Желание исполнится, но не совсем так, как вы это видите
Ради счастья вы готовы пройти любые испытания. У вас не бывает случайных поступков, и вы любое дело доводите до конца, даже если на это потратите немало средств. В вашем случае цель - мечта, которая воплотится в реальность не совсем обычным способом.




3.
Посмотреть скрытый текст
Ваше желание исполнится, но не быстро. Запаситесь терпением
Вы не любите ждать и любую проблему стараетесь быстро разрешить. При этом вы оптимист, который видит позитивные моменты в любой, даже самой, казалось бы, безвыходной и неприятной ситуации. Окружающие вас любят, а родные ценят. Но в случае с мечтой, вам придется немного подождать. Она обязательно сбудется, но не сейчас.




4.
Посмотреть скрытый текст
Исполнение желания зависит только от вас самих
Ваши взгляды на жизнь сильно отличаются от остальных. У вас есть способности, которые, если развивать, могут принести вам немалую пользу. Ведь вам под силу распознавать то, что у других не получается. Вы привыкли любую ситуацию держать под собственным контролем. Именно поэтому, если сможете правильно настроиться и выстроить план действий, ваша мечта обязательно исполнится.




5.
Посмотреть скрытый текст
Ваше желание скоро станет неактуальным, поэтому загадайте другое
Если в последнее время ваша жизнь текла в медленном темпе, и никаких особо примечательных событий в ней не происходило, то очень скоро все перевернется с ног на голову. Вы встанете перед выбором, так как перед вами откроется много перспектив. Поэтому и ваша мечта уже не будет казаться такой нужной.

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

09 мар 2019, 12:20

№2. Я не очень понимаю как она может исполнится не так.. Но буду рада, если исполнится :magic:

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

09 мар 2019, 12:29

№ 4 ;)
Даже не удивилась :goodie:

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

09 мар 2019, 12:46

# 3
Вы не любите ждать и любую проблему стараетесь быстро разрешить.

Да да) люблю все вопросы " решить прям сейчас"). Ждать не люблю, но умею.

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

10 мар 2019, 08:09

Номер 4

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

10 мар 2019, 10:25

Номер 1

Олмаз писал(а):Вы эмоциональный человек, Поэтому вы легко обижаетесь, но быстро отходите.

Вы на правильном пути. Приложите чуть больше усилий, и ваша мечта исполнится намного раньше, чем вы ожидаете.

Ой, как верно про "обижаетесь"))) !!!
Буду прикладывать усилия! Такой замечательный прогноз...:niceee:

Олмаз, благодарю! :amur: :kiss: :supreb-girl:

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

10 мар 2019, 11:52

А можно еще одно желание :blush: :magic: :grin: ?
№5. Сказать что я немного :crazy: от предсказания - не сказать ничего :swoon2:
Ваше желание скоро станет неактуальным, поэтому загадайте другое
Если в последнее время ваша жизнь текла в медленном темпе, и никаких особо примечательных событий в ней не происходило, то очень скоро все перевернется с ног на голову. Вы встанете перед выбором, так как перед вами откроется много перспектив. Поэтому и ваша мечта уже не будет казаться такой нужной.

Оно действительно так сказать было против всех предсказанных мне на этот год событий. Послушалась, заказала в этом же направлении, но другое
В голове заметались две цифры сразу 3 и 4. Не могу выбрать, решила карты спросить:
3 - Смерть
4 - Жрица
И как тут выбрать :lol: ?

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

10 мар 2019, 12:03

Мур-мур писал(а):3 - Смерть
4 - Жрица
И как тут выбрать ?

Да уж, дилемма :haha:
Что Смерть, что Жрица - каждая из этих карт, как по мне, отвечают отрицательно на поставленные вопросы.
Отложи вопрос до завтра. Сегодня не самый хороший день для гадания :pardon:

Re: ТЕСТ: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполн

10 мар 2019, 12:19

Олмаз писал(а):Что Смерть, что Жрица - каждая из этих карт, как по мне, отвечают отрицательно на поставленные вопросы.


Зато как шикарно они подходят к предсказаниям - Смерть это изменения. В предсказании говорится - подождите и все изменится). Жрица это способности. В предсказании №4 сказано - у вас это есть и вам просто надо это применить для исполнения мечты. Другой вопрос что по внутренним ощущениям ближе третий вариант - хотя можно и четвертый использовать, но не хочется :grin: А уж учитывая что это СА... думаю что ВС тут мне предлагают любой путь и они меня везде поддержат. Но выбрать я должна сама.
Ответить