Переключиться на полную версию
Игры, тесты, логические задачи, иллюзии: все для приятного и интересного отдыха.
Ответить

Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 10:30

Изображение


Расклад онлайн Ответ на вопрос на викканских рунах поможет прояснить спорные и запутанные ситуации, принять важное решение или разобраться в отношениях, заглянуть в будущее или узнать, что приготовила Судьба.

Чтобы этот простой расклад по одной ведьминой руне стал максимально информативным и точным, крайне важно задать древним колдовским символам заранее сформулированный конкретный вопрос. Поэтому, приступая к онлайн гаданию, не спешите выбирать руну, – сначала уделите некоторое время размышлениям о том, что для вас в настоящий момент наиболее важно.

Обратите внимание: как бы сильно вам ни хотелось получить самый точный ответ на вопрос, викканские руны могут рассказать о том, что они сами посчитают важным и наиболее значимым для вас в настоящее время.

Поэтому внимательно прочитайте ответ ведьминых рун, даже если вам показалось, что он не относится к вашему вопросу, – возможно, магический символ рассказывает о чем-то очень важном, что окажет в будущем влияние на вашу жизнь и Судьбу.

ГАДАТь

Re: «Ответ на вопрос» на викканских рунах

10 июл 2019, 10:34

Изображение


Женская Руна Эта руна символизирует целительство и магию, колдовство и тайну. Все события развиваются в нужном и правильном русле, но неспеша и постепенно, без резких толчков и перемен. Этот знак всегда положительный, указывает на защищенность и покровительство Высших сил. Руна говорит об успехе в задуманном деле, отсутствии угрозы со стороны внешних обстоятельств. Даже если сейчас позитивные перспективы и не видны, - нужно дать время, и все сложится хорошо.
Совет. Не торопите события, пусть все идет своим чередом.

Re: «Ответ на вопрос» на викканских рунах

10 июл 2019, 10:46

Задала вопрос, куда ведут ВС.

Руна Кольца Эта руна символично обозначат брак, соединение двух любящих сердец. Но кроме этого, кольца означают и замкнутый круг, ограничения, обязанности, несвободу. В предсказательном смысле руна Колец указывает на возможное заключение союза, сделки, брака, обязательства, деловой сделки или долгосрочное соединение двух людей.
Совет. Любое дело, за которое беретесь, делайте вдумчиво и ответственно.

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 10:49

Изображение


Мужская Руна Эта руна обозначает ситуацию, в которой нужно защищать собственные интересы, при этом быть твердым, упорным и настойчивым. Сейчас не время, чтобы пускать все на самотек, уходить в себя или расслабляться. Также иногда Мужская руна говорит о том, что в вашей жизни появится очень энергичный, активный, уверенный в себе человек.
Совет. Вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса.

Интересно :da-ladno:

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 10:50

Дорофея :give_rose:
мне очень понравился ваш вопрос :) Тоже задала :
куда ведут ВС


Руна Звезда. Этот знак весьма позитивен и дает обнадеживающий прогноз. Это и удача, и возможность достижения своих идеалов, и знак того, что выбранный путь правилен. В любовной сфере руна Звезда предсказывает высокую вероятность нового серьезного романа. Рисунок Звездной Руны – это знак того, что в жизни зажегся зеленый свет, гарантирующий, что человек идет правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу, духовные дары.
Совет. Двигайтесь дальше смело по выбранному пути. Вы заслужили удачу и награду.

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 11:16

Изображение


Руна Солнце Эта руна всегда позитивна. Она указывает на плодородие, успех в делах, выздоровление, удачу и творческую силу. Любая ситуация разрешится положительно и в вашу пользу. Это самый хороший знак, указывающий, что человек собирается предпринять смелый и верный шаг, идти в нужном направлении.

Совет. Двигайтесь вперед и смело принимайте решения, они на данный момент не приведут ни к чему плохому, а лишь подарят положительные эмоции и радость.

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 11:16

Мужская руна... ну за себя мы постоим, не впервой)))) :give_rose: :magic:

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

10 июл 2019, 12:04

Задала два вопроса - на первый вышла женская руна, на второй
Ответ на вопрос
Руна Око Изображение
Этот знак говорит о том, что впереди предстоят неожиданности и потрясения, что-то такое, после чего будет невозможно смотреть на вещи так, как прежде. Эта руна означает, что в этот период следует наблюдать, обращать внимание на каждое, даже самое незначительное событие. Нужно искать и находить то, что спрятано из вида. Руна Око иногда предсказывает потрясение какой-то новой открывшейся информацией, тем, что предстоит узнать.
Совет. Начните активно собирать и изучать информацию для решения вопросов и ситуаций.

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

11 июл 2019, 14:21

Женская Руна

Эта руна символизирует целительство и магию, колдовство и тайну. Все события развиваются в нужном и правильном русле, но неспеша и постепенно, без резких толчков и перемен. Этот знак всегда положительный, указывает на защищенность и покровительство Высших сил. Руна говорит об успехе в задуманном деле, отсутствии угрозы со стороны внешних обстоятельств. Даже если сейчас позитивные перспективы и не видны, - нужно дать время, и все сложится хорошо.

Совет. Не торопите события, пусть все идет своим чередом

Re: Гадание: "Ответ на вопрос" на викканских рунах

11 июл 2019, 16:11

Изображение

Руна Око Этот знак говорит о том, что впереди предстоят неожиданности и потрясения, что-то такое, после чего будет невозможно смотреть на вещи так, как прежде. Эта руна означает, что в этот период следует наблюдать, обращать внимание на каждое, даже самое незначительное событие. Нужно искать и находить то, что спрятано из вида. Руна Око иногда предсказывает потрясение какой-то новой открывшейся информацией, тем, что предстоит узнать.
Совет. Начните активно собирать и изучать информацию для решения вопросов и ситуаций.
Ответить