Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Город Богов
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:21 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 19:06
Знак Зодиака:
Весы
Город Богов.

«Говорят, будто к югу над нашим небом есть еще другое небо, и зовётся то небо Андланг, и есть над ним и третье небо — Видблаин, и седьмое небо- Агратис и, верно, на том небе и стоит этот чертог. Но ныне обитают в нём, одни лишь светлые альвы».
Младшая Эдда
На небе и на Земле все подчиняется объективным законам Космоса, среди которых — свобода воли человека.
А смысл жизни человека, родившегося на Земле, — совершать великие дела.
Божественный город Асгард, город Богов-Асов, символ власти над небом и космосом действительно существовал, это был город Царей, «крыльцо Копетдага», город, превращённый в крепостной бастион. В нём было пять научных центров — пять грандиозных винтообразных сооружений, напоминающих гигантские колодцы. Они уходили в землю. И в их библиотеках была записана история Семли и Галактики более чем за 50 тысяч лет.
Это был одновременно и город и земля и страна, обширная и светлая вселенная.
Столица Асгард — чарующий золотой город с чертогами и дворцами, в которых живут Боги. Город, откуда доносятся звуки необыкновенной прекрасной музыки.
В городе Дивов (Асов) ростут деревья с золотыми листьями.Стены его дворцов выкрашены во все любимые цвета Богов-Асов, и выстроен он простыми мастерами своего дела и не на небе, а на земле.
«Этот град есть много больше, чем другие, и построен со всем искусством и пышностью, которые были тогда доступны. Было там двенадцать государств, и был один верховный правитель. В каждое государство входило немало обширных земель, которыми правили двенадцать правителей. Эти правители со всеми присущими людям качествами превосходили других людей своей благодетелью, когда-либо живших на земле».
«...В Квадратном Храме располагались двенадцать однотипных помещений с сокровищами Асгарда и произведениями искусства — по три комнаты с каждой стороны от центрального двора. Каждая из комнат была посвящена одному из двенадцати Богов-Асов.Комнаты сокровищницы постоянно наполнялись дарами, поступавшими от многих арийских(славянских) родов и даже из далекой Фракии.

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа