Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Наша сила в простых изменениях
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 19:53 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
НАШИ СИЛА В ПРОСТЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ

Я никогда не буду прежним, после того, что однажды сделал или почувствовал, и так будет всегда...
Вы когда-нибудь чувствовали одиночество? Я одинок даже тогда, когда вокруг меня есть люди. Просто я смотрю на них, а их нет - я их не чувствую, кроме только совсем некоторых, с которыми мы иногда идем по пути, но своими дорогами - с кем-то пару минут или часов, с кем-то годы и десятилетия, но я уже давно знаю - это не на всегда.
Я… просто не очень наверное хороший и "нормальный" человек. Наверное это ошибки и опыт прошлого? Очень просто сказано. Нет, то, что было в прошлом, нельзя назвать самооправдывающимся словом "ошибка". Я не имею права на сочувствие или сожаление. Я много занимался перелопачиванием различными техниками и методами своего прошлого и не только в этой жизни, а теперь запрещаю себе это делать, хоть для моего ума это словно огромный и сильный ожог, перерастающий в ужасные шрамы.
А запрещаю - потому что учусь жить сейчас, без оглядываний - просто жить по ощущениям без ума - и это хорошо, но очень тяжело и почти никому не понятно и вызывающе, хоть сейчас все вокруг про это только говорят общими фразами, но мало кто делает в действительности - а это плохо... А их плохо передается на мое хорошо и периодически это хорошо перекрывает, но я не отчаиваюсь, пусть я для многих буду плохой - мне уже не важно, мне важно только мое отношение к другим и свой выбор, а не чужое хорошо или плохо. При этом всем, я все равно стараюсь быть одиноким и не растворятся и не впитывать чужое, чтобы быть собой, потому что только это сможет помочь мне самому и малому числу окружающих...
Вы когда-нибудь чувствовали, что чувствует слепой? Насколько обостряется его чувства и ощущения, и не только физическое восприятие. Так вот сейчас у меня сложилось чувство, что я слепой и я не хочу видеть так и то, что мне хотят навязать видеть, я только начинаю учиться видеть через маленькую щелочку все по другому, а большинство вокруг "типо" зрячие, но на самом деле слепые - как все перевернуто в этом мире... Нужно учиться жить в открытом мире, а не в страхе прикрываясь "чужим" взглядом на окружающее и себя, чтобы было проще и легче!
За семь дней Бог создал наш Мир. А мы за доли секунды можем все разрушить - вот какая сила у нас есть сейчас. Но мы можем все и возродить, но пока не так быстро, как разрушить. А чем ближе мы становимся к Богу - тем быстрее учимся созидать, сокращая время процесса обучением своим опытом и простыми изменениями из жизни в жизнь...
Удачи всем на этом пути и сходите с тропы быстрых результатов разрушения!
Николай Булгаков
Изображение

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron