Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Слова ничего не значат..
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:53 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Слова ничего не значат..

Слова ничего не значат... Но между ними слышны капельки фальши, или искренности... Капельки нежности, радости, или горечи на губах, которую порой мы пытаемся припрятать, где-то в глубине нас... Но она не исчезает, пока не становится видна... И мы полностью не доверяемся тому, что есть... Как части, совершенного узора... Части нас...

Другой - это всего лишь тень, отражение, зеркало... Пока под поверхностью, кожей не слышно ничего, пока взгляд обращен вовне... И то, что смотрит, остаётся не слышимым... Нашему сердцу... Существу... Плоти...

Когда мы скрываем чувства от самих себя, остается слышна лишь поверхность... Натянутая как струна, как плоскость, в которой нет места... Для тебя... И меня... Таких, какие мы есть... Настоящих, объемных, живых... Дыхание истончается... И тело напоминает больше ходячий скафандр... Но его клетки продолжают звучать, глубиной единого Дома... Отзываясь в нас капельками эмоций, вспыхивая, пронзая, оставляя след в памяти... Пока вдруг мы не осознаем... Что мы на Земле... И нам не от кого прятаться... И гораздо легче и полнее дышится без этой защиты... От самого себя...

Хочется уже слышать... Тебя... Такого, какой ты есть... Прикасаться к самому сердцу и видеть глаза, порой переполненные слезами... Может быть, это от счастья... Или от боли, но это так жизненно... Как не может выдержать лед, безусловных лучей Солнца, как не может выдержать снежинка, горящей любовью ладони... Так не может выдержать печаль... Глубины, отраженного в твоих глазах Бога...

Капельки надрыва, в который проваливаешься, растворяешься, принимаешь как свою суть... И не хочется прятаться, закрываться, отгораживаться... В искренности нет ничего, что не может быть принято... Сердцем и Душой... В искренности мы не отдельны... Я смотрю в твои глаза и чувствую прикосновение, тебя настоящей... Не важно, думаю ли я также, или в эту секунду испытываю другой опыт, но моё существо отзывается каждой нотой... Как-будто чувствуя кислород, что проникает глубже и глубже и дышит, сквозь нас... Между молекулами, создающими эту Вселенную...

Слова, мощь, сила... Это ничего не значит, когда между ними нет пространства живой жизни, человечности и открытого Сердца... Когда между ними слышна нажива, нужда или необходимость, но позабыта глубина... Простого, чистого пространства... Для безмолвного общения Душ... Для общения, которое не знает расстояния и времени... Для общения, которое не знает возраста и принадлежности... Которое, просто есть... И больше ничего не нужно...

Изображение

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron