Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Хватит говорить о том, как много вы отдаете...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 20:42 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:19
Знак Зодиака:
Весы
Хватит думать и говорить о том, как много вы отдаете

Хватит думать и говорить о том, как много вы отдаете и как мало в ответ получаете, как ждете поддержки и вдохновения в других, а этого всего нет. А с чего этому вдруг взяться и быть? Это же все сплошные ожидания и иллюзии, никто никому ничего не должен и точка.

Любой человек в гармоничных отношениях - не автомат, в который кинул копейку или миллион, а в ответ вылетела ваша хотелка.

Человек может отдать взамен только то, чем он наполнен сам, а не в ответ на ваши старания. А если вы силой воли и показушно будет стараться, то этот процесс начнет создавать в ближайшем будущем энергетическую воронку - провал, в которую попадет сам старающийся и вас попытается утащить, выискивая крайних и виноватых.

Если ваше желание отдавать действительно идет от души, то оно искреннее и безвозмездное, как будто вы делитесь тем, что у вас в избытке, а не "жабно" отдаете что-то, в ожидании и надежде, что кто-то осуществит ваши грезы.

Когда отношения развиваются не по реальной составляющей, а по мифической наполненности - разворачивайтесь и уходите, как бы больно не было все это терять.

Ищите без поиска таких же, как и вы сами, и учитесь любить так, чтобы к себе самому не оставалось вопросов, а к другим - иллюзорных претензий. Поверьте, не стоит сильно суетиться, продвигаться и делать "для того чтобы", если вас заметили и это действительно кому-то нужно - ваш путь украсят красной дорожкой, и сделают это без вас...

Николай Булгаков

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа