Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Ничего не происходит напрасно
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 20:54 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
Ничего не происходит напрасно,

Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующей сцене. Поддержка - самое важное, что бывает между близкими...

А на самом деле - есть смысл только в длительных и доверительных отношениях, когда человек, который рядом с вами, становится по - настоящему родным. Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. Все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе. И ты можешь сказать ему снисходительно "ревнивая истеричка", "выпусти пар", "что на этот раз ты натворила?" Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление, а становишься самим собой, знаешь, что любят не твой образ, а именно тебя. И от этого легко. Ты не играешь. Ты рядом с ним живёшь. И для тебя главное, чтобы с ним ничего не случилось.

Постоянные отношения - это серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что в них мы развиваемся...

В жизни много потребуется любви, чтобы любимых оставить в покое. И это не о поддержке и близости, это о непривязанности и зацепках, которые Пространство всегда будет шлифовать и проверять.

Если вам холодно - ведите себя теплее. Вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы его отдали! Чем больше открываешься миру, тем светлее вокруг тебя становится. Хочешь моих настоящих яблок - не тряси мое дерево...

Знаю, но не делаю - это хуже, чем не знаю, но делаю.
- Если ты совершил действие или бездействие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Фантастика и мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и считать, что ничего не будет.

Мы попадаем "туда", только пройдя путь и отработав ошибки, осознав, что мы уже "там"...

Николай Булгаков

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа