Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Я - это вместилище всего
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 20:18 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:20
Знак Зодиака:
Весы
Я - ЭТО ВМЕСТИЛИЩЕ ВСЕГО

Ваша жизнь не должна быть совершенной. Вам не нужно быть все время в блаженстве. Вы не всегда должны быть уверены или правы. Вам нет нужды быть все время веселыми и счастливыми. На самом деле, вам не нужно быть каким-то, так как вы – вместилище для всего.

Здесь, в огромном и неизменном океане бытия, чем вы и являетесь, вы радикально открыты для всех волн опыта, которые возникают и растворяются. Вы это фон тишины в постоянно меняющейся паутинке мира, где ничто не остается неподвижным, и где все края и границы подвергаются распаду, разложению и тайне.

Вы то, что остается, когда все ушли, даже идея «Все ушли » и «Я то, что осталось». Что содержит все, позволяет всему быть ? Что не может быть поставлено под сомнение, даже если есть сомнения? Что читает эти слова прямо сейчас? Что пытается понять их?
Это не «совершеннный ум», не «совершенная жизнь», не «идеальное тело». Это не «прекрасное впечатление» и даже не «совершенный момент»… Но совершенство, которое является абсолютным объятием для всего этого. Точно так же, как то, что этим объятием вы уже являетесь...
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа