Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Быть удовольствием для мужчины каждый день
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 20:05 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 23:59
Знак Зодиака:
Весы
Быть удовольствием для мужчины каждый день

Быть удовольствием для мужчины каждый день - это проживать каждую секунду, извлекая из себя самой свое собственное удовольствие. Умение так жить превращает женщину в самую большую радость по жизни для ее мужчины...

Но всегда есть, то самое жирное НО. Всегда это так, когда все хорошо. НО, как только, что то пошло не так, вся эта любовная идиллия разрушается до такой степени, как будто ее и не существовало вовсе. Счастье - это не только, когда все радостно и беззаботно, а когда присутствует понимание и уважение сквозь несовершенства.

Любовь - это акт глубокого уважения к прошлому, статусу, убеждениям, даже, если это все не совпадает с вашим прошлым, статусом и всякой другой неважной хрени. Ты или любишь, или нет. Ты либо чувствуешь, либо нет. Нельзя человека заставить почувствовать любовь. Невозможно. Любовь - это постоянное неизменное чувство. Человек, который боится показать, настолько ты ему нужен, реальный показатель нелюбви. И не нужно его мучать своей преданностью, он всеравно не поймет... И ты же не собака... Пусть боится дальше.

Честно говоря, проникая глубже и глубже в человеческие отношения, чужие и свои, я перестала что-либо понимать вообще. Быть одиночками и оставаться такими же в отношениях, так зачем нужны такие «союзы». Там нет «вместе», «мы», «рядом», «поддержка и зашита». Там только постоянный поиск подвоха в любом слове, действии, поступке.

Вы - это то, что думаете, говорите и делаете.
Вы - это то, что вы прошли, проползли, прожили.
Вы - это ваши страхи, волнения, падения, промахи и ошибки.
Вы - это чувства.

И не нужно биться головой о стенку, доказывая кому-то, что вы есть в жизни другого человека. В любом случае, это его право решать вы есть или нет.

Ольга Булгакова

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Часто люди думают, что они любящие
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 19:06 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Часто люди думают, что они любящие

Часто люди думают, что они любящие, но на самом деле они не любящие, и создают лишь игру в отношения, что-то вроде романтического жертвоприношения. Не любящие люди всегда прикрываются требованием совершенства от других, потому что в своей глубине в себе сомневаются. В таких людях нет любви к себе.

Самоодержимость и зацикленность на себе для них важнее естественности, не осуждениях других и веры в себя. Для таких людей забота, уважение, понимание не существуют, потому что им нечего дарить, и сами больше всего в этом нуждаются.

Никакой струящейся любви вы в себе не найдёте, и не сможете любить, если нет переизбытка любви к себе.

Для начала как минимум нужно стать для себя лучшим другом... простить и не осуждать себя. Опекайте себя, как любящий родитель.

Когда человек начинает больше любить, чем искать и требовать, он становиться зрелым. Тогда он расцветает. Цветущие люди такие красивые!
В мире нет совершенных или идеальных людей, но каждый из нас особенный и поэтому уже совершенный.

Полюбив свои особенности, человек перестаёт думать за что его любят или можно полюбить. Улетучиваются сомнения в том, что: а достоен ли он этой самой любви. Только задумайтесь: можно ли вас кому-то полюбить, если вы сами себя не любите? Не ищите подвоха в другом, все есть или нет в вас самих. А выдумывая причины, за которые вас можно полюбить, так я вот сразу скажу: эта причина - Любовь. Любят не за что-то, любят просто так.

Нереально постоянно быть уверенным в ком-то, но реально быть уверенным в себе. И только в этом случае человек обретает уверенность во всем мире и, конечно же, Любовь.

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Есть такие женщины
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 18:56 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Есть такие женщины.

Есть такие женщины, которые почти все попробовали и научились... и уже не бояться ошибиться. Им ни по чем чужое мнение, они не боятся выглядеть нелепо или глупо. Они верны своему состоянию - состоянию Женщины. Они уверены в своей красоте. Они наслаждаются своей глубиной.

Есть такие женщины, которые могут идти не только по прямой, а развлекаясь загадочно вилять, при этом не теряя себя, только любя украшая, наряжая и радуя.

Есть такие женщины, которые скромно мудры. Они давно перестали все контролировать, а просто плавно живут, перетекая из одного состояния в другое, не боясь споткнуться и упасть. Им не страшно и совсем не стыдно. Страшно перестать дышать и перестать хотеть...
Они могут громко молчать и всегда услышат без слов…

Есть такие женщины, которые не боятся остаться одни. Умеют не видеть того, кто не замечает, и вовремя отходить от того, кто отталкивает.

Есть женщины, которые не кажутся. Они давно перестали казаться и начали быть.

Есть такие женщины… мудрые… в них вся Вселенная… в них все!

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Ты постоянно о чем-то думаешь…
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 17:27 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Ты постоянно о чем-то думаешь…

Ты постоянно о чем-то думаешь…

Думаешь о работе, а после работы думаешь, что приготовить на ужин, что купить в магазине, что одеть на завтра, чего бы хотелось,
да расхотелось.

Думаешь, что пора замуж, и как бы добраться до спортзала. Что мама сказала и,
что за день рассказала и чему значение придавала.

И ты такая, продолжая блуждать в своих мыслях, выходишь на балкон, чтобы подумать дальше или просто покурить… медленно переводишь свой взгляд на небо и все. Замерла.
Там - звёзды, звезды, звезды.
И все обиды превращаются в надежды.

И все ненужные мысли куда-то улетучиваются… Ты смотришь на это бесконечное количество золотых точек в темноте и думаешь, что я тут со своей работой, борщом и любовью, тут вон как все на небе миллиардами лет умирали и рождались разные галактики и вселенные. И в голове невообразимо представить какими цифрами может это все исчисляться.
За чудеса такие Творцу нам нужно преклоняться.

И вообще жизнь можно прожить не замечая чудес, как будто их нет. Скучно. А можно замечать их повсюду, как заметить кусочек неба у себя в волосах… просто заметить и стать счастливой от этого. Просто так. Ничто здесь на земле не вечно, и лишние привязанности будут только рождать беспокойство потерять это. А небо в волосах - это прикольно))))

А еще самое прекрасное зрелище - это восход. В любой точке мира он до мурашек вдохновителен. Вот и женщина такая должна быть - в любом месте светить и вдохновлять.
И чувственность повсеместно проявлять.

У каждого есть кусочек неба в волосах
И поцелуи жизни на губах…

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: В мужчину нужно просто верить!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 17:01 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
В мужчину нужно просто верить!

В мужчину нужно просто верить! Мужчина чувствует эту веру, и у него внутри раскрываются крылья, порой о которых он даже не подозревал.

А еще мужчина как кофе - он крепкий и горячий…не дающий уснуть, а женщина рядом с таким мужчиной мягко и сладко тает в нем, как мороженое… И так вкусно вкусно получается, что ммммммм.

Чувство собственного достоинства и ум делают мужчину неотразимым.

Мужчины умеют удивлять и делать подарки лучше нас женщин. Они делают нашу жизнь такой интересной, легкой, забавной, приключенческой. Они покупают нам джинцы, платья, бриллианты, шубки… еще платья, бриллианты и шубки… Они встречают нас с работы, в аэропортах, дома со встреч с подругами, водят в кино, поглаживают руку при любом удобном случае, а порой крепко ее сжимают, как будто боятся, что этот момент близости улетучится… Они возят нас на мооооре. И они пойдут на войну, если это потребуется. Они мужественные, смелые, сильные, находчивые, умные, ранимые, добрые, суровые, по мужски жесткие … Да, они такие!

Я уважаю мужчин.
Истинное лицо настоящего Мужчины - счастливая Женщина рядом с ним. Как сказала Коко Шанель: мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! И это правда.

Они говорят: «люблю тебя», и от этого хочется плакать и улыбаться.
Они говорят: «будет так», и это именно так наилучшим образом.
Они говорят: «нет проблем», и их действительно нет.

Им нравятся наши морщинки, наши лица без макияжа, нравится наблюдать, когда мы смеемся или корчим рожицы, когда делимся своими новостями. Они подают руку. Забирают из гостей или клуба. Они греют нам место и накрывают одеялом. Они нас обнимают и защищают. Постоянно. Сильно и нежно, как малышек, и они правы. А еще они вкусно пахнут.

Я уважаю мужчин.
Они умнее. Их мысли, слова и поступки совпадают. Они все на свете знают. Даже в женских штучках разбираются. Это так мило. Они читают нас, упиваясь. Им интересно все - каждая мелочь, каждый миллиметр. Они не умеют обижаться. Они прощают и забывают. Для них мы всегда красивые.

Нужно просто верить мужчине, и тогда весь мир будет у ваших ног. Верьте в него больше, чем он сам в себя.

Обнимайте вашего мужчину изнутри и тогда ваша близость будет бесконечна.

Ольга Булгакова
Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Нам постоянно чего-либо хочется
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 17:55 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Нам постоянно чего-либо хочется.

Нам постоянно чего-либо хочется. Хочется быстрее, лучше, моложе, краше, богаче, и чтоб звездами все было усыпано. И все это с оглядкой по сторонам, замечая только как у других, при этом сравнивая и переживая чужие достижения.

Получается, что нас нет там, где хотелось быть, и мы не те, кто на самом деле. Нас нет в нашей собственной жизни, потому что постоянно пытаемся себя подогнать под придуманные чужие рамки, как говорится "одеваем на себя чужой халат". У нас ровным счетом ничего не получается, когда мы пытаемся что-то доказать, суетимся и ждем, ждем, ждем, ждем чего-то от другого… благодарности, одобрения, разрешения, подарков… да много чего, но только не от себя.

Мы не дышим, а задыхаемся от собственного невежества по отношению к себе. Оставьте всех в покое! Нам дают ровно столько сколько мы можем получить, ровно столько сколько мы этого заслуживаем, и ровно столько к чему мы готовы, наконец. И в этом не нужно никого винить - ни других, ни себя. Просто надо научиться понимать, что, подгоняя под свои правила и ожидания, мы получаем дешевую китайскую подделку, токсичностью которой веет на километры. И уж поверьте, это всегда заметно.

Почему бы не оглядеться в собственной жизни? Мы сами себе не даем жить. Почему бы честно себе не признаться, что мы только хотим от жизни и не умеем наслаждаться тем, что уже есть. Ах, да, это же надо еще заметить. Мы и это разучились делать… замечать себя в своей же собственной жизни.

Мы так часто обижаемся на наших близких, что под этими обидами уставшая любовь не может сделать ни вдох, ни выдох и просто остается незамеченной.
Мы разучились радоваться подаркам… нас хватает на некоторое время, потому что мы забыли, что такое настоящая, ничем не прикрытая радость.
Наши дети начали нас меньше понимать, потому что мы учим их тому, от чего сами очень далеки и не хотим разбираться.
Нам легче разорвать отношения, чем признаться себе, что сами далеки от идеала и "любим" душно и ревниво.

Оставьте всех в покое!

Научитесь доверять жизни просто так, не задумываясь, как может все разрешиться. С этого и начинается доверие к себе. Замечайте в себе лучшее, и ваш каждый новый день будет начинаться радостно.
Научитесь жить в чистоте любого уровня - от мыслей до отмытых окон.
Научитесь доверять тем, кого любите, и вы узнаете, как может быть благодарен человек, избавленный от унижения контролем.

Нам не обязательно все знать наперед. Когда мы едины с собой, отпадает необходимость бороться, спешить и суетиться. Все уже есть здесь и сейчас, а ожидаемое может никогда и не случится. Все, что мы должны знать - это когда все отпускаешь, тогда приходит самое лучшее.

Оставьте всех в покое и жизнь еще как начнет удивлять!

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Настоящая Жизнь стучится в двери к каждому
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 18:43 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Настоящая Жизнь стучится в двери к каждому

Настоящая Жизнь стучится в двери к каждому, не выбирая, кто лучше. Она просто приходит случаем, который выше слов. Она обязательно приходит ко всем, кто доверяет ей и опыт ее уроков принимает с благодарностью.

С приходом настоящей жизни мы начинаем понимать истинный смысл молчания. Молчать - это не значит не говорить. Мы начинаем молчать Умом и говорить Сердцем своими чувствами. Мы лучше начинаем читать между строк и засматриваться Душами людей.

Теперь мы уже учимся обнимать теплее и согревать своим теплом замёрзшего человека, как когда-то обнимали и согревали нас.

Мы учимся осторожно и не спеша сближаться, меньше и мягче говорить, бережнее касаться и ничего не удерживать. Нам известны печаль от разочарований и лишений. Мы уже знаем на вкус радость обретений и ценность обладания. И теперь нам стала понятна и доступна тишина внутри себя и других.

Душевность и искренность теперь самые важные в нашем окружении, как в настоящем, так и в будущем. Теперь мы все упрощаем, потому что стали еще на чуточку мудрее.

И вообще, в мире, где мы сейчас живем, в нашем мире намного больше всего, чем нам видится нашими глазами. И, если повнимательней всмотреться, то можно увидеть невидимое. Позвольте себе не только увидеть невидимое, но и почувствовать. Это настоящий кайф - ЖИТЬ!

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Жить в любви и с любовью
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 18:41 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Жить в любви и с любовью

Одно из предназначений человека в этом многообразном мире научиться бескорыстно любить. Любить себя, детей, близких, окружение. Жить в любви и с любовью. Человек всегда ищет любовь. Самый простой способ проявить бескорыстную любовь, — дарить свою любовь другому.

Но что-то в этом мире пошло не так, и многие вовсе забыли, что эту самую любовь нужно создавать и проявлять, а не только получать. Эгоизм и потребительство в отношениях стали процветать и расти с геометрической прогрессией. Даже рожать стали не для того, чтобы любить, а для того, чтобы «было как у всех» или «время пришло».

Вроде у всех дрожь по телу от прочтенных романтических строк, наполненных искренней любовью, или накатываются слезы от красивой любовной песни и становиться щекотно в животе, но почему-то никто не задумался, что это ощущение можно закрепить внутри себя, прочувствовать и по капле привносить в свою жизнь и для себя, и для другого.

Да, это не просто, но оно того стоит, когда будишь в себе настоящее чувство, начинаешь соответствовать ему, и вот ты уже наполнен любовью до краев и она уже затерла все границы, и тебя прям распирает поделиться и ты начинаешь дарить просто так, и тебе счастливо от этого еще больше.

Из-за того, что мы в огромной степени привязаны к нашим проблемам, виноват только сам человек. Страх выглядеть не так, как хотят этого другие, думать не так, рисковать, принимать решения, идущие в разрез социуму, любви, прятать свои чувства, игнорировать свои ощущения – привело, что мы сами, не замечая в себе, начали жить в сравнении. Человек совсем забыл кто он мужчина или женщина, человека уже нет в моменте его жизни… нигде нет, одна сплошная суета.

Я с глубоким уважением отношусь к людям, которые в силу своих жизненных обстоятельств, нашли всё-таки в себе силы и свою искру, чтобы продолжать отношения после пару коротких встреч. Отношения – это как тренировочная площадка, перешагнуть через свою меркантильность, эгоизм, гордость, недоверие, страхи, открыть себя же для себя и открыть себя в другом.

Не для кого не секрет, что прикрываться одиночеством, это пустая отговорка или оправдание себя, что мне так проще. Проще проявлять эгоизм дальше. Но человеку по природе своей необходимо любить и дарить эту любовь. Это колоссальная школа жизни, и мы другу-другу должны помогать учиться жить… жить по-настоящему… учиться быть женственными и мужественными.

Милые мои, девочки, девушки, женщины, никогда не забывайте, что именно мы несем и творим настроение наших мужчин. Только женственная женщина может создать то состояние мужчины, где он будет себя чувствовать нужным, в первую очередь для своей женщины, для своей семьи, будет чувствовать себя всемогущим, победителем, смелым и сильным. Он будет мужественен. У такого мужчины всегда будет желание делать для вас подвиги, а главное, положить весь мир у ваших ног.

Не это ли женское счастье чувствовать себя любимыми и желанными, и стоит только о чем-либо подумать, и вот он уже несется на своем коне, чтобы совершить подвиг, а по-возвращению, дать вам желаемое?!

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Ожидания с легкостью могут поработить человека
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 19:19 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Ожидания с легкостью могут поработить человека

Ожидания с легкостью могут поработить человека, превратить его в раба страха. Страха за свои ошибки, страха не понравиться, страха отношений, изменений, новизны.

Но стоит только освободиться от ожиданий, мир раскрывает бесконечную вариативность выбора. Выбрав право прощать себя за свои ошибки маленькие и большие, вы смело начинаете двигаться только вперед. Выбирая право нравиться и любить себя, исчезает страх одиночества и будущих отношений. Ваше зеркало мира начинает отражать ваше мироощущение, как Вселенная вариантов свободного выбора себя любимого. Каким вы хотите видеть и ощущать себя прямо сейчас, завтра, послезавтра, через год, с кем и где и как...?

Уйти от собственных ожиданий - это не значит сдаться и опустить руки. Это означает спасти себя от застревания в ненужном месте и быть с ненужными людьми. Это спасти себя от потери времени, денег и здоровья.

Не ожидать - это всегда перемены в лучшую сторону и одновременно кайфовая свобода, которая делает человека счастливым.

Раньше, я бегала по миру и искала места, где мне было хорошо... Искала людей, с которыми мне было хорошо… Я ожидала от мест и людей, что они меня сделают счастливой.

Сегодня «Счастье» ходит со мной!
И этому Счастью всегда хорошо со мной рядом, потому что я сделала свой выбор ни от кого и не от чего не ожидать. Я сливаюсь с собой и мне это очень нравится. Это и есть путь и он длинной в жизнь, возможно и не в одну... Неважно сколько это будет длиться - я наслаждаюсь этим процессом по дороге к себе, по дороге к Богу...

Поняв и приняв для себя простую аксиому: просто – значит хорошо, а сложно – значит плохо, вы заметите, что всё будет приносить радость и все будет в радость!

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Что излучаешь, то и получаешь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 16:20 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Что излучаешь, то и получаешь.

Я могу начать просто так улыбаться, когда иду куда-то по улице, когда еду в метро, засыпая, или, глядя на себя в отражении зеркала. Это нормально для человека, у которого живой, насыщенный внутренний мир. Одиночество для меня не столько блаженно, а насколько я чувствую себя наполненной.

В большинстве своем у людей присутствует: «Что скажут люди?!», забывая о том, что судьбу свою, мы сами себе творим. Что излучаешь, то и получаешь. Чего боишься, то и притягиваешь. Зачем кого-то допускать, чтоб кто-то стал между тобой и твоим желанием. Одна лишь мысль «а что подумают другие?» уже говорит, что человек уже сам себе не принадлежит и его можно дергать за ниточки, как куклу.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.

Просто нужно аккуратно и осторожно относиться к природе своих поступков. Ведь, если хорошо подумать, то времени-то у нас не так много, а мы безалаберно тратим наше драгоценное время, на мысли или убеждения, что наше личное счастье и поступки зависят от мнения других.

Огромное количество лайков на посты, касательно выводов умудренных жизненным опытом людей, только вот мало кто задумывается о том, что внутри этих людей присутствует особая сила, - сила осознания времени.

Так что мешает подумать и начать с себя и творить свою судьбу с чувством гармонии с собой, без оглядки на кого-либо. Никто не знает, будет ли второй шанс.

Мы рождаемся познавать этот мир и обретать себя, а не для того, чтобы всем в этом мире понравиться.

Найдя любовь в себе, ты обнаружишь ее повсюду.

Улыбайтесь себе чаще)

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

[ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа