Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Булгакова - искусство быть настоящей женщиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:07 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 23:59
Знак Зодиака:
Весы
Жить - это постоянно непрерывно осознавать свое Я

Не научившись дарить, нельзя научиться жить. А что такое жить? Жить - это постоянно непрерывно осознавать свое Я. Это не отвлекаться на мысли о других. Это признавать свои слабости, которые в течение жизни год за годом одна за другой словно произрастают из земли, раскрываются и отшелушиваются до тех пор, пока не останется самое важное - своя суть. И все ответы ты уже знаешь сам по себе, потому что они внутри. И только тогда наступает настоящая жизнь, наполненная любовью и благодарностью, ценностью опыта. Наступает время дарить и двигаться вперед, без оглядки в прошлое. С улыбкой принимать обстоятельства своего прошлого, что, если и некуда было двигаться, то был открыт путь только вверх. И не результат ли этого мы наблюдаем в нас сегодня?!

Добивается только тот, у кого хватает мужества на неудачи.

Жить - это постоянно чувствовать любовь. Не жаловаться, не суетиться, не обижаться, а день за днем становиться лучше и ближе к самому себе. Не сетовать на родителей! Если бы мне сейчас предложили других родителей, то я бы даже не улыбнулась бы им, и убежала к своим таким порой странным во всем, но моим родным, потому что благодаря им я вместе с ними узнавала и воспитывала себя, набивала много шишек, но исключительно всегда было интересно подниматься и продолжать свой путь с родительской поддержкой и моего рода. Я всегда слышала, что не все ошибки это ошибки. И продолжала пробовать. И до сих пробую и пытаюсь. Жизнь такая... такая разная.

И не нужно бороться с жизнью. Бессмысленна борьба одной части с другой, когда эго и ум создают препятствия друг другу на ровном месте и приходиться подстраиваться, доказывать, манипулировать. Эта внутрення борьба всегда будет на поражение самому себе.

Когда защищаешься от чего-либо, как правило от навязанного, человек теряет возможность двигаться в любом направлении. Он теряет свою свободу и упускает огромное количество своих возможностей. У каждого своя правильность. Так зачем же эта бессмысленная война?

У всех своя реальность, созданная никем другим, как толко собой. И если воспринимать всех, как плод своего творения, тогда не будет никакого сопротивления и реакции будут легкими и простыми. Добрыми. Дуальность раствориться сама по себе при осознании, что борьба только из ума.

Ольга Булгакова

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Sandra
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 19:16 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Кто ты без тебя?
Кто я без меня?
Кто мы без нас?

Узнать себя самому очень сложно, но можно... Если остановиться, присмотреться и прислушаться - существует тысячи подсказок и знаков в виде повстречавшихся людей, случаев и ситуаций. Все окружение нам помогает узнать себя...

У каждого должен быть шанс проявить себя, шанс быть понятым и услышанным, шанс быть отвергнутым и принятым.

Должен быть шанс на осмысление своих поступков, при этом находить те «кнопки», которые создают внутренние и внешние проблемы.

Шанс выйти на новый уровень - в этом есть исцеляющие отношения, где присутствует глубокое уважение несовершенств вашего близкого человека.

Я всей собой рада тем, кто идет рука об руку в любую погоду, давая шансы и помогая стряхнуть грязь, даже если она кажется несмываемой. Ведь в такие моменты рождается «Мы».

Кто принимает друг друга такими, как есть, такие отношения наполнены уважением, свободой и миром.

Женщина в полной мере раскрывается в отношениях... в понимании за кем, куда и зачем ей надо идти. Мужчина же ведет за собой свою женщину с миром и принятием всего ее внутреннего багажа, в последствии выбрасывая всё не нужное вместе.

Это всегда занимает какое-то время, но оно того стоит. Стоит времени преодоления, осмысления, признания, слез и разочарований от ожиданий... Но когда вы вместе все это преодолеваете, вы уже не вы... Рождается «Мы». И это самое ценное, кто бы что мне не говорил... Любовь - она прекрасна во всех ее проявлениях.

Любовь - это самый лучший и доступный способ изменения себя, в первую очередь. Поняв это, ваше «Мы» начнет созидать и творить. Только в любви понимаешь, что счастье в масштабах Вселенной.

Любите и цените ваше «МЫ», а не растаскивайте себя по разным гаваням с хорошей погодой.

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

Sandra
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 19:21 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Сколько бы человек не совершал внешних побед - это никакого не имеет отношения к Самоуважению. Количеством побед тешится только Эго человека. Только внутренними победами питается Самоуважение.

Это не превосходство над другими, а очередная победа над самим собой, над своими соблазнами и испытаниями. Когда встретился лицом к лицу со своими слабостями и осознал, что если уж что-то плохо, то я смогу это преодолеть!
А для преодоления трудностей у человека есть все инструменты - это его ощущения и чувства. Прислушивайтесь к себе чаще, ведь внутри нас Великая Сила вселенских масштабов, и никому не позволяйте увести вас с вашего Пути!

Просто любите, как умеете любить!
Просто делайте, что вам по силам, и всегда радуйтесь результатам!
Просто искренне живите!

Настоящее искусство жить - это просто жить, начиная с себя и со своих внутренних побед!)

Ольга Булгакова

Изображение

Рейнхольд Нибур

[ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа