Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Выдуманное - обратно не вдумаешь
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 17:59 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
Выдуманное - обратно не вдумаешь.

Очень сложно объяснить человеку, что он не прав, когда он прав, но многие справляются. Любое общение человека с другими людьми - это отражение его собственного диалога с самим собой.

Одна из самых глупых идей, которые только могут прийти людям на ум, это идея о том, что человек способен полностью контролировать свою жизнь и может с точностью предсказать, что с ним случится завтра.

Давать другим советы очень просто,
Судить, как поступить в чужой судьбе...
Но будет легче проглотить кило компоста,
Чем взять и применить такой совет к себе…

Нужно меньше думать и больше жить...

Непредсказуемость жизни является базовым принципом бытия, потому что вся наша жизнь - это результат непрекращающегося взаимодействия миллиарда различных факторов, которые каждый день, час и минуту могут сложиться в таком порядке, какой никак нельзя было предвидеть. Но любые проблемы заставляют умных людей - действовать, глупых - они вгоняют в депрессию.

Входите с миром... и уходите тоже. Закон работает во всем! Где вход - там и выход, или с чем пришли - от того же и отгребли! Все наши дела, отношения, мысли и речи следуют за нами.

Обычно есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу. А есть и такие - ценят и используют, а тут важно - взаимность! И никогда не сомневайтесь в людях, они обязательно подведут вас без сомнений.

Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем и как вы думаете, от вашего отношения, проявления и умению благодарить и радоваться везде, за все и вопреки...

Николай Булгаков

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа