Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Всё придёт тогда, когда должно прийти
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 21:29 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
Всё придёт тогда, когда должно прийти

Сажайте цветы только в сердцах тех, кто будет их поливать. Помните, что сила любой цепи определяется прочностью его самого слабого звена.

Всё придёт тогда, когда должно прийти - не надо торопить события. Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день. Цените тишину, не трогайте проблему, пока проблема не трогает вас.

Чтобы научиться плавать - нужно плавать. Чтобы найти своих людей - нужно быть собой и обрести в первую очередь самого себя...

Ничего и никого не ищите, все притянется по вашему подобию, вы лишь умейте ценить.

Цените людей сильных и счастливых. Они как звезды, пока голову не поднимешь - не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке - понимаешь, какое их бесчисленное множество.

Цените своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы.

Цените верных и честных, которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают, пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце- зато честно, не со зла, а от любви.

Цените тех, которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.

Цените тех, кого можно любить просто так, с которыми вы сольете два озера и получится море.

Цените тех, кто всегда немного дети, они идут по жизни с верой в добро.

Да и сами не стойте на месте, просто идите с радостью по жизни!

Николай Булгаков

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Sandra
 Заголовок сообщения: Ищите людей страстных, сильных, счастливых
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 19:12 
Городской шаман

Предыдущее посещение: 11 авг 2019, 23:47
Знак Зодиака:
Весы
Ищите людей страстных, сильных, счастливых...

Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество. Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.

Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают. Пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце. Зато честно. Не со зла, а от любви. Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.

Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких, и больших. Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно, и черное и белое, но живут ради желтого, красного, голубого…

Ищите их. Нужно только поднять голову.

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа