Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Это было самое лучшее время
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 22:51 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 23:20
Знак Зодиака:
Весы
Это было самое лучшее время

Это было самое лучшее время - они сидели бок о бок, плечо к плечу и несли всякую чепуху, которая так нравилась обоим. Но... Их счастье закончилось, когда обстоятельства заставили каждого почувствовать, что его интересы для другого не самое главное. Любая зависимость от других очень хрупка, потому что то, что другие могут дать, они же и отберут. Только то, что было вашим с самого начала, останется вашим до конца.

Женщина... Не смотри на меня, что я делаю... не слушай, что я говорю... А лишь наблюдай и чувствуй себя, какая ты становишься рядом от слов моих, присутствия и поступков... А проявляя чувства свои, ты мне этим подсказываешь направление пути моего...

Вот и все, чем мы можем помочь друг-другу...

Если надолго оставить ЖЕНЩИНУ одну, у нее заводятся МЫСЛИ и она их ДУМАЕТ. Таким образом она сходит со своего женского пути в силу большого количества особенностей, что ни к чему хорошему не приводит. Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Как много в этом простом механизме многообразия, радости, проявления нашей природы и верности наших путей, по которым мы идем сами, но вместе. Слушая - мы даем, а говоря - получаем. И если задуматься - это правда, какой бы парадоксальной она не казалась... вот так.

Жизнь всегда предлагает нам выбор, всегда есть два простых выхода, два ответа умом, глазами, ушами на любой вопрос: да или нет, день или ночь, орел или змея, построить или разрушить, наказать или простить. Но запомните: всегда есть еще один ответ, еще одна возможность - этот тайный третий ответ объединяет в себе оба других и выдает именно то, что только вам подходит и необходимо изнутри, и самое важное в жизни - суметь ощутить и воспользоваться именно им.

Не перекармливайте себя и партнёра собой - желание легко поддерживается нехваткой желаемого, и так со всем. Не хитрите со всего извлекать выгоду, а будьте просто полезными, в начале для себя...

Николай Булгаков

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа