Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Твори творец, без промедления
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 21:11 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:51
Знак Зодиака:
Весы
Твори творец, без промедления

Истинное назначение вашего путешествия - это не место на карте, а новый взгляд на жизнь. Твори творец, без промедления, у жизни есть одна цена – вкус жизни и процесс творения!

Есть два явления, разрушающих нашу самопоглощенность – смерть и любовь. Они оба разрушают все то, что мы можем назвать «собой», растворяя это в небытии или во всеобщности.

И, вообще-то, мы одинаково боимся их обоих, бежим и прячемся от них, придумываем всякие изощренные отоворки и целые философии, чтобы оправдать свое бегство. Но фокус заключается в том, что, если мы растворим себя в любви, то и смерть уже не имеет над нами власти, ей уже нечего у нас взять, нечем нас напугать.

Так что, как только мы перестанем избегать любви – мы сделаем шаг по направлению к избавлению от своих самых больших страхов и самых мучительных страданий. Но помните, что любовь не живет в голове - в уме, она сбегает от гордыни, поэтому ее так трудно большинству заполучить, и так легко придумать и стремиться не туда...

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа