Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Всюду пестрят заголовки: "Что ждёт вас в 2020 году"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 07:15 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:20
Знак Зодиака:
Весы
Всюду пестрят заголовки: "Что ждёт вас в 2020 году"

Всюду пестрят заголовки: "Что ждёт вас в 2020 году", "Ваш астропрогноз на 2020 год", "Каким будет для овнов/львов/скорпионов год"... Сами вы овны.

Каким-каким... Всяким. Разным.

Всё будет: и падения, и подъёмы, и предательства, и торжество любви, и сражения, и тишина уединения, и встречи, и расставания, и грусть, и веселие, и ошибки, и озарения, и видимость тупика, и счастье взлёта...

И солнце будет дарить закаты и рассветы, и каждый день приносить новые шансы поступить как-то иначе, и новые люди будут стучаться в нашу жизнь, и незавершённое возвращаться, и мечты будоражить душу...

Заметим ли? Расслышим? Захотим впустить? Будем ли открыты, чтобы отмечать все те чудеса, что уготованы нам?

Осмелимся ли поверить, что мы сами - и сценаристы, и актёры, и причина, и следствие всего и вся? Если нет, никакие статьи с прогнозами не помогут. Если да, никакие статьи с прогнозами не сравнятся с тем, что будет происходить.

Живите по наитию, по сути, замечайте знаки, не торопитесь и не тормозите, и да пребудет с нами Сила!

Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа