Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Это есть мое право быть...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 19:21 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:12
Знак Зодиака:
Весы
Это есть мое право быть.

Каждый раз, когда я иду против себя, я подавляю свою страсть, я гашу свой огонь, я прошу разрешения на то, чтобы быть...
Каждый раз, когда я иду против себя, я спокойно и логично раскладываю по полочкам факты, взвешиваю "за" и "против", я обращаю свой изумительно острый ум против себя...
Я рассуждаю и говорю "мне кажется" каждый раз, когда я иду против себя... Я выдаю это за свои желания, я объясняю себе, и верю этой лжи "во благо"...
Каждый раз, когда я иду против себя, я убиваю жажду, я свожу на нет любовь к себе и к жизни... Я душу себя... Я топчу искры ногами, и пока они чадят, я отбрасываю их подальше в печь, чтобы не видеть следы своего преступления...
Я думаю, что меня останавливает то или это… но каждый раз, я ПРОСТО иду ПРОТИВ себя, я манипулирую собой и разрушаю СЕБЯ...
Каждый раз, когда я иду против себя, что-то незаметно меняется в моей жизни, в моем теле... Быстро, как взмах лезвия, как глоток яда...
Каждый раз я предаю себя, совершаю преступление. И я говорю себе "во благо", да?
Но я есть рожденная... И это есть мое право быть, быть во всей своей полноте и красоте со своим опытом, со своей страстью... Это моя душа, ищущая выражение через тело... Это моя душа, ищущая связь с Землей, с богиней, которая обнимает ее в вечности​... с бездной, служащей ей крыльями, со светом искр, танцующих во тьме, с тьмой танцующей в огне...
Это самодостаточность... Целостность... Правая и левая сторона - в равновесии... Принятие и выражение... Алхимия танца... Внутренний огонь и внешний... Огонь в моем животе, взращенный любовью...
Э​то есть та точка, где начинается ответственность за себя, за свою жизнь... За каждое свое слово, за каждое непрожитое чувство, за каждый шаг, служивший бегством от себя... Под прикрытием, в мнимую безопасность... Это то, где начинается "доверять себе" и "позволять себе", когда каждый раз я обнаруживаю новый слой того, как я жду позволения на то, чтобы быть... Это истерия лжи... Это порочный круг...
И здесь и сейчас я размыкаю его... Ибо я есть рожденная, и это есть мое право быть...
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа