Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Автор Сообщение
Змитрок
 Заголовок сообщения: Re: Церковь и мы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 14:20 

Предыдущее посещение: 8 минут назад
Знак Зодиака:
Стрелец
Изображение

Ruslan(Dusha)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 13:51 

Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Знак Зодиака:
Рак
Добра вам,здоровья и долгих лет жизни.
- Мальцом был с мамой завел разговор о Боге.
После разговора,я понимал что есть Создатель мира. И что у его есть сын который жил тут в этом мире как и мы все.
С тех пор я и верил в Создателя в Бога.Не принимал иное,понимание о Боге.Да я за долгие годы жизни просто верил,был на его очень сильно обижен. За многое,дошло до того что я просто стал злиться и желать миру крах.
На столько сильно что возненавидел всех в этом мире.
Столько зла в нем,столько тьмы в человеке поселилось.одни беды,нет уже уважения нет понимания нет ни чего что делало б нас людьми.Это меня так задело,что я посветил этому годы.
Я,еще с детских лет видел видения о конце света.я знал почему они случались,понимал это из увиденного тогда.
Но я верил что есть Бог - Создавший этот мир и нас и все что есть.Но я все думал а есть ли кто то выше его.
Сверх бог, или высший Бог. помотала меня жизнь,по мирам и духовному простору.Уже не чему было меня удивить,существ много видел.миры повидал тоже.А вот когда я достиг своего предела,точнее дойдя до цели духовной. пришел момент истины для меня.
- Стоял я Душой всем своим Я на грани между светом и тьмой.вся жизнь протекла перед моим взором,все деяние.Я,стоял там и смотрел на сторону тьмы,видя их законы.сторону света и их законы.
Увидел всю связь их,и в миром нашим.Вот тогда то я и прозрел познавая их самих.
НЕ видел я там Бога,но он заговорил со мной. через меня,в моем сознании. Этот голос которому нет не повиновения,словно отец небесный то чувство что ты его сын.Я не усомнился в этом как услышал его в своем сознании.
Я, хотел жить дальше. жить я проникся чувством к миру,стоя там между светом и тьмой. я полюбил мир,людей словно они мне сестры и братья Родные самые близкие мне Такие как и я сам.
Он спросил меня - Назови причину,почему ты хочешь жить дальше.
я все перепробовал,называл разные причины но в ответ я слышал - НЕТ Это ты выбрать не можешь.
Тогда я обратился к себе,к своей души я услышал свою душу. Там был единственный вариант для ответа,который я не заметил. Я озвучил его как выбор свой.
И вот после живу дальше.мне тогда было 39. в этот момент,а сейчас за 40. С того момента я знаю что он есть Бог, наш создатель. Верю настолько сильно что мне даже боязно.Я, просто уже знаю что он есть.
А после того как я постоял на грани между светом и тьмой открыл полную силу свою. до этого я так не мог.
Могу осветить что угодно,без молитв и святой воды.Могу наложить силу света,или тьмы. не важно какую,так же могу ее снять. С год я после привыкал к новому,пытался остаться в равновесии своего сознания.
потому что я терял свойство мира. идя по полу я заставлял себя - верить в пол,по которому шагаю боялся провалиться сквозь его.
Через год я освоился. До этого вся жизнь не имел против религий,верований я знал что это не меняет ни чего. потому что он один Создатель,мира. Это мы народ,нация создали веру и дали ему свое понимание.
А для меня он Создатель мира,Бог.выше его я понял что нет ни кого и ни чего.
Поставил себе новую духовную цель. иду к ней смело,но результат будет после жизни. и я не печалюсь,я хочу быть достойным своей цели. постараюсь жить так что бы добиться ее.
- И вот еще что, много я повидал икон церкви разные посетил.Не от всех исходит сила Божья.А от попов церквей веру к Богу почти не замечаю. Чувствую я силу света или тьмы очень сильно после этого.
" писал чистую правду,без выдумок меж строк. как смог в кратце." - Я правда,не хочу об этих вещах врать!

Змитрок
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 09:42 

Предыдущее посещение: 8 минут назад
Знак Зодиака:
Стрелец
Бес попутал.

«Сегодня в 08:24 в помещение православной гимназии рядом с Введенским Владычним женским монастырем города Серпухова вошел 18-летний выпускник этого учебного заведения и произвел подрыв. По предварительным данным, пострадал он сам и 15-летний подросток», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Адора
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 15:59 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:12
Знак Зодиака:
Дева
Изображение

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 07:44 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 11:23 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Изображение

Изображение

[ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Часовой пояс: UTC + 2 часа