Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 10:48 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Коронаровирус...... COVID-19.... что делать?

Изображение


Разумные цивилизации, созданные Творцом, проходят не только своё эволюционное развитие, но и испытания, что позволяют оценивать их жизнеспособность.

Результаты этих испытаний необходимы не только для оценки жизнеспособности цивилизации, совершенства её генетических возможностей, но и для выявления реакций сообщества наций планеты на критические ситуации.

Мы - Маги Равновесия - призываем всех как практикующих эзотериков, так и теоретиков, как интересующихся магией, так и случайно читающих эту тему - сплотится и внести свой вклад в борьбу с пандемией не только на физическом, а прежде всего на духовном уровне.

Призываем Вас прежде всего к четкому контролю чистоты собственной энергетики, регулярному пополнению ее (не во вред остальным), контролю за собственным ментальным и физическим здоровьем и здоровьем близких!

Призываем Вас проводить практики, обращаться к Высшим Силам, посылать энергию Добра и Любви на Тонкий план им в помощь.

Работа на Тонком плане, медитации, молитвы, совместные практики и позитивные мысли – вот сила. Наша с вами сила в умении оставаться Человеком в самом высоком смысле слова всегда и быть Магами, вне зависимости от посвящения и Пантеонов почитаемых Богов. Магия на уровне позитивного мышления, именно сегодня – вот то, что сильнее любой потенциально возможной вакцины против вируса COVID-19.

Обратитесь к Вашим Богам, к Вашим Хранителям с просьбой о защите Мира.

Пишите Ваши обращения прямо в этой теме. Давайте создадим единый поток обращений и пожеланий, поток Любви и Надежды, а наша Вера всегда с нами и сила ее безмерна.

Всем Добра и Света, Мира и Благополучия, но прежде всего Здоровья и позитивного Здравомыслия! Повышаем вибрации, друзья! Пусть в канун весеннего равноденствия цвет ваших душ распускается в Бесконечной Любви. Да пребудет с нами сила!


_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:36 
Шепот астрала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:02
Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Сообщения: 10250
Знак Зодиака:
Лев
Друзья, коллеги!
:give_rose: :heart:
Обращаюсь к Вам Всем - создание этой темы осознанное и продуманное коллективное решение!
Мы команда Мира Мистики - Маги Равновесия и все наши знания , принципы основаны на Единстве!
Единое из многих. :heart:
Тема открыта именно сегодня, в Дни Празднования Остары - не случайно!
Еще сегодня важная для всех нас дата - уже два года, мы живем без Алои-Даны, следуя традициям этого форума , традициям заложенными ей много лет тому назад.
Мы уверена будь она с нами сейчас в этой жизни, эту тему открыла бы ОНА САМА!
Воздавая дань памяти нашему Учителю, Основателю этого форума , мы искренне надеемся , что Вы услышите наш призыв и поддержите Высшие Силы!

Я обращаюсь к Вам мои ученики , мои друзья - найдите время для того, что бы обратится к Высшим , поделитесь с ними частью своего намерения, поддержите энергетически Тонкий план.
Мы не знаем всю правдивую информацию, мы не ведаем реальные масштабы пандемии, но я лично знаю, что в моем родном городе Новосибирске врачи вирусологи, работают в центре "Вектор" круглосуточно и им удалось расшифровать геном вируса, им удалось создать вакцину.
Хвала героям , которых мы никого не узнаем в лицо. :respect:

Я преклоняюсь перед мужеством врачей в во всех странах мира!
Я разделяю горечь утраты , с теми кто потерял близких!
Я молюсь за тех кто болен сейчас и желаю им выздоровления, без последствий!
Я посылаю всем тем кто находится в изоляции , на карантине свои слова поддержки!
Каждый день я зажигаю свечу и обращаясь к Высшим Силам, делюсь с ними своей Силой и прошу сохранить наш Мир живым!
Прошу - Уберечь детей , защитить стариков , а всем тем, кто работает - посылаю энергию стойкости , энергию мощи, силы!
Паника , страх , слухи - все это ослабляет нас и мы становимся уязвимыми!
Душевное равновесие, активная энергетики, объективная оценка реальности - вот то, что нам дает Силы!
Мир уже не будет прежним, так пусть он будет лучше!
Аминь!
:heart:

Вот он наш Волшебный Мир Земли!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Всему свое время!
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 21:02 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
В Алма-Атах не серьёзно к вирусу относятся ,через блок пост можно за 100 рублей проехать,из инфицированых многоэтажек попросили жильцов сьехать или закроют ,остались единицы.
На улицах все плеются и чихают не прикрывая рот на замечание смеются или улыбаются.

Источник



Вложения:
Скоронмок.JPG
Скоронмок.JPG [ 24.03 КБ | Просмотров: 16793 ]

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 00:17 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
:romashki: :romashki: :romashki:

Все не так однозначно с вирусом, ИМХО
если смотреть с точки зрения животного на котором поселились блохи
и стригут шерсть без меры кусают и оставляют глубокие язвы, и и животное угасает.
Появляется хозяин и видя такое начинает обрабатывать стряхивать, поливать, дезинфицировать.
Земля живой организм, и этим все сказано.
Если смотреть с экономической точки зрения то идет передел рынков и сфер влияния и
замена хозяев и новых технологий на бюджетообразующих предприятиях.
Если смотреть с финансовой точки зрения идет "Загон Оленей" на курсовых разницах и прыжках курса, спроса на товары.
Если смотреть с медицинской точки зрения то я солидарен с Швецией , Англией и другими странами что вирусом многие уже переболели и лучше чтоб переболели все. у 80% симптомов почти никаких нет, немного плохо, немного температура и
все..... и в плюсе антивирусы в организме на всю оставшуюся жизнь. В минусе пожилые люди -и большая вероятность развиться в пневмонию.
Самое страшное что когда начинают бороться с ветряными мельницами, все силы брошены на это, остановлены все плановые операции и не дождаться помощь по другим болезням, и только этим убивают в сотни больше людей чем спасают от вируса.

Мне нравится статистика
Возьмем далекий 2016 год почти десять миллионов смертей в год от ишемической болезни это почти 20% всех смертей , 2,5 миллиона в год от респираторных и так далее.

Изображение


5-20 тысяч да пусть сто, от короновируса за 3 месяца, это меньше капли в море смертей в мире.
Смотрим динамику в день умирает 154 тысяч человек, рождается 370 тысяч , В ДЕНЬ. В ДЕНЬ.
НА 220 000 нас больше и это каждый день.

Мое мнение и дальше будут придумывать птичий- свиной- нетипичный -2019 и другие болезни,
цель одна глобальная снизить количество народу на планете.
Будут загонять оленей на страхах и панике, заставляя покупать или продавать кровные,
будут расширять свое влияние мировые корпорации и душить любую свободную волю.

Как вести себя мне? Продолжать поддерживать друзей и близких при их горячем на то желании,
если не просят плачь но не лезь.
Оставаться наблюдателем, смотреть как загоняют олений, как мечутся на слухах в крайнее, туда-суда, народ всю жизнь смотревший телевизор. НЕ поддаваться панике и крикам с экрана.

Меняться самому, измени себя - изменишь мир.

Можно просить высших, но мне они говорят

Мы играли в эти игры, когда этой планеты ещё не было. И будем играть после того, как погибнет ваша. Но не мы доводим планеты до гибели, . Мы управляем ими, кормимся ими, если угодно. Но на каждой из планет, каждый раз, происходит одно и то же. Рост населения, раскол в обществе, повсеместные войны. А в это время, планета опустошается, и тихо угасает.



Все это мое ИМХО и может ити вразрез с мнениями и мыслями других.
Просто мое мнение.:hi:

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 05:09 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 08:59 
Жрица Логоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:57
Предыдущее посещение: 14 окт 2023, 08:51
Сообщения: 5369
Знак Зодиака:
Весы
gennadiy писал(а):
Самое страшное что когда начинают бороться с ветряными мельницами, все силы брошены на это, остановлены все плановые операции и не дождаться помощь по другим болезням, и только этим убивают в сотни больше людей чем спасают от вируса.


Согласна с gennadiy .Раздули проблему из ничего. Уж посчитано - смертность от короны 3% всего. Конечно любая жизнь ценна - но как то забывают что от простого гриппа она составляет 6%. И то то в сезон его пика никто границы не закрывает. 98% короны проходит с чрезвычайно легкими симптомами. А в зоне риска те, у кого слабый иммунитет и это реальность, которую надо понимать. А от чего он слабый? Чаще всего из за слишком большого желания обеззаразить среду обитания - бесконечные мытье рук антимикробными препаратами, крики родителей - не тронь собаку, она заразная... Все должно быть в разумных пределах.

_________________
Изображение
Каждый видит только на уровне своей линии горизонта и слышит только то, что способен воспринять
Вернуться к началу
 
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 13:55 
Шепот астрала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:02
Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Сообщения: 10250
Знак Зодиака:
Лев
Немного не об этом тема, не о том, есть ли угроза или кто то оспаривает этот "театр абсурда"
И я тоже согласна, что идет передел Мира , сфер влияния, много лживой , или как сейчас говорят "фейковой" информации ..
Тема о поддержки тех Сил и тех людей , которые нуждаются в этом.
Я очень люблю Италию, люблю итальянцев за их восторженный эмоциональный уклад жизни и там сейчас есть мои друзья, которые переехали туда жить .. и то что они пишут , шлют .. мне оттого горько и больно ..
Там действительно уходят люди и очень много летальных исходов, но самая главная для них боль , в том, что они не могут быть рядом с родными в последние минуты их жизни
А что я могу сделать? Только поддержать!
Мои друзья врачи из нашего Академгородка , те кто работают сейчас сутками в центре вирусологии , уже месяц не были дома и их родные даже не знают, а они вообще там ... или нет.. Мы общаемся с их семьями, помогаем кто как может, стараемся успокоить.

gennadiy писал(а):
Меняться самому, измени себя - изменишь мир.

Да Геннадий , нам придется меняться. И может быть именно в этом процессе перемен , мы Маги и будем нужны .. посмотрим , что будет потом. :odnako:

gennadiy писал(а):
Мы играли в эти игры, когда этой планеты ещё не было. И будем играть после того, как погибнет ваша. Но не мы доводим планеты до гибели, . Мы управляем ими, кормимся ими, если угодно. Но на каждой из планет, каждый раз, происходит одно и то же. Рост населения, раскол в обществе, повсеместные войны. А в это время, планета опустошается, и тихо угасает.

Да согласна , везде игры и тут и там.. Но сегодня мы здесь выполняем свою роль , а в другой период они будут тут , а мы там..
Мне уже давно понятен этот вопрос - Зачем .. :) и даже суть не в финале игры , а в самом процессе .. Но ведь пока мы тут , можно и пожить :)

wetrust
:) Игровая тема шахмат не новая , хорошо тетенька рассказывает исходя из Славянских традиций , но по большому счету , какая разница кто с кем играет и зачем .. у нас есть единственное право , которое можно использовать - Свобода Воли.
Честно скажу видео до конца не досмотрела , если осилю то посмотрю , мне интересно а она говорит о том, как выйди из этой игры , или это расследование и информация к сведению?

_________________
Всему свое время!
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 15:10 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Gal.G. писал(а):
wetrust
:) Игровая тема шахмат не новая , хорошо тетенька рассказывает исходя из Славянских традиций , но по большому счету , какая разница кто с кем играет и зачем ..
Честно скажу видео до конца не досмотрела , если осилю то посмотрю , мне интересно а она говорит о том, как выйди из этой игры , или это расследование и информация к сведению?

Без вашего согласия может нагрянуть только ответка или обратка ,а как вас обмануть это не трудно.


Источник

Генку процитировал на ТЦ ,через полчаса потёрли ,наверно наврал хи хи,на меня 5G не срабатыват .

Когда лурка контролирует Базель III и клиники ,то у читателей это вызывает смех ,это как из комнаты страха сделали комнату смеха.

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 17:42 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Доброго всем дня! :give_rose:
Ни чего страшного, а уж тем более постыдного нет, если мы найдем немного времени, чтобы послать частичку добра и света миру и другим людям. Или кого то поддержим. Возможно кому то это нужно.
Это и есть, то что называется, хочешь изменить мир, начни с себя!

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 07:13 
Шепот астрала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:02
Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Сообщения: 10250
Знак Зодиака:
Лев
Доброго дня Мир!
:give_rose:
Новый день - есть потери , есть вдохновляющие новости!
Италия, друзья мои , все те, кого знаю и не знаю, я верю что до вас дойдут мои слова и моя энергия!
Пусть обретут покой те кто ушли за эти сутки, и пусть слова поддержки дадут силу тем кто переживает сложный период.
Пусть с той помощью которая придет в Италию, передается и моя энергия!
Сегодня мой день поддержки Италии! :heart: :heart: :heart:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Всему свое время!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron