Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Коронаровирус как испытание духа
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:28 

Предыдущее посещение: Вчера, 13:47
Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
Геннадий, просто ты ещё не заметил, где именно именно убыло.

Как то в Леви упал на черном склоне, казалось что кувыркался долго, упал и лежу не шевелюсь, и вспомнился фильм про терминатора. надо потихоньку начать тестировать могу ли двигать конечностями, боялся за позвоночник, так как боли не было вообще. Кто то подъехал поинтересовались как дела, я пять минут не мог поверить что не единой травмочки и вывиха нету, на одной лыже спустился вниз.
После короновируса стало немного легче, по себе никогда не ставил способности как свою личную заслугу. Я прекрасно понимаю кто зачем почему дает способности и так же понимаю что дары даются не просто так. И их можно развивать только используя. Так бывают что они приходят и уходят. ИМХО короновирус это не то что что то дает или забирает. Это типа, посредник решающий давать или забирать, пришло в голову :pardon: :grin: сравнение с безымянным судьей в Джон Уик 3. Приходит не откуда и уходит в никуда, можно поговорить , можно договориться, можно что то обрести, можно ничего не понять и многое потерять.
Мы растались друзьями, наверно и так бывает.
Вот теперь думаю были те видения токсикозом или нет :grin:

От себя много пил чая из трав малины и черники с медом, реально легче после чая было плюс закутанный прогулки, сидеть или лежать было трудно.
Пропали запахи, небольшая температура, сухость горла, небольшие сопли, небольшая боль в спине. небольшая отдышка.
Отдышку заметил раньше когда затягивал лодку на лафет, сидел пару минут пока не отдышался, тогда и понял что заразился.

Наблюдения продолжу.

:drinks:

gennadiy
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:53 

Знак Зодиака:
Рак
Syndiriona писал(а):
сильно ударившись в религию стали буквально беситься когда при встрече говоришь :"привет,как дела?"
Они прям с пеной у рта бесились,

:romashki:
Религии они такие, их вечные спутники это Тотем и Табу.
С тотемом все просто: Бог, Исус, Магомет, Будда или многие другие, духи и все мистическое и оккультное.
А табу дает варианты для следований.
Сколько запретов и будущих страданий за них.
Причем в любом движении как церковном так и магическом есть свои.
Спорить и доказывать практически бесполезно, у нас есть парень очень верующий, очень это ничего не сказать.
Периодически вели беседы на мирские темы, так вот видно как меняется личность. Щелчок и из высококлассного специалиста появляется личность бубнящая заученные предложения, логики ноль, на любые заковыристые вопросы или сжечь еретиков или спрошу у батюшки.
Думается что критическое мышление отличает магов от не магов.

Всем бобра :mrgreen: Добра :mrgreen:

wetrust
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:57 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:05
Знак Зодиака:
Водолей
Змитрок писал(а):
◉ В связи с коллапсом системы здравоохранения мы, специалисты в области здравоохранения, подготовили это сообщение для населения на случай, если вы не хотите рисковать и сразу же обращаться в больницу;
______
◉ Симптомы появляются с третьего дня после заражения (симптомы вируса).

Фихня всё это ,все симптомы от соматики ,никакой это не вирус а, психологические хотелки ,захотел заболеть и внушил себе ,не захотел остался равнодушный всё равно несколько симптомов вылезут ,и это не означает ,что уже что то словил.
Раньше насморк сопли были неделю ,щас один день то есть то нету ,по моему это не нормально.
Цитата:
на любые заковыристые вопросы или сжечь еретиков или спрошу у батюшки.
Я подходил к батюшке , просил
-помогите -посоветуйте ,
он одним глазом взглянул , и молвил
-иди отсюда ,здесь тебе не помогут,
наверное опыт уже есьже.

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 19:59 

Предыдущее посещение: Вчера, 07:27
Знак Зодиака:
Стрелец
gennadiy
Согласна с вами, да и
Цитата:
Спорить и доказывать практически бесполезно,
спорить правда нет никакого смысла, да и зачем?)) Был забавный момент, когда была сказано:" ты смотрю в спорт зал ходишь, а лучше бы поклоны била" :giggling: (понимает ли человек смысл первого и второго большой вопрос :lol: ) на этом все выводы мною были сделаны)
И правда, всем добра и да побольше!!!!!!!!) :ice-cream: :grin:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 08:00 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Вчера, 16:23
Знак Зодиака:
Лев
Доброго времени Всем!
:give_rose:
Когда все это начиналось, у многих были противоречивые мнения. Кто то верил, а кто то отрицал , да и сейчас многие ставят приоритетным материальные потери , превыше чем здоровье!
Я не буду сейчас писать о том, как это все появилось , но то что болезнь есть , это факт.
То что это изменило реальность и будет менять, это тоже факт.
Да карантин серьезно ограничил сферы социальной жизни.
За этот год огромное количество людей покинуло этот Мир.
Кто то от старости, кто то от болезней , а кто то из за войн и стихийных бедствий!
Такая массовая "зачистка" всегда имеет последствия - люди скорбят, переживают, боятся ...
Согласна rebel spirit с вами, вирус энергетику серьезно уродует и работает как крадник, и мы еще не знаем , какие будут последствия в будущем от такой болезни для здоровья :dntknow:
Уходят не от самого вируса , а от тех осложнений которые возникают при болезни.
Точно такая же картина и при раке и при Вич .. умирают , от того , что защита организма ослаблена и все хронические болезни обостряются!
Магически работать сложно потому что , мы связаны с энергетическими каналами реальности ( эгрегоры)
А эти каналы серьезно ослаблены.
Эгрегоры денег не получают нужный взаимообмен.
Эгрегоры власти агрессивны , потому как вводя ограничения , не получают поддержки.
И все протесты , все конфликтные ситуации в мире связаны , с тем, что людям страшно!!
Нет личного общения, нет обмена энергией , нет у многих возможностей лично друг друга поддержать! Нет привычного уклада жизни и самое главное нет свободы в действиях.
А еще нет возможности получить поддержку от эгрегоров Веры ..
А ведь во время болезни, почти все обращаются к Богам к истокам, идут в Храмы .. а увы доступа нет в Храмы и поехать в Святые места не все могут :sorry:
Сложно давать советы в таких ситуациях, опыта маловато , но думаю надо верить , в то что так или иначе даже самое трудное время будет пройдено !
:romashki:

gennadiy
:give_rose:
:heart:
Восстанавливайся!
Молюсь за тебя, и за всех кому нужно исцеление!

Изображение

gennadiy
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 10:01 

Знак Зодиака:
Рак
Gal.G. писал(а):
Восстанавливайся!
Молюсь за тебя, и за всех кому нужно исцеление!

:romashki: :romashki: :romashki:

Благодарю.

Есть интересное наблюдение.
Что меня тяготит, самое большое это скованность, и нарушение привычного уклада.
Я не могу лететь куда хочу, выбор очень сузился. Пока нет доступа к местам отдыха.
Замену наскрести можно.
Мир изменился, но когда он не менялся, я смотрю на коллектив в котором периодически появляюсь, это другое поколение 18-30 лет. Так для них все путем, ну недоступные райские острова, собрались и полетели в Турцию, Египет, пятница квест комната или игровая или пица с пивом. Они не задумываются над новой реальностью, творят свою. Уже наверно большая половина переболела, и думаю до конца года переболеют остальные, ну переболели и работают в два раза больше и смеются и топчат пицу с сендвичами как и раньше.
Я вот подумал что они пока не могут ничего потерять и жизнь не внесла для них ограничений, все нормально и своим путем, работа, пицца, посиделки, Турция. Был транспорт свой где то у 20% теперь думаю у 40% как то подвозят друг друга и делятся расходами.
Им пофиг есть вирус или нет, идут своим путем и им не надо к этому миру приспосабливаться так как они не видят изменения в нем, я намедни спросил , как думаете мир меняется?
Да нет такой как и был раньше......... Занавес.

Змитрок
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 10:10 

Предыдущее посещение: 16 фев 2021, 13:42
Знак Зодиака:
Стрелец
Благодаря карантинам, масочным режимам и другим предосторожностям многие вирусы оказались на грани выживания.
Мы так привыкли к гриппу, РВИ, но придется с ними попрощаться.
Так что если начинается недомогание, то очень большая вероятность, что это коронавирус.
Если начать лечиться с первого дня, то можно не дать ему развиться.
В Беларуси есть классное лекарство от коронавируса - "Витавирин".
В других странах тоже есть аналоги, возможно с другим названием.

wetrust
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 12:31 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:05
Знак Зодиака:
Водолей
В храмы наверное нежелательно захаживать ,так как они низкочастотные ,как найти высокочастотный храм не знаю может самому на месте силы собрать алтарь ,высокочастотный это обфчно готического стиля .
Но без низкой частоты тоже не обойтись ,должна быть троица высокие и низкие частоты ,а что третье не знаю но это наверное не вы.

Змитрок
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 17:08 

Предыдущее посещение: 16 фев 2021, 13:42
Знак Зодиака:
Стрелец
wetrust писал(а):
как найти высокочастотный храм не знаю

Wetrust, а может вам сходить в нерукотворный храм? :dntknow:

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё"
Ап. Павел.

Але
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 19:43 
Хранительница интернета

Предыдущее посещение: 01 мар 2021, 18:32
Знак Зодиака:
Рак
Gal.G. писал(а):
Нет личного общения, нет обмена энергией , нет у многих возможностей лично друг друга поддержать!

Уверена в том что у человека прежде всего должна быть семья, которая и является опорой и надеждой в жизни. Вот в пятницу (20 ноября) хоронили свою бабушку у которой в дате рождения присутствует 26-й год :odnako: И естественно в такой период в основном в жизни присутствуют только самые родные так было и у нас (хотя правнуков в связи с пандемией решили не брать). Так вот лично мне очень печально осознавать что лично в моей семье того самого обмена энергией увы не чувствую. Поэтому думаю что хотя бы та маленькая семейка общества в виде мама+папа+дети очень здорово если поддерживают друг друга. Нужно в мелочах находить счастье, любовь и заботу.
Gal.G. писал(а):
и за всех кому нужно исцеление!

Спасибо :give_rose: У меня тут сын под подозрением, но результата теста ещё нет. :dntknow:
Используя целительные руны в виде кано-перто-ингуз положительной тенденции пока нет и что то мне как то больше пока импонирует то что врачи прописывают.

Гена, Змитрок, выздоравливайте побыстрее.

Изображение

[ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа