Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? ( Вадим Зеланд)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 07:06 

Предыдущее посещение: Вчера, 15:14
Знак Зодиака:
Водолей

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 20:51 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:12
Знак Зодиака:
Лев
Изображение

В. Зеланд

Сейчас в вашей жизни, как и у меня в свое время, происходит своего рода чистка. Вы правильно подметили: «это переезд на уровень выше, просто нужно выбросить прежний хлам, и в отношениях, и в жизни вообще».
.
Это не значит, что следует намеренно браться за метлу и производить генеральную уборку: из головы выбрасывать ненужные мысли, а из своего мира – ненужные отношения, условия, обстоятельства. Вы и не сможете их убрать. Бороться с хламом бесполезно. До тех пор пока вы с ним возитесь, боретесь, пытаетесь избавиться – хлам будет в вашей жизни. Не зря ведь говорится, «ремонт нельзя закончить – его можно только прекратить».
.
Оно все само отвалится, что не нужно. Именно так часто и происходит – когда человек прекращает свое барахтанье в каком-то захватившем его потоке, а берет курс на цель и начинает двигаться целенаправленно, все ненужное самоустраняется. Но не сразу. Сначала наоборот, наваливается куча новых проблем. Ну а как может быть иначе?
.
Представьте, вы плыли в окружении какого-то «сопроводительного мусора», кое-как отталкивая его от себя, но потом решили вырваться их этого окружения. В любом случае, чтобы выйти на чистую воду, придется пробраться через строй проблем, порожденных прошлым. Но вы должны знать – они уйдут, эти проблемы. Не оглядывайтесь в прошлое – смотрите только вперед.
.
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» В.
Картина: Rob Gonsalves.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 21:18 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение
В. Зеланд
*
Просто, проговаривайте эту мыслеформу почаще, и представляйте себе праздник своей жизни, как вам это видится, как можете. Так, как сейчас можете. Неважно, как. Эта техника все равно работает, даже если у вас не очень хорошо получается с визуализацией. Просто проговаривайте, вслух или про себя, те мыслеформы, которые я вам предлагаю. Потом у вас появятся силы создать свои собственные.
.
< Я на пути к своей Цели. Я найду свое предназначение в любом случае, потому что постоянно транслирую свое намерение. Это безусловно работает, так что Цель почти у меня в кармане. Мое от меня никуда не денется. Я неизбежно выйду на путь к своей Цели. Я уже на пути к своей Цели, потому что постоянно транслирую свое кино. Какое кино у меня в голове, такой же будет и реальность, рано или поздно. Я – в режиме трансляции, и мое намерение неизбежно реализуется. Чувствую, я уже близко к Цели. >
.
Конечно, не следует сидеть, сложа руки. Вы не только проговариваете свою реальность, но и действуете соответствующим образом:
.
< Я расширяю свой кругозор, впускаю в себя новую информацию. Мой разум наблюдает, а душа выбирает, как ребенок игрушку. В один прекрасный миг моя душа оживится и скажет – вот оно! А разум согласится – да, так и есть! И я нахожу свое Предназначение, свою Цель, свою Миссию. >
.
Общий принцип состоит в том, что вы можете получить то, чего у вас нет, и стать тем, кем не являетесь, если вставите в свой «проектор» соответствующую киноленту. Принцип, конечно, странный, но он работает. И в том числе, для поиска своей Цели.
.
Если вы зададитесь целью найти свою Цель, и будете систематически крутить такое кино, Цель отыщется. Эта техника универсальна. Какое намерение вы транслируете, такую реальность и получаете. От вас требуется только переключиться в этот режим трансляции и систематически работать с мыслеформами и слайдами.
.
Посмотреть скрытый текст
Техника трансляции впервые и вкратце была рассмотрена в книге «Взлом техногенной системы».
.
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности»
Картина: Rob Gonsalves.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 17:10 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

В.Зеланд
*
Придумайте свою реальность, какую сами хотите, какой она должна быть, какой она будет. Сейчас ваше внимание погружено в зеркало, как в экран бессознательного сновидения. Вы думаете: получится или нет, что бы такого сделать?
А теперь вылезайте из зеркала и начинайте думать наоборот:

Не получится ли, а ПОЛУЧАЕТСЯ.
Не что бы сделать, а ДЕЛАЕТСЯ.

На самом деле, это не «думанье наоборот», а изначально правильный образ мышления, откуда и надо начинать думать. Вы даете установки: ПОЛУЧАЕТСЯ и ДЕЛАЕТСЯ. Каким образом – не знаю. Но ПОЛУЧАЕТСЯ и ДЕЛАЕТСЯ. Вы ТРАНСЛИРУЕТЕ в мир конечную картину – ОБРАЗ того, что хотите иметь в конечном результате. Не заботясь пока о способах, путях и средствах.

Вы не знаете, как оно получится и сделается. И вам не нужно этого знать. Это не ваша забота. Вы сначала транслируете необходимый образ в зеркало, а уж потом наблюдаете, что творится в отражении. Отражение среагирует так, что вы увидите либо уже готовый результат, либо пути, средства и способы реализации.

Вы не думайте. Поймите, ничего вы не можете выдумать. Ваше дело – послать образ. И даже после этого не думайте, а наблюдайте. Нужные двери сами откроются. Вам не надо думать. Вам просто необходимо переключиться в другой режим взаимодействия с реальностью:

Сначала посылаете образ – затем наблюдаете, что в отражении – а уж потом принимаете решение, в какую дверь войти.

Такой способ взаимодействия с реальностью можно свести к элементарному алгоритму:

1. Транслируем образ (визуализация цели)

2. Наблюдаем, что в отражении.

3. Появилась дверь:
да –> следующий шаг.
нет –> возврат в п.1.

4. Констатируем подвижки (визуализация процесса).

5. Входим в дверь.

6. Выполняем необходимые действия.

7. Результат достигнут:
да –> конец программы.
нет –> возврат в п.1.

Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности»

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 17:23 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

В.Зеланд
*
Первое, что необходимо для того чтобы снимать свое кино, это проснуться, войти в состояние присутствия.
Представьте, что вы ожили в кинокартине.
Вы не смотрите фильм, как обычно, а живете в нем.
Ощутите это.
Откройте глаза и взгляните по-новому на все, что вас окружает.
Освежите свой взгляд. Вы увидите, как цвета стали сочнее.
А теперь ощутите себя не персонажем фильма, а сторонним пришельцем.
Вы вошли в кино как инсайдер.
Никто об этом не знает, только вы знаете.
Телом, вы внутри кино, а вниманием, снаружи.
Ощутите свою отдельность, свое присутствие.
*
Второе.
Перед тем как чего-то хотеть, ожидать, просить от людей и реальности, необходимо представить, что вы стоите перед зеркалом, и задаться вопросом: что нужно сделать, чтобы отражение двинулось навстречу?
Очевидно, самим сделать первый шаг.
Вместо обычной манеры тянуть на себя одеяло и тупо твердить «дай-дай-дай», вы просыпаетесь и осознаете, что зеркало реальности всего лишь повторяет ваши движения.
И если хотите что-либо получить, необходимо сначала нечто подобное дать.
Даже неважно что именно.
Просто замените свое «дай» на обратное – «возьми».
И тогда в отражении как по волшебству получите то, что хотели.
Каков посыл, такова и отдача.

Посмотреть скрытый текст
Из книги: «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 16:18 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение
*
Казалось бы, ну что тут сложного?
Оторви внимание от зеркала, переключи на образ, сформируй этот образ, каким хочешь его видеть, а уж потом наблюдай, что будет твориться в отражении.
Но нет, человек все делает наоборот: столкнулся с «суровой действительностью», испугался, поверил, что так оно есть, и так будет всегда, принял, зафиксировал в своем ментальном шаблоне, и живет теперь в этой мрачной реальности, не в силах оторвать взгляд от зеркала, обратиться взором в себя, в свои мысли, и щелкнуть там хоть каким-нибудь переключателем.
*
Опять извечный вопрос: что делать?
Первое — поддерживать осознанность, чтобы зеркало не завораживало, как во сне.
Второе — смотреть не в зеркало, а в себя.
Только при этих двух условиях окружающая действительность, то есть слой вашего мира, начнет потихоньку, не сразу, но постепенно поддаваться.
Главное — постоянно и непреклонно удерживать в мыслях нужный образ, что бы там ни творилось в действительности.
Все равно отражение, в конце концов, придет в соответствие с образом.
Куда оно денется!
*
На самом деле, вы способны создать для себя любой мир.
Когда ваше внимание, либо осознанно и настойчиво, либо непроизвольно и навязчиво, фиксируется на каком-то мысленном образе, окружающая вас реальность начинает трансформироваться.
Происходят странные вещи.
То, на чем вы заостряете внимание, буквально заполоняет ваш мир и принимается то и дело попадаться на глаза.
А другие вещи, прекратившие владеть вашими мыслями, напротив, куда-то бесследно исчезают.
Как такое может быть?
Ведь реальность на всех одна?
*
Не совсем так.
Она-то одна, но у каждого имеется свой, отдельный слой этой реальности.
Меняется не общая реальность — меняет конфигурацию слой вашего мира.
Рядом с вами другой человек может существовать совсем в иной реальности.
Это может казаться невероятным, но это действительно так.
Просто весь мир очень многообразен.
Этого многообразия хватает на множество всевозможных конфигураций для отдельного слоя.

Посмотреть скрытый текст
Из книги: «Взлом техногенной системы» В. Зеланд

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 18:26 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение
*
Казалось бы, ну столкнулся ты с тем, что тебе не нравится, так проходи мимо, и отправляйся туда, где тебе хорошо, и бери то, что тебе по душе.
В любом случае, если кто-то что-то сказал, или создал, наверно это кому-то нужно, и наверно тому были причины, как наверно и то, что чужое имеет такое же право на существование, как и твое, которое ты с гордостью лелеешь.
Но нет, этот человек не пройдет просто так мимо.
Он обязательно «пометит территорию», напачкает, и лишь потом, довольный собой, отправится дальше.
*
Я на таких людей смотрю с благоговейным ужасом, как на членовредителей.
Им и в голову не приходит, что если они своим недружелюбным выпадом или критиканством доставили кому-то несколько неприятных минут, это неизбежно вернется к ним бумерангом.
А как же иначе?
В той или иной форме, а возможно и в еще большей степени, обязательно вернется.
Это все равно что выплескивать помои из ведра против ветра.
Разница лишь в том, что бумеранг не сразу возвращается, и не всегда таким, как его запустили.
Поэтому люди, не видя причинно-следственных связей, не понимают, что платить, то есть получать по носу, все равно придется, и продолжают раскидывать мусор по своей же планетке.
*
Совершенно очевидно, бросать в кого-то злобный бумеранг, чисто практически, очень невыгодно.
Наоборот, вместо того чтобы напачкать, не лучше ли оставить на этом месте цветок?
Послать кому-нибудь слово поддержки, участия, благодарности.
Несмотря на то, что иногда очень хочется излить свою желчь, лучше этого не делать.
Лучше пройти мимо, либо намеренно перевернуть свое отношение — с минуса на плюс.
Как ни странно, «переконфигурировать» свой бумеранг со зла на добро очень легко — в любой момент — стоит лишь проснуться, понять и захотеть.
Доброе послание будет таким же сильным, каким могло бы быть злобное, и удовлетворения отправителю доставит куда больше — как в эту минуту, так и потом.
Ведь бумеранги любви и добра, — они ведь тоже возвращаются?
Еще как!
*
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «Взлом техногенной системы» В. Зеланд

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 06:27 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

*
У вас может возникнуть вопрос, или сомнение, неужели ваше притворство способно каким-то чудесным образом претвориться в действительность? Не волнуйтесь, мои трепетные, реальность пластична, у нее найдутся возможности и способы. Ведь она – и многовариантное кино, и иллюзорное зеркало, она – сама иллюзия, которая становится управляемой, если об этом помнить и грамотно пользоваться.
*
Первое необходимое условие – игра на полном серьезе. Хороший актер, когда играет, превращается в своего персонажа, буквально становится им, потому что играет всерьез. Ваша задача – проделать обратный путь. Из персонажа, которым вы являетесь, но который вас не устраивает, надо стать актером, сыграть роль воображаемого персонажа, и вжиться в эту роль так, чтобы превратиться в персонажа реального. Вот это и есть обратный процесс превращения отражения в образ.
*
Второе необходимое условие – игра систематическая. Зеркало реальности реагирует не мгновенно, а с задержкой. Поэтому действовать следует целенаправленно, методично, регулярно. Если уж взялись за игры с реальностью, нужно иметь терпение. Поначалу придется действовать вслепую, не надеясь на мгновенные результаты. Результаты неизбежно появятся, но лишь при условии, что реальность, наблюдая за вашей игрой, потеряет терпение первой.
*
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» В.Зеланд

[ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа