Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? ( Вадим Зеланд)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:25 

Предыдущее посещение: Вчера, 05:34
Знак Зодиака:
Водолей
Daia писал(а):
Нашла ;) ..википедия ответила)) вечно тороплюсь задавать вопросы :blush:

А мне вики не отвечает ,игнорирует байкотом.

Такого никогда не было и вот опять снова.

Хотели как лучше ,а получилось как всегда.

Швейцарская суверенно-денежная инициатива, 2018 год

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 07:16 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:44
Знак Зодиака:
Лев
Изображение

«Я программист, и я НАМЕРЕН начать создавать трехмерные графические приложения. Изучаю спецлитературу, практикуюсь, но есть проблема: все мои попытки начать создавать трехмерные приложения заканчиваются неудачей. Я просто не понимаю, как все это работает. Мне очень трудно дается трехмерная графика, воюю с ней уже второй год. Буквально час назад отложил в сторону очередную купленную книгу по программированию трехмерных приложений из-за непонимания материала».
.
Цель должна определяться в единстве души и разума. Возможно, вы не душой стремитесь к этой цели, а только разумом. Ваш разум чувствует себя ущемленным в том, что не владеет этой дисциплиной. Точно так же люди, у которых нет голоса, очень любят петь. Если цель дается с большим трудом, следует задуматься, действительно ли это ваше. Подумайте над своей целью беспристрастно.
.
«Как же тогда определять, что твоя цель истинна? Ничего, кроме единства души и разума все это время я не испытывала, поверьте. Но это как-то «жестоко» – весь год вести свою жизнь и планы к одной цели, мечте, буквально летая на крыльях, а через год тебе «говорят» – это не твоя цель. Я сейчас пытаюсь просто даже помечтать, представить какое-то будущее, а ничего не вижу, только серый фон и пустоту. Ладно, я даже не говорю сейчас про потерянную мечту, но я вообще ничего не вижу, даже мечтать не могу. Хожу потерянная, никаких стремлений, пусто. Конечно понимаю, что «все к лучшему», но как-то это...»
.
У меня самого было много раз то же самое, что и у вас. Повторяю, все это ступеньки, которые надо пройти, чтобы добраться до цели, о которой вы сейчас, возможно, и не подозреваете.
.
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» В.Зеланд

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 07:49 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

«Не могли бы вы рассказать, о психологических изменениях, которые происходят с человеком на живом питании? Правильно ли я понимаю, что подсознательные блоки, установки, негативные убеждения, отваливаются сами собой? Ведь общеизвестно, что для того чтобы убрать многочисленный мусор из подсознания, требуется большая и кропотливая работа над собой, а в ряде случаев даже помощь психотерапевта. Потому что убеждения очень тяжело перепрограммировать. Например, сознательно я могу хотеть стать богатым, но подсознательно ненавижу богатых, деньги, считая, что это все не духовно и т.д. В общем, действительно ли мозги «прочищаются» на живом питании?»
.
Прочищается сознание, в смысле просветляется, становится ясным, мысли становятся ясными, вы начинаете видеть и понимать то, что другие не видят и не понимают. Но вот с тараканами в голове, другая история. Тут все индивидуально. Есть немало «злобных сыроедов», которые переполнены негативом. Для очистки от негатива лучше всего поставить себе цель, и смотреть только вперед, в свое будущее, не оглядываясь назад, и на окружающих в том числе. По дороге вся шелуха и отвалится.
.
«Никак не пойму, чего я в жизни хочу. У меня столько желаний и целей! Мне кажется, я могу все! Но надо ведь выбрать одну свою единственную цель и двигаться к ней, а я постоянно меняю свои цели. Как мне быть, как найти ту единственную цель?»
.
Сделайте элементарную вещь. Приведите в порядок свои желания. Напишите на листке бумаги все свои желания и цели, а затем расставьте приоритеты. Нужно выбрать главную цель и уделить ей особое внимание. Если это ваша стезя, все остальное приложится. Если пока невозможно определить основную цель, двигайтесь одновременно к нескольким целям, при условии, что они друг другу не мешают.
.
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» В.Зеланд .
Картина (Фото): Salvador Dali.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 09:03 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

«Мы с любимым хотим выиграть большой приз в лотерею. Понимаю, звучит странно, но почему-то нам эта мысль не дает покоя очень давно. И уже выигрывали небольшую сумму. Почему так? Не знаю. Вот так вот. Появилось, и живем уже в том, новом мире, в новом доме. Но последнее время начинает одолевать странные сомнения – «это не мой путь»? Или мешает очередное «это невозможно»?
.
Я бы не стал ограничивать выбор внешнего намерения только лотереей. У внешнего намерения есть много других способов вас осчастливить. Ваше дело – сделать заказ, чего вы хотите от жизни, и сосредоточиться на нем. А как этот заказ будет выполнен, это уже предоставьте на выбор внешнего намерения.
.
«Я прям в растерянности нахожусь. Не могли бы вы объяснить такое «явление» – я весь последний год жила с одной конкретной мечтой-целью, ежедневно визуализируя, весь год находилась на позитиве, знала всегда, что этого хочу, и это именно то, что мне нужно. Все мои действия были направлены на ее воплощение, и были видны результаты. Но дело в том, что она у меня неожиданно исчезла. Я перестала ее «видеть», хотеть, мне стало на нее безразлично! Что это может означать? Мне так обидно терять мою мечту, ведь она определяла мою жизнь, заряжала меня желанием развиваться, двигаться дальше! Я не понимаю, что произошло. Как будто потеряла смысл в жизни».
.
Возможно, это не Ваша цель. Бывают ложные цели, навязанные маятниками. Душа наивная, ее легко обмануть. Цель должна определяться в единстве души и разума. Однако все не зря. Скорей всего, вы прошли определенный этап, который надо было пройти. Все еще впереди.
.
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» В. Зеланд

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 05:35 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

«Мои близкие и друзья продолжают спать наяву и совершенно не понимают меня. В принципах Трансерфинга я убедилась на мелочах, но крупных результатов пока нет. Достижение такой цели, как приобретение своей квартиры мне дается с трудом, потому что все вокруг считают это на данном этапе чем-то нереальным, и, несмотря на то, что я уже длительное время каждый день занимаюсь визуализацией, никаких изменений пока не происходит. Особенно сложно, когда тебе говорят: «Это большая проблема, в ближайшее время можешь даже пока и не думать о собственной квартире, кредит тебе не дадут, зарплата у тебя маленькая, как ты себе это представляешь?» Сразу начинает казаться, что они правы, ведь никаких изменений не происходит. Самый главный вопрос, как сохранять уверенность в своей правоте, когда все вокруг тебя не понимают и считают твои методы глупыми, неэффективными, бессмысленными, а доказать свою правоту нечем, потому что заметных результатов нет».
.
Не нужно делиться своими мыслями с теми, кто вас не поймет, особенно по поводу своей мечты. Так вы обрекаете себя на борьбу не только со своими сомнениями, но и сомнениями окружающих. Мечта реализуется не сразу (а кто говорил, что все будет сразу?), возможно сначала будет более скромный подарок, потому что для шикарного подарка требуется время. Надо иметь терпение.
.
Посмотреть скрытый текст
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» В. Зеланд

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 09:15 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

– Снова вопрос: что происходит?

В.Зеланд и Морфеуc предлагают - личный выбор :)

– Имитация мировой пандемии. Почему имитация? Потому что масштаб намеренно и искусственно преувеличен средствами массовой информации, подконтрольными мировой олигархии. Потому что никто не считает людей, которые прямо сейчас умирают от других болезней. Потому что никто не вспоминает статистику смертности от прошлых инфекций.
. – Кто все это затеял?
– Надгосударственные структуры, такие как транснациональные банки и корпорации. Биолаборатории могут находиться в частных руках, а государства могут даже не знать, чем они там занимаются. . – С какой целью?
– Просматриваются три основные цели:
.

1. Запугивание населения, чтобы все стадом пошли на вакцинацию, чтобы ослабить иммунитет, чтобы сократить население.
.

2. Установление тотального контроля над населением. Введение QR-кодов – это генеральная репетиция. То ли еще будет.
.

3. Передел собственности и сфер влияния. В результате принудительной остановки экономики мелкие и средние предприятия падают в цене или разоряются. Крупные приходят и поглощают тех, кто еще жив и чего-то стоит. Остальные – выбывают из конкуренции. Аналогично, какие-то государства ослабевают и теряют свое влияние и место на рынках. .

Но самая общая тенденция и цель – переустройство мира. Переход от стратегии глобализации к стратегии «разделяй и властвуй». Чтобы ослабить и подчинить, нужно разделить и разобщить – как людей, так и целые государства. Потом, возможно, начнется новый виток глобализации, на другом уровне. Так матрица сворачивается в наиболее оптимальную структуру.

. – Что делать?
1. Не противиться матрице, а использовать ее в своих интересах.

2. Рассматривать кризис не как бедствие, а как время возможностей, потому что это действительно так, если так смотреть.

3. Не «спасаться», а искать новые возможности – они откроются, как двери, если задаться такой целью.

4. И главное: не реагировать на реальность, а управлять реальностью (своей, индивидуальной).

Можно и нужно освобождать свою родину от колониальной зависимости, что в том числе остановит наступление матрицы на нашу страну. Но воевать с общемировой матрицей и ее проявлениями абсолютно бессмысленно. Это все равно что воевать с человеческой цивилизацией.
.
Что бы ни происходило, задавать свою реальность, свой оазис, свои цели. И ничего не бояться. У матрицы есть один плюс: в сравнении с анархией и хаосом, в матрице безопасно, если не засыпать в ней. Не превращаться в батарейку, которую скоро выкинут.
.
Например, если вы не спите, и видите, что всех ведут на заклание, вам открывается возможность выйти из стада. Лазейки в матрице всегда имеются, для неспящих.

Посмотреть скрытый текст
(с) В.Зеланд

gennadiy
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 09:34 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:30
Знак Зодиака:
Рак
gennadiy писал(а):
Все будет хорошо, только выйдите из толпы.

Gal.G. писал(а):
вам открывается возможность выйти из стада. Лазейки в матрице всегда имеются, для неспящих.

Посмотреть скрытый текст
(с) В.Зеланд

:welcome:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 06:28 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Изображение

«Моя цель простая, в принципе. Хочу быть финансово независимым, мало работать, а лучше вообще этого не делать. Иметь всякие там атрибуты богатой жизни, большой дом, пару машин, путешествовать и иметь двух детей. Возможно, банально, но мое. Вопрос заключается в том, правильно ли я делаю. Кручу целевые слайды, живу в них. Как живу в своем доме, езжу на машине, как лежу на пляже под пальмами или сижу на краю бассейна, на Кипре где нибудь. Не растекся ли я по слайдам?»
.

Нужна не только цель, где вы что-то получаете, но и дверь – ваша миссия. Миссия – это то, что вы отдаете. Невозможно только получать. Надо найти такую цель, которая была бы одновременно и дверью в ваше благополучие.
.
«Как изменить отношение к прошлому? Как отпустить себе грехи? Как перестать бояться? Или – как перерасти эти все страхи-сомнения? Или – почему меня все это цепляет?»
.

Не надо пытаться менять отношение к прошлому или вообще что-то с ним делать. Что вы можете поделать с прошлым? Ничего. А вот оно может волочиться за вами, портя вашу дальнейшую жизнь. На самом деле, это просто плохая и ненужная привычка, оглядываться в прошлое. Надо выработать новую привычку, приучить себя смотреть только вперед, стремиться только к будущему, к целям, а прошлое оставить в покое.
.
Посмотреть скрытый текст
В.Зеланд
Из книги: «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности»

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 08:53 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
В. Зеланд - мнение

Изображение

Собянин «рекомендовал» главам регионов ввести у себя такую же систему QR-пропусков, как в Москве. . – Что такое QR-код? – Имитация «борьбы с пандемией». Получая пропуск, я получаю какую-то странную индульгенцию разгуливать направо и налево и заражать или заражаться. Или может быть пропуск оберегает от вируса? .

На самом деле цель состоит не в том, чтобы ввести ограничения на передвижение, а в том, чтобы внедрить и обкатать систему контроля над гражданами.
. – Что будет не имитацией?
– Введение режима чрезвычайной ситуации, передача управления в руки специалистов, в частности военных, жесткий карантин на две недели, государственная (реальная) поддержка людям, которым банально не на что жить. .

В противном случае, два варианта:
1. Это вовсе не пандемия, а чья-то общемировая рекламная акция (игра), в которую мы все вовлечены принудительно и с какой-то целью.
2. Если же это пандемия, или био-террористический акт, или больше того, био-война, тогда требуются действительно жесткие меры, а не имитация.
. – Что же делать?
– Бороться с тем, что в матрице уже свершилось, бессмысленно. Вы же не будете протестовать против прохода через турникеты и досмотра багажа. Все равно пройти придется. А вот QR-коды и сеть 5G – это еще под вопросом, но активно проталкивается.
.

Или может быть сеть 5G как-то улучшает качество связи, которое и так избыточно? И так уже все кругом утыкано антеннами и вышками. О санитарных номах уже никто и не вспоминает. Значит, цель 5G иная, а нам преподносится ложная. . – Так что же делать?
– Не умывать руки, не проходить равнодушно мимо, а помогать формировать общественное мнение:
НЕ ДАТЬ ПРЕВРАТИТЬ ГОРОДА В МИКРОВОЛНОВКИ.
НЕ ПОЗВОЛИТЬ УСТАНОВИТЬ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЛЮДЬМИ. .

А президент почему-то в очередной раз умыл руки, отделавшись отговоркой, что QR-коды – это дескать прерогатива правительства, когда его спросили, что он думает об этой «инициативе».
Такое ощущение, что у нас Собянин президент. .

Посмотреть скрытый текст
Картина Елены Сабакаевой

gennadiy
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 23:37 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:30
Знак Зодиака:
Рак
:romashki: Картины суперские :mrgreen: Собакены породистые, :grin: Прям жирные коты. :grin:

Gal.G. писал(а):
В. Зеланд - мнение

Или может быть сеть 5G как-то улучшает качество связи, которое и так избыточно?
Значит, цель 5G иная, а нам преподносится ложная. . – Так что же делать?

НЕ ДАТЬ ПРЕВРАТИТЬ ГОРОДА В МИКРОВОЛНОВКИ.
НЕ ПОЗВОЛИТЬ УСТАНОВИТЬ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЛЮДЬМИ. .

5g это не последний виток сети. Уже тестируют следующие поколения.
И война идет штатов с очередным китайским драконом хуавеем. Мы видим как запрещают в Европе да и по миру базовые хуавея, под формулировкой шпионского оборудования.
И смешно говорить про микроволновку, эти диапазоны плотно заняты и используются по полной, военными, спутниками, релейными станциями, спец сетями, вайфаем, и так можно перечислять долго.
А вот про тотальный контроль ИМХО что то есть в этом. Скорость сетей 5ж нужна только для одной цели, повысить в тысячи раз количество абонентов на антенну и скорость трафика.
И самое интересное что идет время интернет вещей, холодильники и продукты, холодильник будет покупать и выбрасывать испорченные продукты, все датчики умных домов, все эл приборы, все что нам кажется таким необходимым, свяжется в одну громадную меш сеть. Автопилоты машин и датчики здоровья на теле, ошейники и анализаторы в сортире, все будет предавать информацию, врачам магазинам, ремонтным мастерским, полиции, и т д.
И вот вылазит извечное стремление к власти, кто обладает информацией - владеет миром.
Мне лично симпатизируют американцы, какая ни есть но там демократия, а вот с китайцами очень хорошо знаком, и их главным лозунгом все для китайцев, нам места нет в их будущем.
Не успеем оглянуться (если не выкосят вирусы и случайный пуск пару атомных боеголовок) :sorry:
Как окажемся в цифровом мире, и внуки будут спрашивать, а кто у Вас в детстве вместо холодильника покупал еду?? :mrgreen:
Нам остается только НЕ ПОЗВОЛИТЬ УСТАНОВИТЬ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЛЮДЬМИ. .

Будущее глазами людей из прошлого.

Изображение

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа