Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Астрал и осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 04:04 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Роберт Брюс
Астральная динамика. Теория и практика внетелесного опыта

Путешествия по другим измерениям, используя тонкое астральное тело всегда заинтриговывало человека, также как левитация, невидимость, и путешествия во времени. В 20-ом столетии на эту тему было написано много прекрасных книг.

Эта книга имеет потенциал, достаточный для того, чтобы позволить любому человеку, независимо от духовного и метафизического развития достичь выхода из тела и путешествовать через различные уровни прекраснейших миров. В легко понятном и хорошо иллюстрированном формате, Роберт медленно ведёт читателя из тела в мир чудес и волнений. Астральная динамика появилась после более пяти лет постоянных проверок, экспериментов, исследования и личных заключений.

Другие миры и измерения существуют вокруг нас, каждый день, каждую минуту, очень немногие люди иногда видят или входят в них, даже притом, что они верят в них или знают об их существовании. Взяв эту книгу Вы сделали ваш первый шаг к пониманию, к которому немногие стремятся, не говоря уже о том что достигают.

Читать

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Астрал и осознанные сновидения
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 04:31 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Роберт Брюс
Трактат об астральных проекциях

От переводчика: Около полутора лет назад я обнаружил этот труд на просторах Интернет, когда занимался поиском литературы на темы астральных проекций, осознанных сновидений и прочих способов взаимодействия с альтернативной реальностью. Он помог мне понять многие нюансы устройства тонкого мира, а также дал мне хороший стимул к освоению созвучных приведенным в Трактате техник.

Читать первую часть
Читать вторую часть
Читать третью часть

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 05:37 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Вит Ценёв
Деньги приходят во сне

Вы предполагаете, что сон нужен для отдыха. Возможно, это так. Но тогда почему лентяи и бездельники нуждаются в таком «отдыхе» ничуть не меньше, чем трудолюбивые люди?

Довольно вопросов. Пришло время знать. Если мы тратим на сон треть своей жизни, нужно быть совершенно уверенным в правильности таких «расходов». Некоторые люди экономят на сне, и нам кажется, что это правильное решение. Но так ли это на самом деле? Пришло время знать. Эта книга ответит на любые вопросы.

Но это только начало большого пути. Знать мало. Нужно уметь. Поэтому, я предлагаю вам не только знание, но и умение.

Вы научитесь использовать сон с максимальной пользой. Вы научитесь программировать сон как для достижения финансового благополучия, так и для достижения любых других целей.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 06:20 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Эдгар Кейси, Хью-Линн Кейси
Смерти нет. Другая дверь Бога

Чтобы воспринимать этот вневременной и внепространственный мир, вовсе не обязательно быть Эдгаром Кейси. Вы и я, все мы переживаем это каждую ночь, во время сна. Как говорит Эдгар Кейси, когда мы спим, мы очень заняты. Мы много перемещаемся во сне: мы выходим из тела, посещаем разные места и делаем разные дела. Но мы этого не осознаем. Мы забываем об этом. Мы стираем «лишнее» из своей памяти, поскольку иначе это было бы слишком обременительно для нашего сознания, равно как и для сознания других людей. Однако при желании вы можете применять методы, которые советовал Эдгар Кейси, и которые я практикую большую часть своей жизни. Вы найдете их полезными и эффективными и сможете научиться запоминать то, что происходит с вами во сне. Это определенный навык. Его может освоить почти каждый. Главное здесь — желание.

В самом деле, если вы будете практиковать два направления, которые я настоятельно рекомендую, а именно изучение сновидений и ежедневную медитацию, то я гарантирую, что вы обнаружите свое тонкое тело. Вы станете осознавать, как покидаете тело и возвращаетесь в него. Освоив этот навык, вы уже не будете прежними. Вы узнаете, что в вас есть те составляющие, которые не умирают, которые могут отделяться от плотского тела и функционировать независимо от него.

Если вы начнете медитировать, то почувствуете это тонкое тело и ощутите его движение, ибо это то, что перемещается во время медитации — отдаляется и приближается, витает вокруг и расширяется в пространстве. Вы это почувствуете, когда научитесь медитировать. Возможно, многие из вас уже имели подобный опыт. Тонкое тело — это и есть то тело, о котором мы говорим. Это тело, которое выживает. Это тело, посредством которого мы воспринимаем необычные явления, а также воспринимаем происходящее во время сна и после произошедшего с нами изменения, называемого смертью.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 07:48 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Ричард Вебстер
Астральные путешествия для начинающих

Ричард Вебстер - специалист по паранормальным явлениям. Свои рассказы о том, как человек может покинуть физическую оболочку и устремиться в неизведанные дали, презрев пространство и время, он подкрепляет примерами из жизни и наших современников, и знаменитых парапсихологов.Пользуясь советами автора, вы сможете приступить к исследованию иных миров, встретиться с выдающимися личностями прошлого или посетить своих друзей в настоящем. И все это - не выходя из дома.

Скачать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 07:56 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Подборка книг для желающих научиться выходить в астрал, управлять своими снами и для тех, кто уже имеет определенный опыт.

О.А.Андреев - Управляю своим сном
Астральные выходы
Астральные путешествия
Боснак Роберт - В мире сновидений
Брюс - Астральная динамика
Брюс - Монография по Астральной Проекции
Брюс - Трактат об астральных проекциях
Введение в астральный план
Гребенников - Мой мир
Громов - Осознанные сновидения
Дюрвилль - Призрак живых
Елена Мир - Управляемые сны
Кейт Харари, Памела Вейнтрауб - Жизнь всего лишь сон
Зенин - Реальная нереальность
Как управлять сном
Картографирование сновидений
Кейт Харари, Памела Вейнтрауб. Ясные сны
Контролируйте свои сны
Лаберж, Рейнголд - Исследование мира осознанных сновидений
Лаберж - Курс осознаваемого сновидения
Лаберж - Мир осознанных сновидений
Лаберж - Осознанное сновидение
Меррел-Вольф - Пути в иные измерения (Часть 1 и 2)
Минделл - Сновидения в бодрствовании
Мульдон, Каррингтон - Проекция астрального тела
Подводные рифы практики ОС
Рейнуотер - О снах
Владимир Гузов - Ритуал выхода на астральный план
Ричард Вебстер - Астральные путешествия для начинающих
Ричард Пич (Офиель) - Астральная Проекция
Роберт Брюс - Трактат об астральной проекции
Роберт Монро - Далекие путешествия
Роберт Монро - Окончательное путешествие
Роберт Монро - Путешествия вне тела
Самюэл Данкелл - Ночной разговор тела
Сильван Мульдон - Проекция астрального тела
Соборов - Сон и контролируемые сновидения
Филлипс. Выход в астрал
Хакеры сновидений
Цветков - Счастливые сны
Ярцев - Анатомия и физиология эфирного тела человека

Размер файла 18.2 Мб
Скачать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:35 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Михаил Радуга
Справочник Астрального оздоровления. Целительные силы фазовых состояний

От автора: Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на сто процентов прагматичный и материалистичный, не верящий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.

Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуется, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле астрал, внетелесные переживания (ВТП) и осознанные сновидения (ОС) — это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, каким образом это состояние влияет на организм, вы узнаете в данной книге.

Для ее создания мне понадобилось 5 лет экспериментов и наблюдений в ракурсе применения фазового состояния мозга для самолечения, не считая множества лет личной практики и исследования самого явления, итогом чего был десяток других книг. Кроме того, значительную роль сыграл огромный опыт обучения данному феномену тысяч людей, что позволило в этой книге донести полноценную практику, а не чудесные размышления, как оно часто бывает в книгах. Меня всегда интересовали только реальная практика и реальный результат, и именно этого я жду от читателей данной книги. У вас в руках подробная инструкция к применению. Все вопросы уже решены за вас, и вам только осталось воспользоваться наработками в решении собственных проблем.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 05:20 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Флоринда Доннер
Жизнь-в-сновидении
(Посвящение в мир магов)

От автора: Мой первый контакт с миром магов отнюдь не был чем-то запланированным заранее. Это было скорее случайное событие. В июле 1970 года в северной Мексике я встретила группу людей, и оказалось, что они являются строгими последователями магической традиции, возникшей еще во времена индейцев доколумбовой Мексики.

Эта первая встреча оказалась для меня воистину судьбоносной. Она ввела меня в другой мир — мир, который существует одновременно с нашим. Я провела двадцать лет своей жизни, взаимодействуя с этим миром. Здесь описано, как началось мое вовлечение в этот мир и как оно стимулировалось и направлялось магами, принявшими на себя ответственность за мое пребывание в нем.

Маги считают, что в нашем мире обычных дел есть люди, которые проникают в неизвестное в поисках других видов реальности. Они утверждают, что идеальными последствиями таких проникновений должна стать способность извлекать из такого поиска энергию, необходимую для превращения и для отделения нас самих от заранее определенной реальности. Но, к сожалению, — утверждают они, — такие попытки являются ментальными усилиями. Очень тяжело измениться только под влиянием новых мыслей или новых идей.

Одной из вещей, усвоенных мною в мире магов, было то, что без ухода из мира и без причинения самим себе боли в этом процессе маги действительно решают изумительную задачу по разрушению соглашения, которым определяется реальность.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:07 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Чарльз Уэбстер Ледбитер
Реальность астрального плана

От автора: Многие индийцы считают, что хотя астральный план и существует, всё же это такая вещь, о которой нужно думать как можно меньше. Конечно, такое место существует и мы должны пройти через его условия, но наш долг — удерживать наши мысли на самом высшем идеале, которого мы только можем достичь, устремиться к нему ввысь, а не созерцать какое-либо из этих низших и промежуточных состояний. С частью этого я совершенно согласен. Верно, что каждому следует постоянно держать перед собой высший идеал, который он только способен создать. И несомненно хорошо, что его мысли должны быть нацелены к этому идеалу, и что он должен влиять на него во всех его делах и на протяжении всей его жизни. Но мы должны помнить следующее — сейчас мы в физическом мире и наш долг на данный момент во многом связан с ним. Если бы не было уроков, которые мы должны были выучить на этом материальном уровне, то мы бы уже превзошли его и нам бы не понадобилось здесь дополнительных воплощений. Так что нельзя приводить тот довод, что держа перед собой высший идеал, мы должны игнорировать жизнь на физическом плане.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:51 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Брэдли Томпсон
Осознанное сновидение...за 7 дней!

От автора: Потратив несколько несчастных часов на исследование мира осознанных сновидений, Вы можете буквально изменить свою жизнь. Цели осознанного сновидения безграничны. Это может быть Вашим ключом к самосовершенствованию… к миру фантазий… к творческим выдумкам… можно поболтать с Эйнштейном.

Осознанное сновидение — одно из самых увлекательных искусств, которыми Вы можете овладеть. Я говорю это совершено искренне. Я не намерен здесь что-либо Вам «продавать». Вы уже купили всё, что Вам нужно. Я лишь рассказываю Вам, что это нечто достойное того, чтобы идти дальше.

В этом курсе я разработал семь разделов, на каждый из семи дней. Я хочу, чтобы каждый день Вы читали один раздел — и не больше. Я бы не хотел, чтобы Вы схитрили и забежали вперёд. В этом нет ничего трудного. Немного вызова и размышлений чтобы помочь развивать Ваше искусство.

Читать

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа