Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Даяна
 Заголовок сообщения: Re: Хиромантия и дерматоглифика пальцев.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 01:36 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
"Рабочая" рука, т.е. у правшей - правая, у левшей - левая показывает, что человек достигает в течкение жизни. На этой руке чаще меняются линии, т.к. человек своим выбором постоянно меняет свой путь) Вторая рука будет говорить о том, что человеку дано от рождения. Если у человека обе руки равбочие - такое бывает, у женщин "родовая" левая, "жизненная" правая. У мужчин наоборот.

Медведя
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 09:11 

Предыдущее посещение: 30 май 2017, 23:58
Знак Зодиака:
Лев
Даяна вы сильны в хиромантии могу я вам задать вопрос?

Даяна
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:39 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Медведя
) Не могу назвать себя очень крупным специалистом в этой области, но давайте попробуем разобраться)) Пишите Ваш вопрос, может кто-то из форумчан тоже подскажет что-то полезное))

Медведя
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 08:10 

Предыдущее посещение: 30 май 2017, 23:58
Знак Зодиака:
Лев
скорее не вопрос а уже просьба,посмотреть мои руки сможете я фото вышлю?

Флоримель
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:37 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: 02 дек 2019, 00:13
Знак Зодиака:
Близнецы
Добрый вечер.
А может кто-нибудь ответить?
Я сегодня случайно обратила внимание, что у меня на подушечках пальцев левой руки появились новые четкие знаки... На среднем и безымянном пальце...
На среднем сразу показалось, что крест, но при более пристальном рассмотрении оказалось, что это буква "Н".
На безымянном - то ли звезда, то ли снежинка... в общем, несколько лучей из одной точки...
Линии довольно глубокие...
Что это может означать?
Благодарю! :give_rose:

Малена
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 02:09 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
Флоримель
:give_rose: а сфоткать незя ?хоть примерно где та типа звезда на кончику пальца ? :pardon:

ЗВЕЗДА - имеет то же значение, что и крест, но только в большей степени. Обычно обозначает неожиданные опасности или какое-либо происшествие, лежащее вне сферы человеческого предвидения, т. е. означает событие роковое, неожиданное. Звезды на ладонях попадаются реже, чем кресты, это своеобразный знак отличия, зачастую указывающий на предопределение судьбы. Когда звезды встречаются по ходу какой-то линии - это знак «яркого времени», изменений жизни и получения наград. Этот знак, как и многие ему подобные мелкие знаки, несёт противоречивое значение, всё зависит, в какой области ладони он находится:

звезда на бугре Солнца даёт блистательность положения и богатство, но, как правило, без счастья. Человек способен удачно претворять в жизнь свои планы и намерения, но если на ладони отсутствует линия Солнца, то реализация задуманного не принесёт ему внутреннего удовлетворения. Но если звезда связана или сформирована с помощью линии Солнца – это означает большую славу и известность,
через талант и работу в искусстве.

буква Н -Человек с такой буквой на ладони стремится окутать себя тайной. Ему тяжело дается общение с окружающими - он как бы застегнут на все пуговицы. Человек с таким знаком будет постоянно сталкиваться с людьми, имя которых начинается на букву

Характеристики зон руки, влияющие на значения знака:ну на каком пальце символ
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ (палец Сатурна)
Палец и холм Сатурна - управление. Выражают уровень работоспособности нашего подсознательного мышления. Это орган контроля, управления, связи с внешними и внутренними факторами и принятия решений. С целью улучшения и усовершенствования задания в программно-
временном интервале. Следящий и контролирующий процессы протекания биохимических и психических реакций организма. Не давая выходить процессам за пределы программно-временного интервала их протекания. И в случае необходимости включать средства защиты или нападения с целью выживания организма. Или для принятия решения с целью улучшения программно-временного интервала их протекания для данного задания (то есть - принятия новой улучшенной программы).

Палец и холм Солнца безымянный - Слава. Выражают стремление человека к славе.
Что такое стремление человека к славе? Это способность качественного улучшения программы данного задания за заданный промежуток времени, (то есть - сделать качественнее всех) и быть лучшим.

ну как то так :give_rose:

Флоримель
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:23 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
У меня нет сейчас такой техники, чтобы качественно сделать фото...
Сегодня смотрю - странно, у меня вообще как-то "пожмакалась" левая рука... как-то линии все углубились... новые стали видны... теперь, например, увидела и небольшой крестик на безымянном, рядом со "звездой" или что оно там... :dntknow:
Вот как если бы я в воде долго находилась, и все рельефным становится... но кожа у меня вообще очень сухая. и эффект такой только на левой ладони и пальцах :?

Малена
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:39 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
Флоримель
а вы смажьте кремом руку что такая сухая не была :grin:
Человек у которого обнаруживается настоящий мистический крест,- обыкновенно интенсивно стремится к знаниям эзотерических наук, или как правило уже занимается оккультными искуствами, и если вдруг он по каким-то причинам этого ещё не сделал, то обязательно это случится позже. Мистический крест является меткой Рока, - и будте уверены,- от этого никуда недется отмеченному человеку.
Мистический крест, будет считатся настоящим знаком только тогда, когда крест будет находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка

Общее правило наличия мистического креста на руке таково: -это означает зависимость человека, от мистицизма, оккультизма и суеверия, вопрос лишь в том, насколько это будет выражатся, и какое применение найдёт в жизни.

а может это руна Гебо Изображение а не крест ?

Флоримель
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:02 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
Малена, крем у меня - почти как хлеб))) без него никуда :pardon: потребляется вагонными нормами :)
Знаки у меня не на ладонях, а именно на "пучках" пальцев...
Я попробую в понедельник отсканировать...

Флоримель
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:06 
Бабочка с топором

Знак Зодиака:
Близнецы
Вот сейчас на безымянном я вижу небольшую пятиконечную звездочку, "пионерскую", а рядом XI.
Ниже - довольно крупный и четкий крест (или Гебо :)
А еще левее звездочки - совсем маленький и не очень четкий х

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа